 |
Таких берут в космонавты
|
Re: Таких берут в космонавты
|
#1869683
|
наверх
|
Автор: 31 -й
Дата: 15 февраля 2012 22:48
Дураков в океан падать ещё поискать надо. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Таких берут в космонавты
|
#1869684
|
наверх
|
Автор: TuchkaZolotaya (О пользователе)
Дата: 15 февраля 2012 22:49
а я бы уже упала куда-нибудь). |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Таких берут в космонавты
|
#1869686
|
наверх
|
Автор: Будейка
Дата: 15 февраля 2012 22:51
[Сообщение удалено пользователем 18.02.2012 14:35] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Таких берут в космонавты
|
#1869947
|
наверх
|
Автор: Stavr
Дата: 16 февраля 2012 23:51
Цитата: От пользователя: 31-й
Дураков в океан падать ещё поискать надо.
|
уж лучче в окиян, чем на что-нибудь твердое и жесткое :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|