поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

Общение > Форумы  > Культура > Культура, личность и общество  

Ваша любимая компьютерная игра - страница 9

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Re: Ваша любимая компьютерная игра   #2704397  наверх
Автор: Resident1978 
Дата:   

сразу после

Цитата:
От пользователя: SаNeK

скайрим и фалаут 4
  |  Поделиться:  
Re: Ваша любимая компьютерная игра   #2707522  наверх
Дата:   

Уважаемый Дедушка Мороз! Весь прошлый год я старался вести себя хорошо: носил маску, интересовался внешней и даже немного внутренней политикой нашей страны, практически не сквернословил в интернетах. Проснувшись первого января – я, как хороший мальчик, умылся и почистил зубы, сделал гимнастику и лишь потом пошол посмотреть что лежит под ёлкой…..мне даже на мгновение показалось что сегодня двадцать третье февраля….это если коротко…. И в общем я решил сам разобраться кто же украл у меня праздник.
Во-первых я сразу исключил версию о том что большое количество эльфов у вашего коллеги дает какие-то преимущества перед одной Снегурочкой, у Вас она молодец.
Во вторых – я методом нехитрых изысканий исключил логистическую проблему, а именно спросил у одного компетентного оленя, который попался мне в магазине цифровой и бытовой техники (кажется, он назывался на букву Д), и он мне ответил, что если бы у него появился мой подарок то он непременно скрыл бы сей факт и продал бы его намного дороже плохим девочкам или мальчикам. Я сначала удивился, отчего он говорит во множественном числе и это будет уже….
В третьих я через свой смартфон, который ты мне уже давным-давно подарил, вошел во всемирную паутину а там…о ужас….мой и еще целая куча таких же как мой подарков продаются за очень много-много денег.
Уважаемый Дедушка, я уже довольно давно сам стараюсь дарить себе подарки от твоего имени, чтобы у тебя было больше возможности дарить их тем кто не может себе этого позволить… но сейчас у меня не получается – не хватает ресурсов. Смотреть и читать в интернетах про какого-то дяденьку, которого вроде бы отравили я уже немножечко устал, жаль что Владимир Вольфович несмог до конца справиться с коррупцией и на этот ответственный пост пришло время ставить кого-то другого. Ах знал бы ты, Дедушка, как мне сильно хочется насладиться трассировкой лучей и высокой скоростью загрузки особенно когда плохие девочки и мальчики мне об этом постоянно напоминают в интернетах.
Добрый дяденька Ганди сказал, что в моем сердце есть жестокость и если я, вместо того чтобы признать это, буду скрывать бессилие покрывалом ненасилия то окажусь плохим мальчиком. Я постоянно вспоминаю эти слова когда, беря в руки свой виртуальный «меч», занимаю топ один и другие хорошие мальчики и девочки грустят наравне с плохими….. когда я сам чувствую себя несчастным, то тоже вспоминаю эти хорошие слова.
Дедушка, мне совсем немножечко нужна твоя помощь. Если ты совсем немножечко наколдуешь так чтобы в магазинчиках появилась плэйстэйшан 5 по заявленной цене, то я и дальше буду всем говорить какой ты хороший….. а всяким дурачкам, говорящим что твой кафтан красный от крови, буду показывать палец который меня научили показывать плохие девочки а мальчики почему-то не учили. И еще я очень надеюсь, что ты не обидишся на меня за то что точно такое же письмо я отправлю Владимиру Владимировичу Путину, потому что в него я тоже верю.
Хороший мальчик Resident 1978 20.01.2021 год
  |  Поделиться:  
Re: Ваша любимая компьютерная игра   #2712522  наверх
Дата:   

за подписку PS можно поиграть в эту конспирологию. ГГ бегает по локациям с "дружком в заднице"(с) по имени Полярис, что бы спасти брата.... пользуя при этом предметы силы и всяческие паранормальные фичи для сокрушения Иисов а конкретнее одержимых ими чилабучков. Скока же там по уровням разбросано разных бумажек про таинственное - прочитал не все....вобщем даже брат главной героини решил в итоге поспать от всей клюковки так и не дождавшись когда ее поволокет от директорской должности, что начало понемногу происходить после концовки в доп миссиях.... я и сам было чуть не уснул...но местный уборщик поджог покрышки, дав ГГ плеер для прохождения психоделического лабиринта пепельницы (предмет силы) вот с такой вот музыкой

под которую так и хочется порашить....только вот иисы тоже умеют :super:
Перед этим заставив Джесси обосраться :-D .... но как говорил Дон Хуан: воин, при встрече с немыслимым и обсирается блестяще
Пы Сы достали со своим Думом, задроты, ... надо поиграть
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода