 |
дяденька фельдфебель!
 |
|
дяденька фельдфебель!
|
#1848672
|
наверх
|
Автор: Мавзолей путина
Дата: 10 декабря 2011 02:19
во-первых, у нас там был не междусобойчик, а .. ну, это, знаете, есть такая штука на сайтах для взрослых, МЖМ, потом еще есть ЖМЖ, а тут было, МММ.. ну, в-общем, если кто-то понял сакральный смысл этой аббревиатуры, тот молодец.
во-вторых, незачем было закрывать ТАКУЮ тему, как вы
изволил выразится.
срача не было. по крайней мере, с моей стороны.
в-третьих, я как представлю, что ЧиКуля писал, писал, корпел, выдумывал обидности и гадости, красиво их складывал, перечитывал, исправлял орфографию, а потом - жмк на кнопочку, а там - пппппррррр.. и как у него
кулачки сжались после этого, как бороденка затряслась, прям сердце замирает.
за что вы так с нами?!?!
:weep: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: дяденька фельдфебель!
|
#1848673
|
наверх
|
Автор: Мавзолей путина
Дата: 10 декабря 2011 02:25
просто не первый раз уже на ровном месте темы закрывают.
это несправедливо, и поэтому - больно. ой.
и даже если допустить, что их никто не читает, то по крайней мере два человека в этом скорбном отрешенном пространстве, которое завтра в первый и последний раз материализуется на
улицах и площадях страны, находят в них последний приют и утешение.
не делайте так больше, будьте Человеком. Милиция с народом! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: дяденька фельдфебель!
|
#1848676
|
наверх
|
Автор: Модератор
Дата: 10 декабря 2011 02:29
Было такое у меня!
Писал гневную отповдедь! Правда с ошибками, но и аллюзиями, метафорами и гротеском.
A Натуся раз! И прихлопнула тему. Пропал потный вал вдохновения.
OK! Открою. Но пожалйста без мата! |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума
|
|
 |
|