поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Культура, личность и общество  

Яко....П. - мой кандидат. Ему я доверил главный мандат. ДУМА 2013г.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Яко....П. - мой кандидат. Ему я доверил главный ма...   #1967880  наверх
Автор: vadimus66
Дата:   19 октября 2012 16:36

Предлагаю кандидатом в депутаты городской Думы 2013 г. кандидатуру..

Важен и труден актуальный вопрос -
Кого депутатом народ изберёт
Список партийный + единый мандат
Должны обеспечить надёжный состав.

Кроме того, будет избран Глава
Он же возглавит Думу - тогда
Весь представительный орган начнёт
Работать на пятилетний срок.

Чтобы из лучших честнейших избрать
Я предлагаю сейчас начинать
И кандидатов на пост предлагать
Ну, например, мне по нраву
Один - трудится он как Отечества сын
Я.П. - мой кандидат
Ему я доверил главный мандат.

Вот и поэтому сей опус пишу-
ВЫ выдвигайтесь . как избиратель ВАС поддержу.

[Сообщение изменено пользователем 19.10.2012 17:33]

[Сообщение изменено пользователем 28.12.2012 11:43]
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Я.П. - мой кандидат. Ему я доверил главный ман...   #1967883  наверх
Автор: GigaVolt 
Дата:   19 октября 2012 16:38

Я. П. - это кто?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Я.П. - мой кандидат. Ему я доверил главный ман...   #1967885  наверх
Автор: Pink Friday 
Дата:   19 октября 2012 16:39

якоб-порунов :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Я.П. - мой кандидат. Ему я доверил главный ман...   #1967886  наверх
Автор: GigaVolt 
Дата:   19 октября 2012 16:42

Это как Тандем чтоли?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Я.П. - мой кандидат. Ему я доверил главный ман...   #1967888  наверх
Автор: vadimus66
Дата:   19 октября 2012 16:43

СЕЙ опус забанили в "Политике"-пока не пришёл в себя
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Саморазвитие 222
Re: Я.П. - мой кандидат. Ему я доверил главный ман...   #1967892  наверх
Автор: Собакасерая 
Дата:   19 октября 2012 16:47


Цитата:
От пользователя: вадим баринов

забанили

Это же подрыв политических устоев! )))
И поэтических тоже))
  |  Поделиться:  
Re: Я.П. - мой кандидат. Ему я доверил главный ман...   #1967895  наверх
Автор: Secоnd Z   (О пользователе)
Дата:   19 октября 2012 17:23


Цитата:
От пользователя: вадим баринов

вопрос перед всеми встаёт-


Уберите поскорее от нас этот свой вопрос, неприлично.
Скоро у вопроса уже будет оргазм! Избиратели пойдут домой с чувством глубокого удовлетворения.

ЯП - Я Плакал?
  |  Поделиться:  
Re: Я.П. - мой кандидат. Ему я доверил главный ман...   #1967898  наверх
Автор: Горец из клана MC 
Дата:   19 октября 2012 17:35


Цитата:
От пользователя: вадим баринов

СЕЙ опус забанили в "Политике"-пока не пришёл в себя

ну на КЛиО-то может и не забанят по полит.мотивам, здесь только за титьке...

в крайнем случае приситесь в Эстонию как пилитэмигрант... там вам дадут полит.убежище и возможность творить дальше...
  |  Поделиться:  
Re: Я.П. - мой кандидат. Ему я доверил главный ман...   #1967905  наверх
Автор: Тристрам Шенди
Дата:   19 октября 2012 18:48

ЯП - это, наверное, Яков Петрович (Рябов). Ну , он на пенсии, давненько уже. А что, тоже вариант, опыт, да и из местных.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Я.П. - мой кандидат. Ему я доверил главный ман...   #1967925  наверх
Автор: Горец из клана MC 
Дата:   19 октября 2012 20:58


Цитата:
От пользователя: Iван

Яков Петрович (Рябов).

Яков Петрович Рябов: биография. День рождения 24 марта 1928 - из его воспоминаний о ЕБН...
<<Жизнь связала Рябова и Ельцина в 1963 году. Именно тогда великий и могучий Советский Союз окунулся в пучину крупноблочного и крупнопанельного домостроения. В сердце Среднего Урала ? Свердловске ? решили объединить огромные участки разрозненных строек в единый комбинат. Было необходимо найти на должность главного инженера молодого, ответственного работника. Вот здесь и появилась кандидатура Бориса Ельцина.

? В те годы 32-летний Ельцин производил впечатление перспективного молодого человека. Борис взялся за работу со всей своей настырностью. Он схватывал все на лету. Именно на этой должности у Ельцина появилась черта, которую он так и не смог в себе перебороть, ? грубость, хамство по отношению к подчиненным...

?Перспективному сотруднику?, как он пишет в своей ?Исповеди на заданную тему?, за поведение в год делали по 7?11 выговоров, ни один из которых не обходился без вызова ?на ковер?. Провинившийся реагировал на поучительные ?ликбезы? весьма болезненно. Хмурил брови, тупил глаза и неизменно повторял: ?Ну я же ради дела стараюсь?. Ельцин был уверен, что ?ради дела? подчиненных ?нужно продавливать? ? человеческих слов они никогда не поймут.

Но это с подчиненными, а с начальством Ельцин выбрал иную тактику общения, которую Рябов сейчас охарактеризовывает как подхалимство, лесть, стремление угождать везде и во всем.

? Мне он тоже постоянно льстил, поддакивал на заседаниях, честно говоря, все это было не по душе, ? вспоминает Рябов. ? Десятилетия спустя Ельцин написал книгу ?Исповедь на заданную тему?, где опустил ?ниже плинтуса? всех своих сослуживцев. Уральцы сразу назвали книгу ?Ложь на заданную тему?.
* * *
Но в далеком 1963 году об этом никто и подумать не мог. Начальство подкупала бульдожья хватка Ельцина. Он был неплохим организатором. Успехи Бориса подмечали и выделяли, и через два года, в 1965-м, выдвинули на должность директора домостроительного комбината.

На плечи новоиспеченного управленца сразу легло нелегкое испытание ? за 2,5 месяца до конца года ?кровь из носу? сдать 100?150 тысяч квадратных метров жилья. Чтобы комбинат выполнил годовой план, ему в помощь с предприятий города направили десятки тысяч рабочих. Общими усилиями план выполнили. Но премии, причитающиеся за ввод жилья, получила лишь дирекция, а рекрутированные на ?стройку века? рабочие довольствовались средней зарплатой на своих предприятиях.

Спустя несколько месяцев, в начале 1966 года, произошел случай, который чуть было не поставил под удар карьеру Ельцина. Рассматривался вопрос о награждении отличившихся специалистов по итогам пятилетки 1961?1965 годов. Ельцина представили к ордену Ленина. И вдруг в Москву приходит телеграмма, в которой сообщается, что на одной из улиц Свердловска ночью разрушился пятиэтажный дом, который строил комбинат под руководством Ельцина. >>

действительно, рухнул один вертикальный пролет панельной коробочки...
зимняя сборка, большая часть конструкции там на сварке закладных пластин держалась... до -20-25 зимой монтаж вели...

вместо ордена Ленина ЕБН Знак Почета дали...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Я.П. - мой кандидат. Ему я доверил главный ман...   #1968068  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   20 октября 2012 20:27

Кстати, сегодня идут выборы оппозиции.
Должны были. Но сервера почти весь день завалены DDOS-атакой.
Поднимают новые..
Такие вот дела :-)
  |  Поделиться:  
Re: Я.П. - мой кандидат. Ему я доверил главный ман...   #1968072  наверх
Автор: Горец из клана MC 
Дата:   20 октября 2012 20:52


Цитата:
От пользователя: Кобра.

сегодня идут выборы оппозиции.

теневое Правительство, теневой Парламент, теневые доходы... и прочая тень и полутень... и дребедень...
  |  Поделиться:  
Re: Я.П. - мой кандидат. Ему я доверил главный ман...   #1968073  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   20 октября 2012 20:54

Кстати, сервера они подняли.
Кличут добровольцев с админскими навыками в помощь, многие идут..
Мож я бы и пошла посмотреть на такое, да на работу завтра рано.
  |  Поделиться:  
Re: Я.П. - мой кандидат. Ему я доверил главный ман...   #1968081  наверх
Автор: Горец из клана MC 
Дата:   20 октября 2012 23:28


Цитата:
От пользователя: Кобра.

сервера они подняли

админские шутки юмора (бородатые...) :-)

1-й админ
- у меня сервер упал...
2-й админ
- так подними, в чем проблема-то!
1-й админ
- он со стола упал!!! :weep:

Цитата:
От пользователя: Кобра.

Кличут добровольцев с админскими навыками в помощь, многие идут..

я в меньшинстве - не пойду... :-D
  |  Поделиться:  
Re: Я.П. - мой кандидат. Ему я доверил главный ман...   #1968308  наверх
Автор: Das Flugzeug namens ich   (О пользователе)
Дата:   21 октября 2012 22:12


Цитата:
От пользователя: вадим баринов



А почему этот персонаж езё тут?
Этож вечный 3.10 :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Я.П. - мой кандидат. Ему я доверил главный ман...   #1968317  наверх
Автор: Горец из клана MC 
Дата:   21 октября 2012 22:42


Цитата:
От пользователя: Das Flugzeug namens ich

А почему этот персонаж езё тут?

Это наше все... Правила тут не катят...
  |  Поделиться:  
Re: Я.П. - мой кандидат. Ему я доверил главный ман...   #1970038  наверх
Автор: vadimus66
Дата:   26 октября 2012 15:42

А он разве в городе?
  |  Поделиться:  
Re: Я.П. - мой кандидат. Ему я доверил главный ман...   #1972193  наверх
Автор: vadimus66
Дата:   31 октября 2012 15:31

скоро через наш форум обращусь к кандидату с открытым письмом
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Я.П. - мой кандидат. Ему я доверил главный ман...   #1972202  наверх
Автор: Secоnd Z   (О пользователе)
Дата:   31 октября 2012 16:03

Только в стихах! Иначе признают политикой и закроют тему. А в стихах - культура. :-D

Вообще тема, можно политические копипасты в виде мелодекломаций на видео снимать.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Я.П. - мой кандидат. Ему я доверил главный ман...   #1973430  наверх
Автор: vadimus66
Дата:    3 ноября 2012 22:09

меня на политике опять забанили
  |  Поделиться:  
Re: Я.П. - мой кандидат. Ему я доверил главный ман...   #1973434  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:    3 ноября 2012 22:15

А давайте напишем открытое письмо на политике, что они не имеют права банить Вадима, пусть его у себя читают, нефиг к нам посылать :-)
  |  Поделиться:  
Re: Я.П. - мой кандидат. Ему я доверил главный ман...   #1974511  наверх
Автор: vadimus66
Дата:    7 ноября 2012 13:06

Ну вот-Я.П.будут поводиться общественные слушания по бюджету Екатеринбурга 2013г. Вот ВАМ бы и выступить
  |  Поделиться:  
Re: Я.П. - мой кандидат. Ему я доверил главный ман...   #1974622  наверх
Автор: Полосатая  МатраЦа 
Дата:    7 ноября 2012 21:46


Цитата:
От пользователя: Sеcond ☭

Только в стихах! Иначе признают политикой и закроют тему. А в стихах - культура. :-D

Я подозреваю, что кроме первой строчки Вадиных виршей никто из модераторов не читает- здоровье ж одно, и беречь его надо смолоду, вот хоть у Дона спросите, он запросто подтвердит, даж на латыни!
  |  Поделиться:  
Re: Я.П. - мой кандидат. Ему я доверил главный ман...   #1974642  наверх
Автор: Собакасерая 
Дата:    7 ноября 2012 22:48

А если каждый кандидат?
Где на всех найти мандат?!
  |  Поделиться:  
Re: Я.П. - мой кандидат. Ему я доверил главный ман...   #1976160  наверх
Автор: vadimus66
Дата:   12 ноября 2012 13:54

я имел ввиду пост Главы города-председателя Думы
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода