поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Культура, личность и общество  

онлайн голосовалки.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
онлайн голосовалки.   #1844476  наверх
Автор: добрый \-/
Дата:   23 ноября 2011 18:09

искал в этих ваших энторнетах где бы мжно было бы безболезненно выплеснуть накопившийся гражданский пар.

http://otdamgolos.ru/ - лидируют Пиратская партия, КПРФ и Яблоко.

http://pressano.com/politika/predvaritelnye-rezult...
лидирую КПРФ, ЛДПР, и Против всех.

http://www.gazeta.ru/politics/elections2011/ - лидируют КПРФ, против всех и Яблоко.

http://politometr.ru/ - лидируют КПРФ, ЛДПР и Яблоко.

http://rosizber.com/ - лидируют КПРФ, ЛДПР ( (с большим отрывом) и Яблоко.

более глобальных опросов не нашел видимо никто не видит в этом смысла, но что уже можно сказать...
КПРФ - это против всех. хорошо устроились, хотя даже там, где есть "против всех", они все равно лидируют. ЛДПР в энторнетах традиционно популярно. ну и приятно Яблочников видеть в тройке.
ЕР - везде в хвосте. Ну, кроме опросов Левада-центров, конечно.
  |  Поделиться:  
Re: онлайн голосовалки.   #1844478  наверх
Автор: добрый \-/
Дата:   23 ноября 2011 18:10

а поему на Е1 нету такой голосовалки?
  |  Поделиться:  
Re: онлайн голосовалки.   #1844484  наверх
Автор: Pink Friday 
Дата:   23 ноября 2011 18:35


Цитата:
От пользователя: Гаденько?! И ладненько!!



сделай
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: онлайн голосовалки.   #1844493  наверх
Автор: добрый \-/
Дата:   23 ноября 2011 18:44

а как?
  |  Поделиться:  
Re: онлайн голосовалки.   #1844505  наверх
Автор: Dr Дровосек 
Дата:   23 ноября 2011 19:33


Цитата:
От пользователя: Гаденько?! И ладненько!!

а как?

Че вам наше болото далось? Sit and хлюпаем. А вы там хавайте ихневый империалистический хлеб и в дуду не дудите! Во!
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Саморазвитие 418
Re: онлайн голосовалки.   #1844509  наверх
Автор: добрый \-/
Дата:   23 ноября 2011 19:46

причем тут? чето не оценил вашу агрессию.
всего лишь набор голосовалок выложил, в которых вроде не империалистическая КПРФ лидирует и высказал свое недоумение отсутствием подобной приблуды на е1-не.
  |  Поделиться:  
Re: онлайн голосовалки.   #1844516  наверх
Автор: Dr Дровосек 
Дата:   23 ноября 2011 20:08


Цитата:
От пользователя: Гаденько?! И ладненько!!

причем тут? чето не оценил вашу агрессию.

Зарубежами мерить нашу мерилку по крайней мере не этично, удовлетворяйтесь собственными приборами, оставьте наш мазохизм нам.
  |  Поделиться:  
Re: онлайн голосовалки.   #1844523  наверх
Автор: добрый \-/
Дата:   23 ноября 2011 20:17

чего?
у вас дислексия?
вам торшер на голову не падал?
вас идиотом в детсве не дразнили?
вы на прием к специалистам давно обращались?
  |  Поделиться:  
Re: онлайн голосовалки.   #1844530  наверх
Автор: Dr Дровосек 
Дата:   23 ноября 2011 20:25


Цитата:
От пользователя: Гаденько?! И ладненько!!

вас дислексия?

Ха, ну , и.
Нет не дразнили, и в отличие от вас какашками не кидали. Да ладно.
По теме, сами себя позиционировали как проректор являющие глаз народа из зарубежья.
  |  Поделиться:  
Re: онлайн голосовалки.   #1844537  наверх
Автор: добрый \-/
Дата:   23 ноября 2011 20:30

шоке.
(надо будет словарик какой современный поштудировать на досуге на предмет значений слов из пергово поста).

какого зарубежья? посмотрите на домены. все русские сайты, русские газеты и просто русские частные инициативы.
  |  Поделиться:  
Re: онлайн голосовалки.   #1844539  наверх
Автор: Dr Дровосек 
Дата:   23 ноября 2011 20:36


Цитата:
От пользователя: Гаденько?! И ладненько!!

шоке

Лень копаться где звучало об иноземности, ну нашенский, совковый, тогда и постой другой. :hi:
  |  Поделиться:  
Re: онлайн голосовалки.   #1844541  наверх
Автор: Dr Дровосек 
Дата:   23 ноября 2011 20:39

А стоп, нашел http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=35&i=184409...
- что в этой вашей рашке ? это как понимать?
Если Сэрр там, то понятно ? жаба давит. Здесь ? паранойя ?.
  |  Поделиться:  
Re: онлайн голосовалки.   #1844551  наверх
Автор: добрый \-/
Дата:   23 ноября 2011 20:55

уфф. это значит не более, чем интернет-мем (фразеологизм, идиома, получившая широкое распространение в мире виртуального общения).
есть такой сайт, lurkmore.ru, там много интересного. но аккуратней! не подвиснете там, у вас же дети!
  |  Поделиться:  
Re: онлайн голосовалки.   #1844556  наверх
Автор: Dr Дровосек 
Дата:   23 ноября 2011 21:03


Цитата:
От пользователя: Гаденько?! И ладненько!!

lurkmore.ru, т

ля, ля, ля.
Уж не припомню но кто то туда ссылал. Ну все понятно, не понятно одно, че вы с каникул вертаетесь с каким то ховножопством, ники ломаете. Че в лом покланится???
  |  Поделиться:  
Re: онлайн голосовалки.   #1845271  наверх
Автор: добрый \-/
Дата:   26 ноября 2011 14:20

http://www.xpolls.ru/component/votes/%D0%B2%D1%8B%...

обнаружил более масштабную госолосовалку. там более 30 тыс порголосовало уже, так что картина более объективная.
проходят всего 2 партии.. КПРФ с огромным отрывом и ЛДПР, яблоко 0.2 % не добирает.
  |  Поделиться:  
Re: онлайн голосовалки.   #1845441  наверх
Автор: Игорь mv
Дата:   26 ноября 2011 20:03

Че то автор насчет выборов все суетится,денежку дали что ли?
  |  Поделиться:  
Re: онлайн голосовалки.   #1845444  наверх
Автор: Заведу хвостик
Дата:   26 ноября 2011 20:17


Цитата:
От пользователя: Игорь mv



прямой вопрос, а прямой вопрос требует прямого ответа ;-)
  |  Поделиться:  
Re: онлайн голосовалки.   #1845598  наверх
Автор: добрый \-/
Дата:   27 ноября 2011 19:50

у вас, игорек, есть более интересные темы, не сомневаюсь.
  |  Поделиться:  
Re: онлайн голосовалки.   #1845601  наверх
Автор: Игорь mv
Дата:   27 ноября 2011 20:13

Действующие лица одни и те же.Зюганов,жирик,торгуют голосами несчастных аборигенов на протяжении двадцати с лишком лет,неужели еще кто то верит в эти выборы?Верится с трудом.
  |  Поделиться:  
Re: онлайн голосовалки.   #1845604  наверх
Автор: добрый \-/
Дата:   27 ноября 2011 20:22

ну, тетушка есть знакомая. библиотекарь с двумя гуманитарными образованиями. сильно переживает, что не хватит Единой Россиюшке ее мщного голоска, пойдет за них 4-ого...

нет, конечно, не верит. анализирует протестные настроения в этих наших энторнетах.
  |  Поделиться:  
Re: онлайн голосовалки.   #1845632  наверх
Автор: ключ 
Дата:   27 ноября 2011 22:32


Цитата:
От пользователя: D.A.C.S

Ну все понятно, не понятно одно, че вы с каникул вертаетесь с каким то ховножопством, ники ломаете

ДАкс,
это Годар, скорее всего... он на "вакансиях" не был...

интересный человек... когда не в амоке...
  |  Поделиться:  
Re: онлайн голосовалки.   #1845682  наверх
Автор: Игорь mv
Дата:   28 ноября 2011 09:22

Да уж.Персонаж,что надо.
  |  Поделиться:  
Re: онлайн голосовалки.   #1845684  наверх
Автор: Тристрам Шенди
Дата:   28 ноября 2011 09:56

У ЕР большой скрытый резерв...Армия, тюрьмы, психушки...
  |  Поделиться:  
Re: онлайн голосовалки.   #1845696  наверх
Автор: добрый \-/
Дата:   28 ноября 2011 12:26

врачи, учителя, копы, ...

зы. годар так годар.
  |  Поделиться:  
Re: онлайн голосовалки.   #1845698  наверх
Автор: Заведу хвостик
Дата:   28 ноября 2011 12:29

есть же хорошая новость,
через эти выборы нынешние политики уже сменятся все...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода