поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Культура, личность и общество  

Психологический феномен сочетания Человека и Кошки


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Психологический феномен сочетания Человека и Кошки   #1929481  наверх
Автор: TERMINADOR   (О пользователе)
Дата:   19 июля 2012 15:39

Захожу тут я в одну тему. Читаю тредстарт.
А следующим же сообщением идет:

Цитата:
От пользователя: Человек и Кошка

љљ22 Мая 2012 19:31

ты просто долбаный кусок сраного хипстера, это ты не забыл ей сказать, надеюсь?
3/2љ|љ+љ-љљ


Лично я понимаю, что это стандарт нынче такой. Создать тему и не быть сразу же обруганным (обрыганным?) Сынулькой - невозможно. :-D
Я конечно же уже привык к этому формату. И даже привык считать себя бонвиваном козлобородым. ...Плюс холодец, синагога, кальций и все такое. :cool:
Ладно.

А вот скажите люди добрые.
А вот зачем это Сынульке-то? Самому-то?
Подозреваю, что негатив должен разрушать личность, не? :-)
ведь, всегда быть на негативном взводе....
Короче. Кто объяснит феномен резко негативистской личности среди, условно говоря, друзей?
А я реально воспринимаю наш коллектив как коллектив друзей. Пусть и не соглашающихся часто и все такое вплоть до набить морду.
Однако.
Мне кажется, никто больше не начинает общение с резкого тычка острым в подреберье.
Или это так и надо? :-)
7/3 |    |  Поделиться:  
Re: Психологический феномен сочетания Человека и К...   #1929491  наверх
Автор: constant_n
Дата:   19 июля 2012 15:49


Цитата:
От пользователя: TERMINADOR

Или это так и надо?


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Психологический феномен сочетания Человека и К...   #1929493  наверх
Автор: Pink Friday 
Дата:   19 июля 2012 15:54

не только в огород чика


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Психологический феномен сочетания Человека и К...   #1929494  наверх
Автор: TERMINADOR   (О пользователе)
Дата:   19 июля 2012 15:54

Сынуля у меня принес недавно черного кота... Сейчас там вонь стоит... Настоящая, как положено. Для молодого кота. :-D
  |  Поделиться:  
Re: Психологический феномен сочетания Человека и К...   #1929497  наверх
Автор: Pink Friday 
Дата:   19 июля 2012 16:01

кастрировать надо. :ultra:
2/0 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Саморазвитие 170
Re: Психологический феномен сочетания Человека и К...   #1929500  наверх
Автор: -ИриС-
Дата:   19 июля 2012 16:03


Цитата:
От пользователя: Pink Friday

кастрировать надо
:ultra:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Психологический феномен сочетания Человека и К...   #1929501  наверх
Автор: Курт 
Дата:   19 июля 2012 16:03


Цитата:
От пользователя: TERMINADOR

Сынуля у меня принес недавно черного кота...

Одним Чиком стало больше.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Психологический феномен сочетания Человека и К...   #1929502  наверх
Автор: Горец из клана MC 
Дата:   19 июля 2012 16:03


Цитата:
От пользователя: TERMINADOR

у меня принес недавно черного кота... Сейчас там вонь стоит... Настоящая, как положено. Для молодого кота.

так кастрировать надо - и черных и белых и прочих - цветных... :-D
  |  Поделиться:  
Re: Психологический феномен сочетания Человека и К...   #1929506  наверх
Автор: Вигдис 
Дата:   19 июля 2012 16:06


Цитата:
От пользователя: Курт

Одним Чиком стало больше.

нет у ЧиКа кошки. Он Человек-Икошка получается, а не человек и кошка :ultra:
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Психологический феномен сочетания Человека и К...   #1929507  наверх
Автор: Pink Friday 
Дата:   19 июля 2012 16:08


Цитата:
От пользователя: Вигдис



'эта пять.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Психологический феномен сочетания Человека и К...   #1929508  наверх
Автор: Человек и Кошкa   (О пользователе)
Дата:   19 июля 2012 16:11

Вы так пишете будто флуд какого-то мудака из интернетов вас задевает, словно он правду сообщает.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Психологический феномен сочетания Человека и К...   #1929523  наверх
Автор: ключ 
Дата:   19 июля 2012 16:40


Цитата:
От пользователя: TERMINADOR

Кто объяснит феномен резко негативистской личности среди, условно говоря, друзей?

я объясню..


всё просто.

Цитата:
От пользователя: TERMINADOR

А я реально воспринимаю наш коллектив как коллектив друзей

а он - нет... не так воспринимает...

вот и всё...
  |  Поделиться:  
Re: Психологический феномен сочетания Человека и К...   #1929535  наверх
Автор: Pink Friday 
Дата:   19 июля 2012 16:53

любопытно вот что - в реале чик подкаблучник или такой же ворчливый малый?
  |  Поделиться:  
Re: Психологический феномен сочетания Человека и К...   #1929557  наверх
Автор: Человек и Кошкa   (О пользователе)
Дата:   19 июля 2012 17:21

Ты на свидание напрашиваешься? Сексуальный интерес?
  |  Поделиться:  
Re: Психологический феномен сочетания Человека и К...   #1929559  наверх
Автор: Pink Friday 
Дата:   19 июля 2012 17:23

скорее, просто поддержания темы для...
  |  Поделиться:  
Re: Психологический феномен сочетания Человека и К...   #1929562  наверх
Автор: Человек и Кошкa   (О пользователе)
Дата:   19 июля 2012 17:27

Вот именно, если и есть тут дружба - то чисто флудерская: я чё-то пишу, ты чё-то пишешь, неважно что и чё, главное - процесс.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Психологический феномен сочетания Человека и К...   #1929566  наверх
Автор: Грешник 
Дата:   19 июля 2012 17:39

Он был одинок и несчастен, как суслик на холме.. :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Психологический феномен сочетания Человека и К...   #1929580  наверх
Автор: Шесть утра 
Дата:   19 июля 2012 18:21


Цитата:
От пользователя: TERMINADOR

И даже привык считать себя бонвиваном козлобородым.

Да ладно уж......я бы не был так резок..... :popcorn:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Психологический феномен сочетания Человека и К...   #1929586  наверх
Автор: Андрэ_Бретон  (О пользователе)
Дата:   19 июля 2012 18:29


Цитата:
От пользователя: TERMINADOR

А вот скажите люди добрые.
А вот зачем это Сынульке-то? Самому-то?
Подозреваю, что негатив должен разрушать личность, не?
ведь, всегда быть на негативном взводе....

Негатив - не причина разрушения личности, а скорее следствие личностных проблем.
ИМХО, сливать агрессию - дело благое. Если у кого во рту полно дерьма - его логично выплевывать.
И кстати - окружающим глотать выплюнутое не обязательно.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Психологический феномен сочетания Человека и К...   #1929587  наверх
Автор: Морякoв   (О пользователе)
Дата:   19 июля 2012 18:34


Цитата:
От пользователя: TERMINADOR

Плюс холодец, синагога, кальций и все такое.

Вы, Терми, должны хорошо понимать, что после этого Вам вообще не отмыться!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Психологический феномен сочетания Человека и К...   #1929588  наверх
Автор: Pink Friday 
Дата:   19 июля 2012 18:36

чиорд, а что плохого в холодце?
домашний, побольше чеснока - вкуснотища же :super:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Психологический феномен сочетания Человека и К...   #1929591  наверх
Автор: Ynga   (О пользователе)
Дата:   19 июля 2012 18:44

если я скажу, что Терми симпатичный,разумный, веселый, неунывающий и интересный человек, никогда не унижающий собеседника, вы ведь всё равно будите считать:

Цитата:
От пользователя: TERMINADOR

И даже привык считать себя бонвиваном козлобородым. ...Плюс холодец, синагога, кальций и все такое.

может в этом затык?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Психологический феномен сочетания Человека и К...   #1929595  наверх
Автор: Шесть утра 
Дата:   19 июля 2012 18:54


Цитата:
От пользователя: Ynga



Ну, почему же......я вполне считаю его:


Цитата:
От пользователя: Ynga

симпатичный,разумный, веселый, неунывающий и интересный человек

потому и .....отмечаю иногда скромной похвалой....:-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Психологический феномен сочетания Человека и К...   #1929596  наверх
Автор: Ynga   (О пользователе)
Дата:   19 июля 2012 19:04

ну вот нас уже минимум двое, а Терми почему-то считает себя и далее по тексту, даже повторять не хочу
  |  Поделиться:  
Re: Психологический феномен сочетания Человека и К...   #1929598  наверх
Автор: Pink Friday 
Дата:   19 июля 2012 19:14


Цитата:
От пользователя: Ynga

а Терми почему-то считает себя и далее по тексту, даже повторять не хочу

не думаю, что он так считает :beach:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода