поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Культура, личность и общество  

Конструктивное предложение для всех-всех-всех...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Конструктивное предложение для всех-всех-всех...   #1897160  наверх
Автор:  
Дата:   

Народ, если есть интерес сделать эту территорию интересной и комфортной для всех, предлагаю реагировать на любой некорретный пост, который вас зацепил, фразой, смысл которой был бы примерно таков - "Брейк! Личка!" и после этого уже общение на форуме по этому посту не продолжать. Чем вызвано такое предложение? Цепная реакция на некорректный пост валит всю тему в свару - надо глушить в зародыше это дело. Далее - особо "некорректным" будет неинтересно не видеть реакцию на свои слова. Затем - со временем это станет естественной нормой, неписанным правилом хорошего тона и соблюдения приличии, способствующим оживлению атмосферы и возрождению того, для чего эта беседка создавалась. Всё по пунктам разложил, вроде... Если нет альтернативных вариантов - предлагаю начать!
Знаю, что сейчас подымется вал НП - некорретных постов, но я уже "в домике" :-) , только в личку. Готов обсудить конструктивные варианты по улучшению обстановки в вежливой и корректной форме в форуме... Срок действия этого предложения - желательно до той поры, пока всё нормализуется, или - бессрочный!
Как вам, господа и дамы ?
А да.. .. Меня не будет какое-то время...
12/9 |    |  Поделиться:  
Re: Конструктивное предложение для всех-всех-всех....   #1897162  наверх
Автор: Командор   (О пользователе)
Дата:   

В просьбе отказываю. По причине бессмысленности...
6/6 |    |  Поделиться:  
Re: Конструктивное предложение для всех-всех-всех....   #1897163  наверх
Автор: Корса   (О пользователе)
Дата:   

Принимаю предложение Ди-летанта целиком и полностью, иное - бессмысленно.
6/5 |    |  Поделиться:  
Re: Конструктивное предложение для всех-всех-всех....   #1897177  наверх
Автор: Да/Нет
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ди-летант


Народ, если есть интерес сделать эту территорию интересной и комфортной для всех, предлагаю реагировать на любой некорретный пост, который вас зацепил, фразой, смысл которой был бы примерно таков - "Брейк! Личка!"


"Всем улыбаться полчаса!"(с)
Человек плывет в споре по сути. А проигрывать - не привык. Делается намек гадостный, понятный только собеседнику. Из прошлых бесед/склок, личных данных, и пр. . Для сторонних, и малочитающих - там - НИЧЕГО такого нет. И не один намек, а их череда. Осознанно давит на нервы. Когда оппонент наконец выходит из себя - он объявляется некорректным. Соответственно засчитывают слив, а себя обьявляют победителем. Главное- протянуть время. Эту тактику тут многие демонстрируют.
Есть и другие, похуже. Описать?
Сработают добрые намерения? Или окажутся
Вот не угодите кому нибудь, и все - запишут в агрессивные, не отмоетесь, постараются на совесть. А не угодить - просто. Не согласиться в споре например, остаться при своей точке зрения. Некультурной. Не той культуры, к которой принадлежит(или только причисляет сегодня, завтра он изменит свое мнение) этот субьект.

Что даст Личка? Там провокатор в лучшем случае сделает удивленные глаза, в худшем - продолжит откровенно выводить из себя. и в личке, бегая за оппонентом в форуме с намеками.
Вы хотите создать сейчас из чего свой город солнца? Когда эти ушли, не сумев ни привлечь на свою сторону Примата, и договориться с ним, здесь так и было, в перерывах между их набегами. Сейчас они снова здесь, и вот результат.
6/7 |    |  Поделиться:  
Re: Конструктивное предложение для всех-всех-всех....   #1897179  наверх
Автор: Frasier Crane 
Дата:   

Полностью поддерживаю с одним дополнением: чтобы было интересно, надо создавать интересные разговоры и темы.
4/5 |    |  Поделиться:  
Re: Конструктивное предложение для всех-всех-всех....   #1897181  наверх
Автор: Горец из клана MC 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ди-летант

Народ, если есть интерес сделать эту территорию интересной и комфортной для всех, предлагаю реагировать на любой некорретный пост, который вас зацепил, фразой, смысл которой был бы примерно таков - "Брейк! Личка!" и после этого уже общение на форуме по этому посту не продолжать.

мда... категорично...
но сакральный вопрос - а судьи кто, ибо...некорретный пост, который вас зацепил... нуждается в четком определении, иначе смысла нет в форуме по таким принципам...
  |  Поделиться:  
Re: Конструктивное предложение для всех-всех-всех....   #1897183  наверх
Автор: Лиса (тм)
Дата:   

Про интересные темы- за. да про любые, только без ругани и взаимных претензий и подколов вечных.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Конструктивное предложение для всех-всех-всех....   #1897184  наверх
Автор: constant_n
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ди-летант

Готов обсудить конструктивные варианты по улучшению обстановки в вежливой и корректной форме в форуме...

и кому оно надо? нормальная обстановка, на всех форумах бывают срачи, даже наверно у кошатников и рукодельниц, уж на что там сахарные тети-моти собираются. тут такие предложения с частотой раз в месяц появляются, толка 0
  |  Поделиться:  
Re: Конструктивное предложение для всех-всех-всех....   #1897191  наверх
Автор: Да/Нет
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Frasier Crane



Полностью поддерживаю с одним дополнением: чтобы было интересно, надо создавать интересные разговоры и темы.



Цитата:
От пользователя: Командор


В просьбе отказываю. По причине бессмысленности...

Да. Ни к чему не приведет. Бессмысслица. Проблемы нельзя загонять внутрь. такими "решениями". Они просочатся наружу все равно, и в худшем варианте. Но какое-то время позволит предлагающим эту фигню покрасоваться как миротворцу. Он отвалит после наведения лоска на дырявый башмак, а в том, что он разваоится пчуть позже - будет виновен уже не он, а кто-то другой.
Главное для них - покрасоваться.
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Конструктивное предложение для всех-всех-всех....   #1897192  наверх
Автор: =ИриС=
Дата:   


Цитата:
От пользователя: constant_n

у кошатников уж на что там сахарные тети-моти собираются
:-D
  |  Поделиться:  
Re: Конструктивное предложение для всех-всех-всех....   #1897195  наверх
Автор: primatus
Дата:   

стань я модератором, справедливость бы стала не пустым словом!
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Конструктивное предложение для всех-всех-всех....   #1897197  наверх
Автор: Командор   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: primatus

стань я модератором


И уровень Вашего интеллекта, и уровень Вашего образования, слава Богу, надежно гарантируют нас от этого ужаса... :-)
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Конструктивное предложение для всех-всех-всех....   #1897198  наверх
Автор: Лиса (тм)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: primatus



а Лису прямо из спортзала отправили бы в ЛТП :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Конструктивное предложение для всех-всех-всех....   #1897199  наверх
Автор: Чучелко мяучелко))) 
Дата:   

Вы все еще кипятите? (с) :-D
  |  Поделиться:  
Re: Конструктивное предложение для всех-всех-всех....   #1897202  наверх
Автор: Tommy...
Дата:   

Брейк... Личка... Может просто голову вовремя включать?
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Конструктивное предложение для всех-всех-всех....   #1897203  наверх
Автор: Зося   (О пользователе)
Дата:   

Не взлетит.
  |  Поделиться:  
Re: Конструктивное предложение для всех-всех-всех....   #1897204  наверх
Автор: Да/Нет
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tommy...


Брейк... Личка... Может просто голову вовремя включать?

Кому? Тому кого провоцируют?
Он включит, и станет соревноваться в подлости с оппонентом?(других правил провокатором не предложено, только такие)
Может кое кому совесть включать почаще?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Конструктивное предложение для всех-всех-всех....   #1897205  наверх
Автор: Горец из клана MC 
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
мда... там и мужики с котами бывают

Цитата:
От пользователя: constant_n

даже наверно у кошатников и рукодельниц, уж на что там сахарные тети-моти собираются.
  |  Поделиться:  
Re: Конструктивное предложение для всех-всех-всех....   #1897206  наверх
Автор: Tommy...
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Да/Нет

Он включит, и станет соревноваться в подлости с оппонентом?

Вы считаете, что голову включают именно так? :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Конструктивное предложение для всех-всех-всех....   #1897208  наверх
Автор: Да/Нет
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tommy...


Вы считаете, что голову включают именно так? :-)

В данной ситуации - да. Правила навязаны не включающим. И они таковы.
  |  Поделиться:  
Re: Конструктивное предложение для всех-всех-всех....   #1897209  наверх
Автор: Dасs
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ди-летант

Ди-летант

Вы че подпихиваете ?рыночные отношения? на ?распределительные нормы?, коммунизм уже доказал свою убогость?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Конструктивное предложение для всех-всех-всех....   #1897210  наверх
Автор: =ИриС=
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Горец из клана MC

Горец из клана MC

О, Горец, вы к мейн-кунам явно неравнодушны :-)
Недавно такого пристраивали в добрые руки.
  |  Поделиться:  
Re: Конструктивное предложение для всех-всех-всех....   #1897212  наверх
Автор: Ди-летант 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Да/Нет



Я предлагаю хоть что-то СДЕЛАТЬ. Есть варианты лучше - я открыт для диалога. Намеки и завуалированный НП можно игнорировать, интереса у автора продолжать не будет. Меня в агрессивные записать трудно, Вы видите, я слежу за каждым словом...


Цитата:
От пользователя: Горец из клана MC



Это намек на завуалированность? Так всё просто - человек предупреждает этой фразой оппонента за то, что он не будет на общих площадях раздувать конфликт, это ЕГО собственное желание. Кто запретит не отвечать?




Цитата:
От пользователя: Лиса А (тм)



Обеими руками "за"!!!! Для того этот пост и создан! Присоединяйтесь!!! :-)





Цитата:
От пользователя: constant_n




Таких ссор, ИМХО, нигде нет... Ну, а даже, если и есть, то это ведь нездорово, правда?




Цитата:
От пользователя: Да/Нет




Да. Ни к чему не приведет. Бессмысслица. Проблемы нельзя загонять внутрь. такими "решениями". Они просочатся наружу все равно, и в худшем варианте. Но какое-то время позволит предлагающим эту фигню покрасоваться как миротворцу. Он отвалит после наведения лоска на дырявый башмак, а в том, что он разваоится пчуть позже - будет виновен уже не он, а кто-то другой.
Главное для них - покрасоваться.

Какая разница, кто виновен будет? Сейчас, типа, Примат, завтра будет другой... Мне покрасоваться не надо - повторюсь, спросите за меня у людей, за косяки мои... Люди скажут. Мне пиар не нужен. Я - за перемены в лучшую сторону от того, что есть сейчас...




Цитата:
От пользователя: Чучелко мяучелко)))




Мы делаем! Хоть что-то...
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Конструктивное предложение для всех-всех-всех....   #1897213  наверх
Автор: Tommy...
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Да/Нет

Правила навязаны не включающим. И они таковы.


Как глубоко... Как тонко...
"...И они таковы" :-)
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Конструктивное предложение для всех-всех-всех....   #1897216  наверх
Автор: Барбацуца 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Горец из клана MC

там и мужики с котами

ой, какой кошара! Суперский!
Рысь, блин, комнатная :-)

По теме.
Одни брейки будут))) помните, как в анекдоте о том, как предложии заменять все матерные слова на " ля-ля-ля". Ну и вышло типа, ля-ля-ля ля-ля-ля, ля-ля-ля... ( много ля) пароход :-D
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода