 |
Во-о-от!
 |
Во-о-от!
|
#1459610
|
наверх
|
Автор: Лягух
Дата: 1 ноября 2009 00:42
А какая рознь? Что нельзя обсуждать те или иные маргинальные культы? Вот у меня книга на полочке: Стивен Хассен, Освобождение от психологического насилия. Там критикуется и сайентология. Это что экстримистская литература? Ну, не надо так парализовывать дискуссии! Ладно бы ещё замяли какой-нибудь
призыв к борьбе с мировой религией, а тут сраный Хаббард со своей сектой.
Где на модераторов учат? |
4/2 |
| Поделиться:
|
Re: Во-о-от!
|
#1459612
|
наверх
|
Автор: Модератор
Дата: 1 ноября 2009 00:47
Я всегда удаляю посты где содержатся неподвержденные грубые наезды на организации и конкретных людей. Пусть это будет хоть и сапожная мастерская.
Давайте тоже не будем нарушать правила форума и обсуждать действия модераторов.
=========================================================================
Пока читала тему и писала пост - тема уже закрылась. Тем не менее, добавлю сюда то, что написала:
Вот сейчас, Лягух, Вы получаете предупреждение на полном серьезе за обсуждение
действий модератора. Который, кстати, пояснил, почему тема о сайентологии закрыта (жаль, мне не удалось увидеть начального поста).
Снова и в последний раз повторяю: запретных тем нет. Но если тема (любая!) подана в оскорбительном тоне, она однозначно будет закрыта.
Дискуссий оо этом
разводить более не вижу смысла.
Модератор КЛиО
Натуся.
[Сообщение изменено модератором 01.11.2009 00:55] |
3/2 |
| Поделиться:
|
 |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума
|
|
 |
|