поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Технические вопросы (железо)  

с ПК на Mac


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
с ПК на Mac   #416198  наверх
Автор: 
Дата:   

Меняю железо и собираюсь переходить с ПК на Mac. По этой причине мне следует экспортировать (создавать резервную копию) и импортировать PST-файл. Чем лучше сделать это если буду переходить на Outlook 2016.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: с ПК на Mac   #416200  наверх
Автор: HotGuy 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: galileo9

экспортировать (создавать резервную копию) и импортировать PST-файл. Чем лучше сделать

Это можно сделать через стандартный Проводник, правой кнопкой мыши: копировать - вставить, либо Crtl+C - Ctrl+V
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: с ПК на Mac   #416212  наверх
Автор: Kalancito
Дата:   

Это я нашел на офф.сайте Майкрософта, по запросу Перемещение файла данных Outlook
-Откройте Outlook и на вкладке Файл выберите Настройка учетных записей > Настройка учетных записей > Файлы данных.
-На вкладке Файлы данных можно просмотреть расположение OST-файла и выполнить одно из следующих действий:
-Теперь, когда вы узнали полный путь к автономный файл данных Outlook (OST), вы можете переместить его или создать новый файл.
Там еще много пунктов....
-Позже, как сделаете нужный файл, то воспользуйтесь онлайн OST в PST https://osttopst.recoverytoolbox.com/online/ru/

[Сообщение изменено пользователем 29.09.2017 02:41]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: с ПК на Mac   #416216  наверх
Автор: file not found...
Дата:   


Цитата:
От пользователя: galileo9

Меняю железо и собираюсь переходить с ПК на Mac.

На хакинтош?
  |  Поделиться:  
Re: с ПК на Mac   #416230  наверх
Автор: Бухалов 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: HotGuy

правой кнопкой мыши: копировать - вставить, либо Crtl+C - Ctrl+V

Это же будущий маковод. Для копирования и вставки PST-файлов ему потребуется приобрести в AppStore специальную платную программу.
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: с ПК на Mac   #416236  наверх
Автор: file not found...
Дата:   

шутка не удалась, для мака достаточно бесплатных программ, а так же большинство платных сломано :ultra:

а по теме много в интернете
https://support.office.com/ru-ru/article/%D0%9F%D0...

[Сообщение изменено пользователем 30.09.2017 00:43]
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода