 |
Посоветуйте ноут!
 |
|
Посоветуйте ноут!
|
#170849
|
наверх
|
Автор: stranniza
Дата: 25 ноября 2009 22:26
Собственно просьба: посоветуйте, пожалуйста, ноут. Ценовая категория: 20 000, ну +/- туда-сюда- не смертельно.
Ну и чтоб не помощнее, да полегче :-)
Заранее спасибо! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Посоветуйте ноут!
|
#170851
|
наверх
|
Автор: LomDiV
Дата: 25 ноября 2009 22:33
Цитата: От пользователя: stranniza
не помощнее, да полегче
|
По этим характеристикам искать надо нетбуки.... :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Посоветуйте ноут!
|
#170854
|
наверх
|
Автор: Абилардо (О пользователе)
Дата: 25 ноября 2009 22:50
леново какой нибудь
самсунг затрапезный
тошибу L серии
попробуйте с рук взять
по производительно будет ГОРАЗДО выше да и нарабока будет какая никакая на отказ |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Посоветуйте ноут!
|
#170860
|
наверх
|
Автор: Serge V. (О пользователе)
Дата: 25 ноября 2009 23:49
так себе совет с рук брать бук ведь уже без гарантии будет и старый
Цитата: От пользователя: Абилардо
по производительно будет ГОРАЗДО выше да и нарабока будет какая никакая на отказ
| |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Посоветуйте ноут!
|
#170915
|
наверх
|
Автор: TACTIC
Дата: 26 ноября 2009 12:04
зайдите на сайт кампании с дальнего востока, широко известная в городе из 3 букв, первая Д.. :-) :-)
Так вот у них появились ноуты с ихним брендом по весьма заманчивой цене, если не смотреть на внешний вид ))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|