 |
Поучите меня жить!
 |
|
Поучите меня жить!
|
#2001734
|
наверх
|
Автор: Тpиша (О пользователе)
Дата: 7 января 2013 13:44
Ну есть расхожая глупая фраза на "отвяжись" - "Не учите меня жить, лучше помогите материально".
Так вот, эта тема наоборот :-)
Учите, я внимательно слушаю :-) :write: |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Поучите меня жить!
|
#2001738
|
наверх
|
Автор: Johnny21
Дата: 7 января 2013 13:48
забанить для профилактики, авось молчать научишься коли умных идей нет |
|
3/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Поучите меня жить!
|
#2001740
|
наверх
|
Автор: Тpиша (О пользователе)
Дата: 7 января 2013 13:51
Эээкий Джонни сегодня строогий.. :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Поучите меня жить!
|
#2001744
|
наверх
|
Автор: Johnny21
Дата: 7 января 2013 13:53
я не строгий, я злой ибо голодный |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Поучите меня жить!
|
#2001746
|
наверх
|
Автор: Тpиша (О пользователе)
Дата: 7 января 2013 13:54
Так покушайте. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Поучите меня жить!
|
#2001749
|
наверх
|
Автор: Johnny21
Дата: 7 января 2013 13:55
так жду |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Поучите меня жить!
|
#2001751
|
наверх
|
Автор: ЛиберАл (О пользователе)
Дата: 7 января 2013 13:57
Или убедиться, что учителя неправы? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Поучите меня жить!
|
#2001770
|
наверх
|
Автор: Зося (О пользователе)
Дата: 7 января 2013 14:18
А что конкретно Вы хотите услышать? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Поучите меня жить!
|
#2001772
|
наверх
|
Автор: Корса (О пользователе)
Дата: 7 января 2013 14:20
Цитата: От пользователя: Тpиша
Учите, я внимательно слушаю
|
Начать жить и перестать тревожиться.
А ну их всех!!! :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Поучите меня жить!
|
#2001776
|
наверх
|
Автор: ЛиберАл (О пользователе)
Дата: 7 января 2013 14:23
Вот! Вся фишка в том, чтоб перестать тревожиться. Но это не два пальца об асфальт. |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Поучите меня жить!
|
#2001778
|
наверх
|
Автор: Корса (О пользователе)
Дата: 7 января 2013 14:26
Цитата: От пользователя: ЛиберАл
Но это не два пальца об асфальт.
|
А для этого надо перетревожится до седых волос и морщин, а потом можно и взять перестать, потому что уже нечем тревожиться - все выжжено. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Поучите меня жить!
|
#2001780
|
наверх
|
Автор: Johnny21
Дата: 7 января 2013 14:30
как стало хорошо, интернет стал ненужен |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Поучите меня жить!
|
#2001781
|
наверх
|
Автор: ЛиберАл (О пользователе)
Дата: 7 января 2013 14:30
Ни фига. Всегда есть чем. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Поучите меня жить!
|
#2001785
|
наверх
|
Автор: Гверет (О пользователе)
Дата: 7 января 2013 14:34
Не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня.
Не откладывать на потом звонки близким. Не откладывать встречи.
Во всем искать и находить позитив. Любить себя и говорить себе, что ты -лучшая! |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Поучите меня жить!
|
#2001787
|
наверх
|
Автор: Тpиша (О пользователе)
Дата: 7 января 2013 14:35
О! Спасибо, Гверет :-)
Сразу видно, что в отличие от мрачного Джонни позавтракала! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Поучите меня жить!
|
#2001789
|
наверх
|
Автор: Дон.
Дата: 7 января 2013 14:37
И знать, что у тебя самая красивая опа. |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Поучите меня жить!
|
#2001791
|
наверх
|
Автор: ЛиберАл (О пользователе)
Дата: 7 января 2013 14:43
И знать, что самая красивая опа - у неё, а моя рука лежит на ней.
[Сообщение изменено пользователем 07.01.2013 14:55]
[Сообщение изменено пользователем 07.01.2013 14:55] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Поучите меня жить!
|
#2001792
|
наверх
|
Автор: Корса (О пользователе)
Дата: 7 января 2013 14:43
Цитата: От пользователя: Гверет
Не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня.
|
Не... так. " Не откладывать на завтра то, что можно сделать послезавтра". Зачем торопиться? Возможно, вообще не придется ничего делать. :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Поучите меня жить!
|
#2001795
|
наверх
|
Автор: ЛиберАл (О пользователе)
Дата: 7 января 2013 14:46
Не откладывай на завтра то, чего не стоит делать никогда! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Поучите меня жить!
|
#2001796
|
наверх
|
Автор: Корса (О пользователе)
Дата: 7 января 2013 14:49
Цитата: От пользователя: ЛиберАл
Не откладывай на завтра то, чего не стоит делать никогда!
|
И я о том же - само рассосется! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Поучите меня жить!
|
#2001798
|
наверх
|
Автор: Дон.
Дата: 7 января 2013 14:49
Старое стройотрядовское правило: если любую работу не делать достаточно долго, она в результате делается сама по себе. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Поучите меня жить!
|
#2001833
|
наверх
|
Автор: Зося (О пользователе)
Дата: 7 января 2013 15:31
Цитата: От пользователя: Дон.
Старое стройотрядовское правило: если любую работу не делать достаточно долго, она в результате делается сама по себе.
|
А я совсем недавно дозрела до этой простой истины)))
Мне еще тоже учиться и учиться |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Поучите меня жить!
|
#2001840
|
наверх
|
Автор: Лиса (тм)
Дата: 7 января 2013 15:37
Повзрослеть наконец. Научиться принимать жизнь такой, какая она есть, не прятать голову в песок и отвечать за свои дела и поступки.
Да пребудет с тобой сила |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Поучите меня жить!
|
#2001842
|
наверх
|
Автор: Тpиша (О пользователе)
Дата: 7 января 2013 15:38
Цитата: От пользователя: ЛиберАл
Не откладывай на завтра то, чего не стоит делать никогда!
|
О! А как отличить то, что само сделается, от того, что делать придется? :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Поучите меня жить!
|
#2001862
|
наверх
|
Автор: Командор (О пользователе)
Дата: 7 января 2013 15:59
Цитата: От пользователя: Лиса А (тм)
Повзрослеть наконец
|
Malenkaya sobaka do starosti shenok... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|