 |
а ты работаешь по специальности?
 |
|
а ты работаешь по специальности?
|
#2013513
|
наверх
|
Автор: Johnny21
Дата: 31 января 2013 10:39
есть такие, что работают по той специальности, на которую страна кормила 5-7 лет, давала общагу, стипу, грела техникум зимней порой, отстегивала в образовательную среду и тп. (спасибо контсант-н) |
|
0/5 |
| Поделиться:
|
|
Re: а ты работаешь по специальности?
|
#2013514
|
наверх
|
Автор: Дон.
Дата: 31 января 2013 10:41
Да. |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: а ты работаешь по специальности?
|
#2013518
|
наверх
|
Автор: TERMINADOR (О пользователе)
Дата: 31 января 2013 10:45
Счетаю, тредстартер должен первым отчитаться. |
|
7/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: а ты работаешь по специальности?
|
#2013519
|
наверх
|
Автор: TERMINADOR (О пользователе)
Дата: 31 января 2013 10:46
Дону низачот - нехорошо быть выскочкой.
Всему должен быть свой черед. :cool: |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: а ты работаешь по специальности?
|
#2013521
|
наверх
|
Автор: анамитоз (О пользователе)
Дата: 31 января 2013 10:49
ну так-то, дон демонически пошутил |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: а ты работаешь по специальности?
|
#2013522
|
наверх
|
Автор: tykatyka (О пользователе)
Дата: 31 января 2013 10:51
С год успел поработать. Потом страна сказала - вас много, я одна. |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: а ты работаешь по специальности?
|
#2013523
|
наверх
|
Автор: -ИриС-
Дата: 31 января 2013 10:52
Цитата: От пользователя: анамитоз
дон демонически пошутил
|
Он на программиста учился, а работает врачом? 8( |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: а ты работаешь по специальности?
|
#2013524
|
наверх
|
Автор: Johnny21
Дата: 31 января 2013 10:56
я все веду к выводу, что в россии не надо так много высокообразованных (от слова высшее, не от слова специалист) людей. вот взять дона, кормили его котлеткой с пюре, кефиром поили, российским углем российскую воду грели, а он, предатель, получив корочку продался за гринкарту, приносить доход
пиндостонской экономике |
|
1/3 |
| Поделиться:
|
|
Re: а ты работаешь по специальности?
|
#2013525
|
наверх
|
Автор: УбейМеняНежно (О пользователе)
Дата: 31 января 2013 10:58
Нет. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: а ты работаешь по специальности?
|
#2013526
|
наверх
|
Автор: Johnny21
Дата: 31 января 2013 11:01
дон, если ответ да, то это достойно уважения. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: а ты работаешь по специальности?
|
#2013527
|
наверх
|
Автор: The Student (О пользователе)
Дата: 31 января 2013 11:01
Да |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: а ты работаешь по специальности?
|
#2013528
|
наверх
|
Автор: tykatyka (О пользователе)
Дата: 31 января 2013 11:03
Цитата: От пользователя: Johnny21 вот взять дона, кормили его котлеткой с пюре, кефиром поили, российским углем российскую воду грели,
|
Это к Комми, он расскажет, как греет и кормит холодными вечерами. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: а ты работаешь по специальности?
|
#2013529
|
наверх
|
Автор: Johnny21
Дата: 31 января 2013 11:03
да да нет нет да, пока 60%, что удивляе |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: а ты работаешь по специальности?
|
#2013530
|
наверх
|
Автор: анамитоз (О пользователе)
Дата: 31 января 2013 11:08
да |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: а ты работаешь по специальности?
|
#2013531
|
наверх
|
Автор: The Student (О пользователе)
Дата: 31 января 2013 11:09
Цитата: От пользователя: Johnny21
да да нет нет да
|
нет, нет, нет, нет, не имею, не был, не состоял, не имел, не привлекался (с) :hi: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: а ты работаешь по специальности?
|
#2013532
|
наверх
|
Автор: tykatyka (О пользователе)
Дата: 31 января 2013 11:10
"Мечтаю о любви взаимной
С капризной Родиной своей.
Сентиментальна и наивна
На фоне царственных идей
Мечта подобного формата
И по законам сопромата
Не может стать основой нормы
Идеологической платформы.
Страна подобно королю:
Самодержавные мотивы
Не признают альтернативы -
Власть достается королю.
Вершина на горе Монблан,
Корветом правит капитан.
Но я с надеждой полагаю,
Что утро вечера умней,
Поскольку власть - услуга злая
И для людей, и для царей.
Власть позволяет быть беспечным,
Циничным и бесчеловечным,
И добродетельным, и мудрым.
Но сложным и бесспорно трудным
Заставить власть служить во благо,
Во имя мира созидать
И честь, и доблесть соблюдать
Отчизны и родного флага.
И все же сохранить наивно
Мечту - страну любить взаимно". (с) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: а ты работаешь по специальности?
|
#2013534
|
наверх
|
Автор: ЛиберАл (О пользователе)
Дата: 31 января 2013 11:13
Образование полезно не специальностью, а образованностью. |
|
4/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: а ты работаешь по специальности?
|
#2013536
|
наверх
|
Автор: tykatyka (О пользователе)
Дата: 31 января 2013 11:15
Цитата: От пользователя: ЛиберАл
|
:-D Зато образованность полезна специальностью. |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: а ты работаешь по специальности?
|
#2013537
|
наверх
|
Автор: Тристрам Шенди
Дата: 31 января 2013 11:16
Я уже стране давно отработал, поэтому насрать. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: а ты работаешь по специальности?
|
#2013539
|
наверх
|
Автор: The Student (О пользователе)
Дата: 31 января 2013 11:24
Цитата: От пользователя: Johnny21
кормила, давала общагу, стипу, грела техникум зимней порой, отстегивала в образовательную среду
|
И Родина щедро
Поила меня
Березовым соком
Березовым соком
:cool: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: а ты работаешь по специальности?
|
#2013540
|
наверх
|
Автор: Johnny21
Дата: 31 января 2013 11:31
Цитата: От пользователя: ЛиберАл
Образование полезно не специальностью, а образованностью.
|
образование полезно наличием десяти маркетологов двенадцати бухгалтеров пятнадцати экономистов тридцати образованных менеджеров по продажам на одного токаря-карусельщика |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: а ты работаешь по специальности?
|
#2013541
|
наверх
|
Автор: Johnny21
Дата: 31 января 2013 11:32
студент, я рад что тебе понравился мой стиль изложения про этих бездельников студентов))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: а ты работаешь по специальности?
|
#2013545
|
наверх
|
Автор: The Student (О пользователе)
Дата: 31 января 2013 11:39
Цитата: От пользователя: Johnny21
я рад что тебе понравился мой стиль изложения про этих бездельников студентов)))
|
Говорят, что бездельников содержать в колонии дороже, по сравнению с ВУЗ-ом :hi: |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: а ты работаешь по специальности?
|
#2013546
|
наверх
|
Автор: анамитоз (О пользователе)
Дата: 31 января 2013 11:43
Высшее образование должно быть платным. |
|
0/3 |
| Поделиться:
|
|
Re: а ты работаешь по специальности?
|
#2013547
|
наверх
|
Автор: Johnny21
Дата: 31 января 2013 11:46
вышка должна быть за счет работодателя, к которому потом крестьянин пойдет в крепостную кабалу. |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|