За всей суетой, связанной с Пасхой, как-то на втором плане остался День рождения одной из самых ярких женщин страны - Алле Борисовне Пугачевой исполнилось 63 года.
И в своем почтенном возрасте она остается одной из самых заметных фигур не только эстрады, но и светской жизни, в нее влюбляются
и на ней женятся весьма неординарные мужчины. Сама звезда, она мама звезды, жена звезды и, надо думать, бабушка звезды.
Каждое ее появление на людях вызывает подлинное восхищение. Причем, как женщин, так и мужчин, одинаково ослепленных ее красотой и величием духа. Каждая песня великой Аллы -
на слуху у миллионов, каждое слово немедленно попадает в газеты и журналы.
Она поэт, композитор, создатель театра песни и брендов обуви и одежды, в рейтинге "Российская элита-2011" оказалась на третьей строчке после Путина и Медведева, а в рейтинге самых влиятельных женщин России - на второй
позиции, после Валентины Матвиенко. Но дело не в позициях. Пугачева спела многие лучшие песни России и спела так, как не смог бы никто другой. Спела и много пошлостей, но, наверное, без этого тоже нельзя.
Говорят, что Таривердиев, однажды услышав "неформатное" исполнение Аллой Борисовной
своих знаменитых песен, навсегда запретил ей приближаться к его творчеству. Говорят также, что она несколько раз пыталась извиниться перед ним за это.
А еще она любит молодых мальчиков. С другой стороны, а какой смысл любить старых?
Недавно Алла заявила, что хочет родить ребенка.
А что, зная ее характер, можно принять это и всерьез...
Вот уж действительно, выдающаяся женщина :-)
Сколько бы про нее не говорили - и вульгарна, и бесцеремонна, и прочее..
А все равно, кто эти "говорильщики"? А она - Женщина, которая поет :-)
Эта глыба перекрыла кислород молодым талантливым ребятам на эстраде и расплодила пошлятину и бездарей. 30 дет назад была талант, сейчас- старая, сиплая, жирная свинья.
Интересно, кому она перекрыла? Что во всем мире деньги толкают на эстраду бездарей - не Пугачевой вина.
А харизма - это навсегда. Пожизненно. Даже если растолстеть и охрипнуть.
Хотя, конечно, есть противоречие традиции, не мужиек раскручивает молодых бездарных любовниц, а женщина - молодых и незаурядных. Явных бездарей среди ее протеже не было :-)
Эта глыба перекрыла кислород молодым талантливым ребятам на эстраде и расплодила пошлятину и бездарей. 30 дет назад была талант, сейчас- старая, сиплая, жирная свинья.
Я прямо поперхнулась, прочитав этот перл. Впрочем, Алле Борисовне,
полагаю, Ваше мнение неинтересно.
Смотрю НТВ, прямая линия с новорожденной и возникает только один вопрос-Кто все эти люди, на которых тратится столько телевизионного времени?! Какую пользу они принесли? Почему не показывают нормальных российских граждан-военных, ученых, рабочих, колхозников, писателей, артистов?!
.Ничего не
понимаю.. :-)
Почему не показывают нормальных российских граждан-военных, ученых, рабочих, колхозников, писателей, артистов?!
Я поясню, Грешник. СМИ сегодня - это большой бизнес. В 2011-м году заработали только рекламой около 12 миллиардов
долларов в рублевом эквиваленте.
Большая индустрия, которой интересно только то, что продается... :-)
Нет, не думаю. Идет сегментация СМИ. Для народа, для интеллигенции, для высокой интеллигенции, для эстетов, для тех, кто любит аквариумных рыбок и так далее...
Эта сегментация приведет к тому, что новости
и аналитика будут для всех категорий зрителей.
к людЯм труда, сдуру зарегившихся в социальных сетях, что б сойти за умных и быть не хуже остальных, СМИ легко находит медийные поводы -приходит в каждый дом, без спроса.
Вопощение лозунга огркомитета ВЛКСМ начала восьмидесятых: "Дойти до каждого!".
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)