поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Екатеринбургские провайдеры  

уйти от кобинеда?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
уйти от кобинеда?   #84556  наверх
Автор: 
Дата:   

адрес фрунзе 76а
есть новатор (не знаю что за зверь , но безлимитка со скоростью 128 стоит 699р + 200р за подключение

есть Евротел, только сайт у них не работает, дозвониться не могу.

может тут у меня еще что нибудь есть, не знаете?

спс.
  |  Поделиться:  
Re: уйти от кобинеда?   #84597  наверх
Автор: Команда СТРИМ
Дата:   

Сайт ЕвроТел должен работать. www.e66.ru или www.eurotel-ekt.ru
Если не можете дозвониться, то можно подъехать в офис. Ближайшие от вас офисы расположены по адресам Гурзуфская, 28 и Шварца, 8/3.
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: уйти от кобинеда?   #84601  наверх
Автор: -=Simm=-  (О пользователе)
Дата:   

как человек имевший подключение у 5-ти основных провайдеров города скажу что "евротел" (его я провайдером не считаю) некачественно поставляет услуги интернет связи, в нет работают очень неумные сотрудники, по крайней мере в офисе на шварца они не знают ни архитектуру своих сетей ни даже внятно не могут выговаривать цифр. (либо проблемы с дикцией, либо с мозгом)
заплатить за интернет у них можно только в офисе и только в рабочее время и только в будни, поэтому если в пятницу ночью кончился инет то выходные вы отдыхаете. а еще они хамят, тупят и издеваются =))))

PS это все из личного опыта, часть сказанного подтверждается диктофонными записями телефонных разговоров.
PPS вообще если есть желание, то можно потратить время и весьма прибыльно ставить их на деньги.
халявный трафик + 1-2т.р. в месяц легко идут вам в карман как раз изза ошибок операторов, биллинга других кривых настроек. =)

удачного подключения
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: уйти от кобинеда?   #84602  наверх
Автор: edrf
Дата:   


Цитата:
От пользователя: NOKIAROMAN

есть новатор (не знаю что за зверь , но безлимитка со скоростью 128 стоит 699р + 200р за подключение


Где цену взяли?
Смотрел на сайте - 50 рубликов в сутки
  |  Поделиться:  
Re: уйти от кобинеда?   #84607  наверх
Автор: 229
Дата:   

Подключение к Новатору новых клиентов - 500 руб, либо беспалатно (при условии единовременного зачисления на счет 1500 руб.)
Безлимитка - 699 руб./мес., либо посуточно - 50 руб.
  |  Поделиться:  
Re: уйти от кобинеда?   #84679  наверх
Автор: беZБашенЫЙ краN
Дата:   

так есть тут ктонибудь подключенный к новатору? как там связь?
  |  Поделиться:  
Re: уйти от кобинеда?   #84680  наверх
Автор: 229
Дата:   

связь там такая как была у ДельтаНэт (так как Новатор приобрел эти сети). Новым клиентам будет прокладываться оптика, в течение 1-2 месяцев будет произведена модернизация всей сети
  |  Поделиться:  
Re: уйти от кобинеда?   #84694  наверх
Автор: беZБашенЫЙ краN
Дата:   

выходит что к новатору я пока не пойду, придётся довольствовыться кобинедом... ээхх.
  |  Поделиться:  
Re: уйти от кобинеда?   #84812  наверх
Автор: parthouse™  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: NOKIAROMAN

выходит что к новатору я пока не пойду, придётся довольствовыться кобинедом... ээхх.


Да не слушай ты этого -=Simm=- aka Логический Конец , Давай к нам - в Евротел :bes: :bes: :bes: ,
получишь незабываемые очучения
  |  Поделиться:  
Re: уйти от кобинеда?   #84813  наверх
Автор: ZayatZ 
Дата:   

новатор нормальный провайдер
човы
:-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода