поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Культура, личность и общество  

L*, с днем рождения!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
L*, с днем рождения!   #1503905  наверх
Автор: Contessa   (О пользователе)
Дата:   30 января 2010 00:55

Поелику предупрежден - значит вооружен, то
от всей души поздравляю с Днем Рождения! :hi:
Будьте здоровы, веселы и счастливы! :beer:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: L*, с днем рождения!   #1503912  наверх
Автор: Secоnd Z   (О пользователе)
Дата:   30 января 2010 01:07

О я второй! Как и положено по нику!
С Днем Рождения!
Здоровья и оптимизма!
:-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: L*, с днем рождения!   #1503913  наверх
Автор: Стерлин
Дата:   30 января 2010 01:07

вслед за нашим позитивнейшей пионервожатой Графиней -
поздравляю новорожденного :-D

L*, с днем рождения! :hi:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: L*, с днем рождения!   #1503915  наверх
Автор: Diamantа  (О пользователе)
Дата:   30 января 2010 01:10

Мои поздравления и пожелания всего наилучшего!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: L*, с днем рождения!   #1503918  наверх
Автор: Contessa   (О пользователе)
Дата:   30 января 2010 01:16

чо это я пионервожатая?..
и вообще... дифирамбы тут велено петь новорожденному!
Эммануил :-p :-D :hi:
1/0 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Анеки Независимые (до 21 июня) 3176
Ну вот и всё... Пробили дно 3643
Простите что я не езжу на красный свет ( 2327
нужна кормящая кошка/люди, которые могут выкормить котенка 90
Про ФК Урал. Что думаете? 178
Re: L*, с днем рождения!   #1503922  наверх
Автор: Натуся 
Дата:   30 января 2010 02:16

Happy birthday, dear L* ! :-)


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: L*, с днем рождения!   #1503923  наверх
Автор: ambull 
Дата:   30 января 2010 03:00

С Днём рождения, Борис! :-)
[video]c27536c14515facc0d7908903ed89603-00008cd2[/video]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: L*, с днем рождения!   #1503926  наверх
Автор: Дон. 
Дата:   30 января 2010 05:39

С днём рождения. Всего лучшего!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: L*, с днем рождения!   #1503934  наверх
Автор: -= Arbitr =- 
Дата:   30 января 2010 09:22

Жаль что не знакомы лично, тем не мение присоединяюсь!!!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: L*, с днем рождения!   #1503935  наверх
Автор: Ливси 
Дата:   30 января 2010 09:23

с Днем рождения!

(нараспев) я желаю счаастья вам!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: L*, с днем рождения!   #1503942  наверх
Автор: Хрупаков
Дата:   30 января 2010 10:23

С днем рождения..однокашник. Всех благ, здоровья и процветания Вам и вашим близким! :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: L*, с днем рождения!   #1503944  наверх
Автор: Зося   (О пользователе)
Дата:   30 января 2010 10:32

С Днем Рождения!
Щедрости на приятности, разнообразного и своевременного достатка и непременной актуальной (без разочарований) сбычи мечт:-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: L*, с днем рождения!   #1503946  наверх
Автор: Tомми!
Дата:   30 января 2010 10:50

Ураа! :coolsaint:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: L*, с днем рождения!   #1503953  наверх
Автор: Ynga   (О пользователе)
Дата:   30 января 2010 11:16

С Днем Рождения, Эль!
глядя на Ваш ник в форуме у меня возникает желание быть не то, что белой лебедью, а эльфийской принцессой, вознестись над суетой и питаться лучами солнца, я буду стремиться :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: L*, с днем рождения!   #1503954  наверх
Автор: Kира
Дата:   30 января 2010 11:17

С днём рождения,L*!
Наши ряды ширятся и крепнут,и ещё будут прирастать хорошими людьми! :hi:
Желаю Вам отличного настроения,хорошо встретить очередной ДР,счастья,малых и больших радостей! :-) :flowers: :beer:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: L*, с днем рождения!   #1503964  наверх
Автор: Барбацуца 
Дата:   30 января 2010 11:44

С Днем рождения!
" Необыкновенной легкости бытия"! :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: L*, с днем рождения!   #1503974  наверх
Автор: Вигдис 
Дата:   30 января 2010 12:34

И у Эля День Рождения?!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Поздравляю от всей души! :hi:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: L*, с днем рождения!   #1503975  наверх
Автор: Полосатая_Матраца
Дата:   30 января 2010 12:34

С днем рождения, Эль! Поздравляю с необыкновенным удовольствием, желаю благих дел, мыслей и чувств! :hi:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: L*, с днем рождения!   #1503978  наверх
Автор: Грешник 
Дата:   30 января 2010 12:38

С днем рождения! :flowers:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: L*, с днем рождения!   #1503980  наверх
Автор: A_  (О пользователе)
Дата:   30 января 2010 12:40

Поздравляю !
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: L*, с днем рождения!   #1503982  наверх
Автор: Сliо   (О пользователе)
Дата:   30 января 2010 12:47

Дорогой Эльф! :о))) Поздравляю Вас с днем рождения и желаю всего волшебно-эльфийского. :о)))

2/1 |    |  Поделиться:  
Re: L*, с днем рождения!   #1504051  наверх
Автор: L*
Дата:   30 января 2010 16:25

Contessa, огромное Вам спасибо! :-) Вы исключительно интересный и тонко чувствующий собеседник. Пусть сбудутся все Ваши самые сокровенные мечты! :-)

Sеcond, Стерлин, Diamantа, Натуся, Дон, Д*Ёрш, Ливси, Tommy_samuray, Барбацуца, Грешник, А_, весьма тронут! :-) Счастлив, что имею возможность с Вами общаться, пусть и виртуально :-) Желаю Вам всего того же, но в два раза больше! :-d

LM, премного Вами благодарен! :-) Вы исключительно позитивный человек! :-) Родная школа должна гордиться! :-)

Зося-задушевная, Kира-умница, Вигдис (кошки - очарование моё! :-d (с)), ПМ-многомудрая, спасибо! :-) Ваше присутствие украшает сей форум и не только его :-)

ambull, благодарю Вас за чудесный музыкальный подарок - это волшебно! :-) Исключительно в моём вкусе :-) Хотя, если бы был женский вокал, например, Мэри Бреннон... :-d совершенство...

Ynga, знаете... а Вы такая и есть :-) Правда :-)

Сliо, бесконечно тронут :-) Это практически мой портрет, сходство исключительное :-d Как угадали? Чудеса! :-d
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: L*, с днем рождения!   #1504097  наверх
Автор: L*
Дата:   30 января 2010 17:39

Маленький ответный подарок :-)

playnext_from=PL&index=8

2/0 |    |  Поделиться:  
Re: L*, с днем рождения!   #1504180  наверх
Автор: L*
Дата:   30 января 2010 19:58

И немного родного:

http://tempfile.ru/file/546221

http://tempfile.ru/file/546223

http://tempfile.ru/file/546320
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: L*, с днем рождения!   #1504348  наверх
Автор: Contessa   (О пользователе)
Дата:   30 января 2010 23:06

нееет, это не день рождения...
это...
просто праздник какой-то! )) :hi:
:disco:
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода