 |
Трупы на улицах!
 |
|
Трупы на улицах!
|
#1998428
|
наверх
|
Автор: TERMINADOR (О пользователе)
Дата: 29 декабря 2012 14:09
На проезжей части юго-западного угла пересечения ул Мичурина и Малышева уже второй месяц стоит без движения ритуальная газель с трупом внутри.
И что???
Доколе простые граждане будут равнодушно ходить мимо данного страшного факта, а администрации района естественно пофигу? Дорожные машины
аккуратно чистят вокруг. Дэпээсы вероятно тоже не любят с такими фактами связываться.
Будем ждать весны? Тепла?
Или как? :evil: |
|
6/3 |
| Поделиться:
|
|
Re: Трупы на улицах!
|
#1998429
|
наверх
|
Автор: Светлaна2000
Дата: 29 декабря 2012 14:09
8( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Трупы на улицах!
|
#1998433
|
наверх
|
Автор: Johnny21
Дата: 29 декабря 2012 14:12
так это. не командир |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Трупы на улицах!
|
#1998441
|
наверх
|
Автор: [кнут и пряник]
Дата: 29 декабря 2012 14:22
откуда инфа про труп ? сам туда положил ? ? |
|
8/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Трупы на улицах!
|
#1998442
|
наверх
|
Автор: Иван Бо
Дата: 29 декабря 2012 14:29
Цитата: От пользователя: [кнут и пряник]
откуда инфа про труп ? сам туда положил ? ?
|
:-) деза, имхо |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Трупы на улицах!
|
#1998450
|
наверх
|
Автор: Total_
Дата: 29 декабря 2012 14:35
Нет фото, нет трупа. |
|
7/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Трупы на улицах!
|
#1998451
|
наверх
|
Автор: Человек и Кошкa (О пользователе)
Дата: 29 декабря 2012 14:39
Сразу видно людей которые трупы только в кино видели. Там бы запах от Рубина до Упи стоял. |
|
0/7 |
| Поделиться:
|
|
Re: Трупы на улицах!
|
#1998452
|
наверх
|
Автор: Johnny21
Дата: 29 декабря 2012 14:41
где ты знатный срач, аж печально |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Трупы на улицах!
|
#1998453
|
наверх
|
Автор: Johnny21
Дата: 29 декабря 2012 14:44
на хоббитса чтоль сходить |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Трупы на улицах!
|
#1998459
|
наверх
|
Автор: TERMINADOR (О пользователе)
Дата: 29 декабря 2012 14:51
Цитата: От пользователя: [кнут и пряник]
откуда инфа про труп ? сам туда положил ? ?
|
"А что же там еще???" :ultra: |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Трупы на улицах!
|
#1998461
|
наверх
|
Автор: Полосатая МатраЦа
Дата: 29 декабря 2012 14:52
Цитата: От пользователя: TERMINADOR
"А что же там еще???"
|
Там контора ритуальная, давно уже. :-( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Трупы на улицах!
|
#1998465
|
наверх
|
Автор: TERMINADOR (О пользователе)
Дата: 29 декабря 2012 14:56
Контора рядом.
А труп в машине. тчк.
Нужно Чика-неверующего послать, чтоб он понюхал, умник. :cool: |
|
4/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Трупы на улицах!
|
#1998472
|
наверх
|
Автор: Человек и Кошкa (О пользователе)
Дата: 29 декабря 2012 15:00
Труп на улице? Срочно напиши об этом в интернет.
До селых волос дожил, а что делать - не знаешь. Звони 02 если ты там что-то унюхал. Потом ещё можешь на четвёртый канал какой-нибудь, бородёнку авось по телевизору покажут. "Сознательный гражданин унюхал..." |
|
4/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Трупы на улицах!
|
#1998474
|
наверх
|
Автор: TERMINADOR (О пользователе)
Дата: 29 декабря 2012 15:01
Цитата: От пользователя: Человек и Кошка
Звони 02 если ты там что-то унюхал
|
Я что - похож на дурака с ментами связываться?... :-D |
|
2/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Трупы на улицах!
|
#1998475
|
наверх
|
Автор: Человек и Кошкa (О пользователе)
Дата: 29 декабря 2012 15:03
Нет, ты похож на брехуна. |
|
3/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Трупы на улицах!
|
#1998498
|
наверх
|
Автор: Лиса (тм)
Дата: 29 декабря 2012 15:19
Цитата: От пользователя: TERMINADOR
Я что - похож на дурака
|
Сорри, но-да.
Создать тему с дурацким названием, истеричной направленности..
Умным сложно назвать..
Сорри, вы сами спросили. |
|
7/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: Трупы на улицах!
|
#1998503
|
наверх
|
Автор: Полосатая МатраЦа
Дата: 29 декабря 2012 15:20
Цитата: От пользователя: Лиса А (тм)
Создать тему с дурацким названием, истеричной направленности..
Умным сложно назвать..
|
Вот она, волшебная сила отзеркальствия, в девствии.. :-) |
|
3/3 |
| Поделиться:
|
|
Re: Трупы на улицах!
|
#1998504
|
наверх
|
Автор: Лиса (тм)
Дата: 29 декабря 2012 15:21
Как собачка, милая? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Трупы на улицах!
|
#1998517
|
наверх
|
Автор: Вanzay
Дата: 29 декабря 2012 15:37
Цитата: От пользователя: Человек и Кошка
Сразу видно людей которые трупы только в кино видели. Там бы запах от Рубина до Упи стоял.
|
Так то у нас зима если чо. :-D |
|
4/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Трупы на улицах!
|
#1998568
|
наверх
|
Автор: ключ
Дата: 29 декабря 2012 16:54
Представляете, эту тему Терми открыл на "вакансиях",... и его оттуда с ней выгнали... так и сказали "идите на клио это постите"... :-D
он и пошёл... :-D |
|
3/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Трупы на улицах!
|
#1998597
|
наверх
|
Автор: Total_
Дата: 29 декабря 2012 18:18
Цитата: От пользователя: ключ
и его оттуда с ней выгнали... так и сказали "идите на клио это постите"...
|
Вежливо попросили, в основном из-за неудачного "посвящения" темы.
Не потерли, не забанили, просто попросили. Он и послушался почему-то...
Дурак,
правда? Его попросили, он послушался... будто не из КЛиО вышел... |
|
2/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: Трупы на улицах!
|
#1998606
|
наверх
|
Автор: Мавзолей путина
Дата: 29 декабря 2012 18:34
новогодненько! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Трупы на улицах!
|
#1998607
|
наверх
|
Автор: Вanzay
Дата: 29 декабря 2012 18:36
"Тотал 007" это потому что уже 7 ипостась достигнута или кабэ агент 007 вышел понтанутся смокингом?
Местному старому хрычу Тоталу вы родственник или брат по разуму?
:fotku: |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Трупы на улицах!
|
#1998611
|
наверх
|
Автор: Безрюмки-Встужева
Дата: 29 декабря 2012 18:40
Цитата: От пользователя: Вanzay
Местному старому хрычу Тоталу вы родственник или брат по разуму?
|
реинкарнант он ему |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Трупы на улицах!
|
#1998613
|
наверх
|
Автор: Горец из клана MC
Дата: 29 декабря 2012 18:41
Цитата: От пользователя: TERMINADOR
На проезжей части юго-западного угла пересечения ул Мичурина и Малышева уже второй месяц стоит без движения ритуальная газель с трупом внутри.
|
Цитата: От пользователя: Полосатая МатраЦа
Там контора ритуальная, давно
уже
|
это рекламный ход... |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|