 |
онлайн голосовалки.
 |
|
онлайн голосовалки.
|
#1844476
|
наверх
|
Автор: добрый \-/
Дата: 23 ноября 2011 18:09
искал в этих ваших энторнетах где бы мжно было бы безболезненно выплеснуть накопившийся гражданский пар.
http://otdamgolos.ru/ - лидируют Пиратская партия, КПРФ и Яблоко.
http://pressano.com/politika/predvaritelnye-rezult...
лидирую КПРФ, ЛДПР, и Против всех.
http://www.gazeta.ru/politics/elections2011/ - лидируют КПРФ, против всех и
Яблоко.
http://politometr.ru/ - лидируют КПРФ, ЛДПР и Яблоко.
http://rosizber.com/ - лидируют КПРФ, ЛДПР ( (с большим отрывом) и Яблоко.
более глобальных опросов не нашел видимо никто не видит в этом смысла, но что уже можно сказать...
КПРФ - это против всех. хорошо
устроились, хотя даже там, где есть "против всех", они все равно лидируют. ЛДПР в энторнетах традиционно популярно. ну и приятно Яблочников видеть в тройке.
ЕР - везде в хвосте. Ну, кроме опросов Левада-центров, конечно. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: онлайн голосовалки.
|
#1844478
|
наверх
|
Автор: добрый \-/
Дата: 23 ноября 2011 18:10
а поему на Е1 нету такой голосовалки? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: онлайн голосовалки.
|
#1844484
|
наверх
|
Автор: Pink Friday
Дата: 23 ноября 2011 18:35
Цитата: От пользователя: Гаденько?! И ладненько!!
|
сделай |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: онлайн голосовалки.
|
#1844493
|
наверх
|
Автор: добрый \-/
Дата: 23 ноября 2011 18:44
а как? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: онлайн голосовалки.
|
#1844505
|
наверх
|
Автор: Dr Дровосек™
Дата: 23 ноября 2011 19:33
Цитата: От пользователя: Гаденько?! И ладненько!!
а как?
|
Че вам наше болото далось? Sit and хлюпаем. А вы там хавайте ихневый империалистический хлеб и в дуду не дудите! Во! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: онлайн голосовалки.
|
#1844509
|
наверх
|
Автор: добрый \-/
Дата: 23 ноября 2011 19:46
причем тут? чето не оценил вашу агрессию.
всего лишь набор голосовалок выложил, в которых вроде не империалистическая КПРФ лидирует и высказал свое недоумение отсутствием подобной приблуды на е1-не. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: онлайн голосовалки.
|
#1844516
|
наверх
|
Автор: Dr Дровосек™
Дата: 23 ноября 2011 20:08
Цитата: От пользователя: Гаденько?! И ладненько!!
причем тут? чето не оценил вашу агрессию.
|
Зарубежами мерить нашу мерилку по крайней мере не этично, удовлетворяйтесь собственными приборами, оставьте наш мазохизм нам. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: онлайн голосовалки.
|
#1844523
|
наверх
|
Автор: добрый \-/
Дата: 23 ноября 2011 20:17
чего?
у вас дислексия?
вам торшер на голову не падал?
вас идиотом в детсве не дразнили?
вы на прием к специалистам давно обращались? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: онлайн голосовалки.
|
#1844530
|
наверх
|
Автор: Dr Дровосек™
Дата: 23 ноября 2011 20:25
Цитата: От пользователя: Гаденько?! И ладненько!!
вас дислексия?
|
Ха, ну , и.
Нет не дразнили, и в отличие от вас какашками не кидали. Да ладно.
По теме, сами себя позиционировали как проректор являющие глаз народа из зарубежья. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: онлайн голосовалки.
|
#1844537
|
наверх
|
Автор: добрый \-/
Дата: 23 ноября 2011 20:30
шоке.
(надо будет словарик какой современный поштудировать на досуге на предмет значений слов из пергово поста).
какого зарубежья? посмотрите на домены. все русские сайты, русские газеты и просто русские частные инициативы. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: онлайн голосовалки.
|
#1844539
|
наверх
|
Автор: Dr Дровосек™
Дата: 23 ноября 2011 20:36
Цитата: От пользователя: Гаденько?! И ладненько!!
шоке
|
Лень копаться где звучало об иноземности, ну нашенский, совковый, тогда и постой другой. :hi: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: онлайн голосовалки.
|
#1844551
|
наверх
|
Автор: добрый \-/
Дата: 23 ноября 2011 20:55
уфф. это значит не более, чем интернет-мем (фразеологизм, идиома, получившая широкое распространение в мире виртуального общения).
есть такой сайт, lurkmore.ru, там много интересного. но аккуратней! не подвиснете там, у вас же дети! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: онлайн голосовалки.
|
#1844556
|
наверх
|
Автор: Dr Дровосек™
Дата: 23 ноября 2011 21:03
Цитата: От пользователя: Гаденько?! И ладненько!!
lurkmore.ru, т
|
ля, ля, ля.
Уж не припомню но кто то туда ссылал. Ну все понятно, не понятно одно, че вы с каникул вертаетесь с каким то ховножопством, ники ломаете. Че в лом покланится??? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: онлайн голосовалки.
|
#1845271
|
наверх
|
Автор: добрый \-/
Дата: 26 ноября 2011 14:20
http://www.xpolls.ru/component/votes/%D0%B2%D1%8B%...
обнаружил более масштабную госолосовалку. там более 30 тыс порголосовало уже, так что картина более объективная.
проходят всего 2 партии.. КПРФ с огромным отрывом и ЛДПР, яблоко 0.2 % не добирает. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: онлайн голосовалки.
|
#1845441
|
наверх
|
Автор: Игорь mv
Дата: 26 ноября 2011 20:03
Че то автор насчет выборов все суетится,денежку дали что ли? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: онлайн голосовалки.
|
#1845444
|
наверх
|
Автор: Заведу хвостик
Дата: 26 ноября 2011 20:17
Цитата: От пользователя: Игорь mv
|
прямой вопрос, а прямой вопрос требует прямого ответа ;-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: онлайн голосовалки.
|
#1845598
|
наверх
|
Автор: добрый \-/
Дата: 27 ноября 2011 19:50
у вас, игорек, есть более интересные темы, не сомневаюсь. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: онлайн голосовалки.
|
#1845601
|
наверх
|
Автор: Игорь mv
Дата: 27 ноября 2011 20:13
Действующие лица одни и те же.Зюганов,жирик,торгуют голосами несчастных аборигенов на протяжении двадцати с лишком лет,неужели еще кто то верит в эти выборы?Верится с трудом. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: онлайн голосовалки.
|
#1845604
|
наверх
|
Автор: добрый \-/
Дата: 27 ноября 2011 20:22
ну, тетушка есть знакомая. библиотекарь с двумя гуманитарными образованиями. сильно переживает, что не хватит Единой Россиюшке ее мщного голоска, пойдет за них 4-ого...
нет, конечно, не верит. анализирует протестные настроения в этих наших энторнетах. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: онлайн голосовалки.
|
#1845632
|
наверх
|
Автор: ключ
Дата: 27 ноября 2011 22:32
Цитата: От пользователя: D.A.C.S
Ну все понятно, не понятно одно, че вы с каникул вертаетесь с каким то ховножопством, ники ломаете
|
ДАкс,
это Годар, скорее всего... он на "вакансиях" не был...
интересный человек... когда не в амоке... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: онлайн голосовалки.
|
#1845682
|
наверх
|
Автор: Игорь mv
Дата: 28 ноября 2011 09:22
Да уж.Персонаж,что надо. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: онлайн голосовалки.
|
#1845684
|
наверх
|
Автор: Тристрам Шенди
Дата: 28 ноября 2011 09:56
У ЕР большой скрытый резерв...Армия, тюрьмы, психушки... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: онлайн голосовалки.
|
#1845696
|
наверх
|
Автор: добрый \-/
Дата: 28 ноября 2011 12:26
врачи, учителя, копы, ...
зы. годар так годар. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: онлайн голосовалки.
|
#1845698
|
наверх
|
Автор: Заведу хвостик
Дата: 28 ноября 2011 12:29
есть же хорошая новость,
через эти выборы нынешние политики уже сменятся все... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|