 |
УВЕЛИЧЕНИЕ ПЕНСИИ В 2 РАЗА
 |
|
УВЕЛИЧЕНИЕ ПЕНСИИ В 2 РАЗА
|
#1947730
|
наверх
|
Автор: Karmen86
Дата: 2 сентября 2012 23:28
Увеличение пенсии как минимум в 2 раза, негосударственный пенсионный фонд Ренессанс жизнь и пенсия. Современная российская пенсионная система позволяет каждому самостоятельно формировать свой будущий пенсионный капитал и грамотно распоряжаться накопительной частью своей трудовой пенсии.
В рамках пенсионной реформы гражданам разрешено инвестировать свои пенсионные накопления, передавая их формирование из Пенсионного фонда России (ПФР) в негосударственные пенсионные фонды (НПФ) и в частные управляющие компании.
Как увеличить размер своей будущей пенсии?
Во-первых,
правильно распорядиться накопительной частью трудовой пенсии и перевести средства пенсионных накоплений из ПФР в НПФ ?Р
За счет возможности инвестировать в более широкий круг финансовых инструментов НПФ может обеспечить более высокую доходность
пенсионных накоплений, чем ПФР, следовательно, размер вашей накопительной части трудовой пенсии будет выше.
Во-вторых,
вступить в государственную программу софинансирования пенсионных накоплений и добровольно перечислять страховые взносы на формирование накопительной части
трудовой пенсии в сумме не менее 2 тыс.руб. в год.
Можно перевестись на 1 год и проверить на сколько увеличилась пенсия.
[Сообщение изменено модератором 03.09.2012 01:33] |
|
0/4 |
| Поделиться:
|
|
Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ПЕНСИИ В 2 РАЗА
|
#1947733
|
наверх
|
Автор: vihor1 (О пользователе)
Дата: 2 сентября 2012 23:38
Капитализируйтесь на моём счёте и я обещаю пенсию в пять раз выше государственной.
В натуре, зуб даю... |
|
3/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ПЕНСИИ В 2 РАЗА
|
#1947734
|
наверх
|
Автор: Лягух
Дата: 2 сентября 2012 23:42
Вы тоже сначала неправильно прочитали название темы? |
|
8/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ПЕНСИИ В 2 РАЗА
|
#1947736
|
наверх
|
Автор: ЛиберАл (О пользователе)
Дата: 2 сентября 2012 23:43
Да. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ПЕНСИИ В 2 РАЗА
|
#1947741
|
наверх
|
Автор: Лягух
Дата: 3 сентября 2012 00:04
Цитата: От пользователя: vihor1
Капитализируйтесь на моём счёте и я обещаю пенсию в пять раз выше государственной.
|
Так давно говорю, есть все механизмы, правовые и так далее, чтобы создавать независимые от государства социальные (социалистические ли) институты. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ПЕНСИИ В 2 РАЗА
|
#1947745
|
наверх
|
Автор: анамитоз (О пользователе)
Дата: 3 сентября 2012 00:15
а я сразу правильно прочитал, печально, старею. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ПЕНСИИ В 2 РАЗА
|
#1947746
|
наверх
|
Автор: Корса (О пользователе)
Дата: 3 сентября 2012 00:15
Мне насчитается пенсия в пять с половиной тысяч. Если увеличивать - то в пять раз . Потянете?
На 5,5 т.р. никак не прожить. Жду и надеюсь на таких, как вы, обещающих много больше. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ПЕНСИИ В 2 РАЗА
|
#1947759
|
наверх
|
Автор: анамитоз (О пользователе)
Дата: 3 сентября 2012 00:38
Вот зум так наизусть, вроде, знает
"Коротышки хотели еще о чем-то спросить, но Мига сказал:
-- Поздравляю вас, дорогие друзья, с вступлением в
акционерное общество! Теперь все ваши беды скоро окончатся, и
вы будете жить припеваючи. Лучшего применения для своих
капиталов вы не могли придумать." |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ПЕНСИИ В 2 РАЗА
|
#1947763
|
наверх
|
Автор: Secоnd Z (О пользователе)
Дата: 3 сентября 2012 00:48
Цитата: От пользователя: Милый лягушик
Вы тоже сначала неправильно прочитали название темы?
|
))) Беда в том, что прочитал правильно. Но испорченное спамом воображение тут же переиначило.
Впрочем Гугл мэйл уже несколько лет фильтрует такую хрень на 146%
А ведь может быть я что-то теряю? ))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ПЕНСИИ В 2 РАЗА
|
#1947774
|
наверх
|
Автор: Горец из клана MC
Дата: 3 сентября 2012 01:30
мда... как с МММ - вранье, но кто-то и верит..., что можно ничем не рискуя получать большие деньги из воздуха... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ПЕНСИИ В 2 РАЗА
|
#1947776
|
наверх
|
Автор: Дон.
Дата: 3 сентября 2012 01:32
Тьфу, блин! Показалось.
Потом прочитал название повнимательнее. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ПЕНСИИ В 2 РАЗА
|
#1947780
|
наверх
|
Автор: Тpиша (О пользователе)
Дата: 3 сентября 2012 07:34
Цитата: От пользователя: Милый лягушик
Вы тоже сначала неправильно прочитали название темы?
|
да |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ПЕНСИИ В 2 РАЗА
|
#1947781
|
наверх
|
Автор: Гверет (О пользователе)
Дата: 3 сентября 2012 07:56
Я почитала об этом НПФ, довольно много скандалов вокруг него и судебных процессов, государственный ПФ даже расторгал с ним договор в 2010 году.
Но продолжает работать, лицензия действующая.
Цитата: От пользователя: Горец из клана MC
мда... как с МММ - вранье, но кто-то и верит...,
что можно ничем не рискуя получать большие деньги из воздуха...
|
Горец в своем репертуаре |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ПЕНСИИ В 2 РАЗА
|
#1947784
|
наверх
|
Автор: Собакасерая
Дата: 3 сентября 2012 09:09
Как увеличить размер своего будущего пениса?
Во-первых,
правильно распорядиться накопительной частью трудовой пенсии и перевести средства пенсионных накоплений из ПФР в НПФ ?Р
За счет возможности инвестировать в более широкий круг финансовых инструментов НПФ
может обеспечить более высокую доходность пенсионных накоплений, чем ПФР, следовательно, размер вашей накопительной части трудовой пенсии будет выше.
Во-вторых,
вступить в государственную программу софинансирования пенсионных накоплений и добровольно перечислять страховые
взносы на формирование накопительной части трудовой пенсии в сумме не менее 2 тыс.руб. в год.
Можно перевестись на 1 год и проверить на сколько увеличился пенис."
:-D
[Сообщение изменено пользователем 03.09.2012 09:09] |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ПЕНСИИ В 2 РАЗА
|
#1947785
|
наверх
|
Автор: The Student (О пользователе)
Дата: 3 сентября 2012 09:14
Цитата: От пользователя: Karmen86
Можно перевестись на 1 год и проверить на сколько увеличилась пенсия.
|
А не боитесь, что именно в этот год НПФ и вылетит в трубу? ;-) |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ПЕНСИИ В 2 РАЗА
|
#1947788
|
наверх
|
Автор: TERMINADOR (О пользователе)
Дата: 3 сентября 2012 09:17
Цитата: От пользователя: Милый лягушик
Вы тоже сначала неправильно прочитали название темы?
|
:-D
...я тоже попался! :lol: Спозаранку от глаза не продрал, а туд такое!!! :super: |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ПЕНСИИ В 2 РАЗА
|
#1947792
|
наверх
|
Автор: Дореволюцiонный Совътчикъ (О пользователе)
Дата: 3 сентября 2012 09:25
УВЕЛИЧЕНИЕ ВВП В ДВА РАЗА :hi: |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ПЕНСИИ В 2 РАЗА
|
#1947796
|
наверх
|
Автор: Гверет (О пользователе)
Дата: 3 сентября 2012 09:49
Цитата: От пользователя: Вернер Херцог
УВЕЛИЧЕНИЕ ВВП В ДВА РАЗА
|
В два раза вряд ли получится. Хотя... Смотря сколько лет впереди.
Но этим путем я лично здесь, на Е1, с 2005 года призываю идти :-)
По принципу "Помоги себе сам" |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ПЕНСИИ В 2 РАЗА
|
#1947801
|
наверх
|
Автор: Дореволюцiонный Совътчикъ (О пользователе)
Дата: 3 сентября 2012 10:11
Цитата: От пользователя: Гверет
Смотря сколько лет впереди.
|
смерть нацлидера еще не скоро!!! не дождетесь!!! :hi: |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ПЕНСИИ В 2 РАЗА
|
#1947805
|
наверх
|
Автор: vihor1 (О пользователе)
Дата: 3 сентября 2012 10:23
Цитата: От пользователя: Дон.
Тьфу, блин! Показалось.
Потом прочитал название повнимательнее.
|
Размер "шекеле" удручает? Хотите об этом поговорить? :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ПЕНСИИ В 2 РАЗА
|
#1947807
|
наверх
|
Автор: Человек и Кошкa (О пользователе)
Дата: 3 сентября 2012 10:44
Думаю лучше к консультихе обратиться чем к государству, вель всем известно то что у консультихи всё надёжно и выгодно, сраная рашка катится в сраное говно, а я просто подонок. |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ПЕНСИИ В 2 РАЗА
|
#1947809
|
наверх
|
Автор: Дореволюцiонный Совътчикъ (О пользователе)
Дата: 3 сентября 2012 11:01
чек и вошка :hi: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ПЕНСИИ В 2 РАЗА
|
#1947817
|
наверх
|
Автор: Барбацуца
Дата: 3 сентября 2012 12:36
Цитата: От пользователя: Милый лягушик
Вы тоже сначала неправильно прочитали название темы?
|
да) |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ПЕНСИИ В 2 РАЗА
|
#1947818
|
наверх
|
Автор: Горец из клана MC
Дата: 3 сентября 2012 12:36
Цитата: От пользователя: Гверет
љ03 Сен 2012 07:56
|
Гверет, Вы еще не..., а вроде пора...
Цитата: От пользователя: Человек и Кошка
Думаю лучше к консультихе обратиться чем к государству, ведь всем известно то что у консультихи всё надёжно и
выгодно
|
лучше к Мавроди, у него качественнее... |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ПЕНСИИ В 2 РАЗА
|
#1947945
|
наверх
|
Автор: Гверет (О пользователе)
Дата: 3 сентября 2012 22:32
Цитата: От пользователя: Горец из клана MC
Гверет, Вы еще не..., а вроде пора...
|
Что именно мне пора, позвольте узнать? Впрочем, нет, от Вас ничего хорошего все равно услышать нельзя. Так что извергайте из себя все, что угодно, до меня не долетит |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|