 |
Хочу знать.
 |
|
Хочу знать.
|
#1117889
|
наверх
|
Автор: Наталья_31
Дата: 7 марта 2008 22:19
Подскажите. Кто нибудь, самостоятельно, ин. языками занимался?
Хочу выучить английский без курсов, сама. Сейчас столько литературы продается, просто расстерялась. Подскажите кто может. Какой самоучитель купить? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хочу знать.
|
#1117890
|
наверх
|
Автор: Стерлин
Дата: 7 марта 2008 22:21
купите лучше билет на самолет до лондона. на месяц ;-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хочу знать.
|
#1117892
|
наверх
|
Автор: I Am You
Дата: 7 марта 2008 22:28
Цитата: От пользователя: Стерлин
билет на самолет до лондона.
|
можно сэкономить и купить до Дели ;-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хочу знать.
|
#1117912
|
наверх
|
Автор: Шрёди гер
Дата: 7 марта 2008 23:07
зачем лететь куда-то...да просто походите по улицам Российских городов.. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хочу знать.
|
#1117927
|
наверх
|
Автор: Шрёди гер
Дата: 7 марта 2008 23:25
...или почитайте прессу..и в ящике -одни мистеры...мистер Рико с ..яйцами куропаток..мистер Пропёр-квартиры убирает... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хочу знать.
|
#1118566
|
наверх
|
Автор: Наталья_31
Дата: 9 марта 2008 23:24
[Сообщение удалено пользователем 09.03.2008 23:27] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хочу знать.
|
#1118567
|
наверх
|
Автор: Наталья_31
Дата: 9 марта 2008 23:26
Цитата: От пользователя: АТТРАКТОР
|
Мистер Пропер и мистер Рико мне не помогут |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хочу знать.
|
#1118569
|
наверх
|
Автор: Наталья_31
Дата: 9 марта 2008 23:27
Цитата: От пользователя: Стерлин
|
Предложение конечно заманчивое, но на данный момент не осуществимое. :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хочу знать.
|
#1118581
|
наверх
|
Автор: Стерлин
Дата: 9 марта 2008 23:57
Тогда найдите на своем пульте новостную кнопку ВВС, для начала.)))
PS
я не стебаюсь.
уверен, что для серьезного изучения языка необходим его коренной носитель. Для беглого общения с англостранцами мне хватало знаний, полученных в средней
советской школе + сам.доп.занятий по книгам "Essential English".
IMHO: ищите собеседника, здесь или в City ;-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хочу знать.
|
#1118583
|
наверх
|
Автор: Tommy_Пять с плюсом
Дата: 10 марта 2008 00:00
советую купить сборник английских сказок, начинать изучать английский удобнее всего с них. заодно начните смотреть западные фильмы с хорошо знакомыми вам диалогами без дубляжа |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хочу знать.
|
#1118605
|
наверх
|
Автор: Йен
Дата: 10 марта 2008 03:43
Можно ещё компьютерные игры. Где звучит английский, а субтитры русские. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хочу знать.
|
#1119055
|
наверх
|
Автор: Наталья_31
Дата: 11 марта 2008 11:46
Всем спасибо, за советы. Я попробую, если получится, можно будет лицензировать новый способ обучения :super: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хочу знать.
|
#1119068
|
наверх
|
Автор: Рэб*.
Дата: 11 марта 2008 12:23
Цитата: От пользователя: Стерлин
купите лучше билет на самолет до лондона. на месяц
|
Блондинка вернулась из Англии.
Её спрашивают: " ...у вас были проблемы с английским?"
" У меня нет, у англичан были". |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хочу знать.
|
#1119246
|
наверх
|
Автор: Лукреция__Борджиа
Дата: 11 марта 2008 21:40
Ну лично меня в первой моей школе чуть ли не битьем учили.Зато выучил - до сих пор благодарна.По иее надо периодически обновять словарный запас,но лень Матушка...
Та к ипытаюсь выехать на старых запасах...Но не смотр на это экзамен по английскому 10 дней назад прошел более чем весело... :hi: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хочу знать.
|
#1119498
|
наверх
|
Автор: А л е й д а (О пользователе)
Дата: 12 марта 2008 16:15
я учила сама испанский
для английского, думаю, этот способ не годится, потому что произношение очень специфическое |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|