 |
что думают ЛИЧНОСТИ про КУЛЬТУРНЫЙ роспуск ГД?
|
что думают ЛИЧНОСТИ про КУЛЬТУРНЫЙ роспуск ГД?
|
#1996638
|
наверх
|
Автор: ключ
Дата: 25 декабря 2012 00:07
Я, пожалуй, все равно против...
Потому что изберутся снова они же минус 8 порядочных, проголосовавших "против"..
Как считаете? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: что думают ЛИЧНОСТИ про КУЛЬТУРНЫЙ роспуск ГД?
|
#1996642
|
наверх
|
Автор: Корса (О пользователе)
Дата: 25 декабря 2012 00:09
Да фигня.
Известно ж:" Дай бог, не вляпаться во власть". Медными трубами испытание самое суровое. Мало, кто выдерживает. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: что думают ЛИЧНОСТИ про КУЛЬТУРНЫЙ роспуск ГД?
|
#1996643
|
наверх
|
Автор: Модератор
Дата: 25 декабря 2012 00:10
Форум Политика знает все о роспуске Думы.
Предупреждение. |
|
0/6 |
| Поделиться:
|
|
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума
|
|
 |
|