поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Бизнес в Екатеринбурге
Бизнес в Екатеринбурге
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Рестораны, кафе,   Телепрограмма  |  События:  Кино,   Театры,   Спектакли,   Опера,   Балет,   Мюзикл ,   Выставки,   Концерты,   Вечеринки,   Разное,   Детям,   Гастроли,   Спорт  |  Публикации:  Случайные мысли,   Кинокритик,   Книги говорят

Общение > Форумы  > Культура > Афиша  

Артистка

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
Артистка   #247058 
Автор: 
Дата:   

АРТИСТКА

Жанр: Комедия
В ролях : Мария Аронова, Дмитрий Певцов, Виктор Степанов, Александр Абдулов, Евгения Добровольская, Михаил Ефремов
Страна: Россия
Режиссер: Станислав Говорухин
Год: 2007
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Артистка   #247059 
Автор: movie topic
Дата:   

Жила-была одна артистка. Способная, но не очень везучая. Не складывалась как-то ее судьба ни в театре, ни в кино, ни в личной жизни. Переживала, конечно. А в соседней квартире жила ее любимая подруга с мужем. Ну и … как это часто бывает в жизни — не было не гроша, да вдруг алтын. Пришел как-то в гости к семейной паре одноклассник мужа. Известный ученый, доктор наук, профессор. И возникло у него к нашей героине нежное чувство. А вскоре и роль, о которой мечтала наша героиня, появилась. А тут и сказке конец…
Re: Артистка   #247144 
Автор: A_L_A_S_K_A
Дата:   

Реклама понравилась... хочу сходить.. кто-нибудь смотрел? ну и каК?
Re: Артистка   #247895 
Автор: Дашко
Дата:   

Я не пропускаю фильмов Говорухина по одной простой причине: на свете существуют режиссеры, способные экранизировать всё, что угодно - хоть викторианский роман, хоть газетные передовицы, хоть школьный дневник, и всё будет абсолютно реалистично. Так вот, Станислав Говорухин относится именно к этому типу.

Мне кажется, что если он возьмется за какой-нибудь сверхфантастический сюжет, действие которого происходит в далеком будущем за миллион световых лет от Земли, а основными героями будут атомы водорода, и то получится убедительно. Талант, ничего не попишешь.

Фабула «Артистки» проста: актриса служит в театре, ей дают маленькие роли в стиле «Кушать подано», а еще она пробуется для сериала. Ее мечта по-цеховому предсказуема: «Гамлет», конечно. Правда, Анна (главная героиня) хочет сыграть не Офелию, а королеву Гертруду. Еще в театре есть прима, сохранившаяся «с тех времен» - такая же театральная традиция, как общий телефон в коридоре и постоянное цитирование классиков - от Гомера до наших дней.

http://www.tass-ural.ru/weather/kino/?id=26

кинорецензия
Re: Артистка   #248018 
Автор: НАК
Дата:   

я так и не поняла - а сам фильм смотреть стоит?!
Re: Артистка   #248023 
Автор: SМай:)лиК
Дата:   

КАК САМ ФИЛЬМ ТО СКАЖИТЕ!СТОИТ ЛИ НА НЕГО ИДТИ?
Re: Артистка   #248056 
Автор: A_L_A_S_K_A
Дата:   

Фильм супер! Рекомендую всем, кто любит НАШ фильм. ДОбрый такой, с дешовым бюджетом, но .. я не могла оторваться! К тому же, фильм с юмором! С добрым таким....
0/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода