 |
Продам отличную печатную машинку.
|
Продам отличную печатную машинку.
|
#54932
|
наверх
|
Автор: kino-mpeg4
Дата: 15 ноября 2005 15:12
Pentium 166MMX, 192 RAM DIMM, S3, Hdd WD 1.5, Fdd 1.44, CD-ROM Mitsumi 52x, Мышь A4, клава, звук + внагрузку 4 simm памяти по 8 метров! Прошу за это 2000 руб! ТОРГ! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Продам отличную печатную машинку.
|
#54934
|
наверх
|
Автор: Secоnd Z (О пользователе)
Дата: 15 ноября 2005 15:34
снова здорово.
Это очень оптимистичная оценка. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Продам отличную печатную машинку.
|
#54963
|
наверх
|
Автор: Bear-Man (О пользователе)
Дата: 16 ноября 2005 03:38
350 р + банка пива Балтка №5. Кто поднимет? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|