 |
Украинц? братья или недруги...
|
Украинц? братья или недруги...
|
#1595115
|
наверх
|
Автор: Dianchic
Дата: 27 августа 2010 22:02
Как в? относитесь к Украине и к украинцам? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Блудная Малая Русь
|
#1595119
|
наверх
|
Автор: Задов чмок
Дата: 27 августа 2010 22:12
Так и относиться. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Украинц? братья или недруги...
|
#1595120
|
наверх
|
Автор: Комкон
Дата: 27 августа 2010 22:14
нормально... не хуже других, но... и не лучше...
в братья записывать не буду... приходилось общаться пару-тройку десятков лет назад - любовью к нам, русским многие из них, особенно из интеллигенции, не пылали...
но врагов из них делать не стоит... проблемы больше от руководящих
личностей идут, а не от обывательской массы... :cool: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|