поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Екатеринбургские провайдеры  

Взлом телекоммуникационного ящика провайдера [ВИДЕО]


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Взлом телекоммуникационного ящика провайдера [ВИДЕ...   #365473  наверх
Автор: 
Дата:   

Слышал я от монтажников, что один из провайдеров не заморачивается открыванием своих ящиков, повсеместно взламывая их.

Увидел "вживую", как это делается :-)

"Пошто ребят так мучают"?


8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Взлом телекоммуникационного ящика провайдера [...   #365476  наверх
Автор: ТёмычЪ   (О пользователе)
Дата:   

Видно же что он ключами пробовал, но не открыл :ultra: Что остается делать? ломать :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Взлом телекоммуникационного ящика провайдера [...   #365479  наверх
Автор: Sedой
Дата:   

вот-вот, если у провайдера бизнес-процессы отстроены так, что даже ключи пареньку - бедняге от ящика выдают "не те", то что же там творится внутри сети? мне говорили, что на каждом втором-третем доме у этого провайдера ящики так развандалены.. другие провы как-то могут решать вопросы, чтобы не по 11 минут только на открытие ящика. надо брать с опытом взлома замков, дело то побыстрее пойдёт :-)
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Взлом телекоммуникационного ящика провайдера [...   #365494  наверх
Автор: УрфинЪ
Дата:   

Это ботаника или автик? Знакомое место :-)
Монтажник прилипнет теперь... Хайпанули?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Взлом телекоммуникационного ящика провайдера [...   #365497  наверх
Автор: Единомышленник © 
Дата:   

И, насколько мне известно, никто не ставит никакой сигнализации ;-)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Взлом телекоммуникационного ящика провайдера [...   #365503  наверх
Автор: Jampers 
Дата:   

У нас на чердаке Кабинетовский/РТ тоже ломанули. Причем пока нормальный техник был (которого 8 лет лично знал) все в порядке было. Как он уволился и текучка пошла, пипец, все шкафы вскрыли. Работает всё но крышек нет. Причем чердак на сигнализации, на снятие нужна заявка, кто/зачем.
Глобализация с дебилизацией. :ultra:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Взлом телекоммуникационного ящика провайдера [...   #365515  наверх
Автор: @monetny 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Jampers

Как он уволился и текучка пошла, пипец

А текучка и идёт из-за внутреннего бардака. Приходит человек работать, есть желание зарабатывать. А видит как всё изнутри устроено и думает: "А оно мне надо? Идите-ка вы все начисто, с таким подходом!" В тех местах где не надо ящики ломать(где всё в подъезде сделано) и текучки нет.
  |  Поделиться:  
Re: Взлом телекоммуникационного ящика провайдера [...   #365518  наверх
Автор: Jampers 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: @monetny

где всё в подъезде сделано)

нафиг-нафиг, я на 9 этаже живу. Слава богу у нас все на техэтаж убрали. А то навидался как все это говнище соплями висит по этажу. Как то раз психанул, отрубил топором этот мазохизм, так сразу все в кабель канал убрали. Стену побелили. Стало красиво.
Сейчас правда друга напасть - лифт меняют. Опять весь ремонт в подъезде расхреначили :-(
  |  Поделиться:  
Re: Взлом телекоммуникационного ящика провайдера [...   #365524  наверх
Автор: ТёмычЪ   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: УрфинЪ

Это ботаника или автик? Знакомое место :-)

Береза
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Взлом телекоммуникационного ящика провайдера [...   #365839  наверх
Автор: IdeaFix
Дата:   

Как-то поздно вечером 30-го декабря (не 31-го, но всё же) у нас в подъезде у трети квартир погас свет. В УК позвонили почти сразу - около 22:30 вечера. Электрик (трезвый!) приехал минут через 20.... резанул болторезом замок на шкафу, что-то там поделал (дом старый, скорее всего заменил крупный предохранитель) и защёлкнул на шкафу новый замок.

На мой немой вопрос на лице сказал, типа с ключами морока, а замки дешевые... раз в пару лет срезаем - нормальная практика :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода