поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Культура, личность и общество  

Инопланетяне.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Инопланетяне.   #2579217  наверх
Автор:  
Дата:   

Вглядитесь в эти лица..

В чем они живут.. в путине, хлебе и ценах бензина..
Понимаю что не Российские.. но тут такие же есть Фанаты жизни (просто их не умеют преподносить).
1/5 |    |  Поделиться:  
Re: Инопланетяне.   #2579226  наверх
Автор: ddd[гость]   (О пользователе)
Дата:   

дауш кракадилицы ...
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Инопланетяне.   #2579247  наверх
Автор: Сам себе кулинар   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дровосек.

в путине


а Путин тут при чем ваще? :-D
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Инопланетяне.   #2579265  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

живут при путине точно так же, как вот эта краля. к минусам готова, но все таки скажу - как живет при путине, ценах и прочее. в этом году - закончила за один учебный год два класса, стала призером олимпиады МГУ, лауреат межрегионального конкурса и дипломант конкурсов попроще, 2 место в областной этологической конференции в старшей группе... про политику ведать не ведает ничего, что выходит за пределы школьного курса обществознанияи знаешь, дровосек - ваще не парится жизнью. некогда.вот в понедельник образовался свободный от репетиций, тренировок и прочего день - дык стреляла из лука с другом, да, еще и на яхте ходит. а надо, наверное, по твоей логике, раз путин и хлеб - лечь и сдыхать начать?
11/0 |    |  Поделиться:  
Re: Инопланетяне.   #2579267  наверх
Автор: Так 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц
вот эта краля
+100
Успехов и счастья!
Жаль только, что зрение попортила.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Инопланетяне.   #2579268  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Так

Жаль только, что зрение попортила

не сильно. ставят ложную миопию - как одели очки на минус 1 в первом классе, так и держится, ттт, не прогрессирует. Так, у меня минус жесткий, у папы, у всей родни - откуда у дочери то отличное зрение будет? я сначала расстраивалась, да - а потом успокоилась. бесит другое - вот эта дубовая оправа, которая на фотке. моча ребенку в голову ударила "хочу такую модную". и сейчас мышь плачет и колется, но из вредности носит этот кирпич на лице...с другой стороны, я в ее возрасте глаза карандашом живопись красила - черной линией в палец толщиной и тоже плачущих окружающих не слушала... видимо, девочкам нужно прожить период уродской ляпоты.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Инопланетяне.   #2579271  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

вот, позавчера пострелушками отдыхали. Заметь, дровосек - путина рядом не было :-)
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Инопланетяне.   #2579272  наверх
Автор: Ну и как вы тут
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

путина рядом не было
Путин всегда рядом :ultra:
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Инопланетяне.   #2579273  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ohala

Путин всегда рядом

точна-точна не была. я смотрела по сторонам. и в кустах не была. :-) я ваще с ым незнакома :-) иногда я завидую некоторым людям - им все время мешает путин - значит, они очень важные писи, раз сам путин им мешает. я пися неважная - я не знаю путина, меня путин не знает, мы друг другу не мешаем.
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Инопланетяне.   #2579278  наверх
Автор: Так 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц
и сейчас мышь плачет и колется, но из вредности носит этот кирпич на лице...с другой стороны, я в ее возрасте глаза карандашом живопись красила - черной линией в палец толщиной и тоже плачущих окружающих не слушала... видимо, девочкам нужно прожить период уродской ляпоты.
Э-э-э, у тебя это несколько другое; проблемы в установлении стабильных хороших отношений (и, соответственно, "пропускание мимо ушей" не только лишнего, но и полезных советов...).
А она, похоже, интуит; просто не особо чувствует, что "идёт", а что "не идёт". И немножко "звездит", нет?.. ;-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Инопланетяне.   #2579280  наверх
Автор: Грешник 
Дата:   

Славный ребенок :hi:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Инопланетяне.   #2579283  наверх
Автор: Сам себе кулинар   (О пользователе)
Дата:   

а где покупали лук и стрелы?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Инопланетяне.   #2579285  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Так

-э-э, у тебя это несколько другое; проблемы в установлении стабильных хороших отношений (и, соответственно, "пропускание мимо ушей" не только лишнего, но и полезных советов...).
А она, похоже, интуит; просто не особо чувствует, что "идёт", а что "не идёт". И немножко
"звездит", нет?..

не. в 11-12 лет все девочки и во все времена резко хотят стать красивыми и у всех понятие красоты, эээ, резко расходится с общепринятыми. если девочка более-менее внутренне свободна и родители понимают, что надо переболеть - то она и ходит как чучело в этот момент - в очках ли как кирпич, или в неоновых лосинах на тонких ножках, с челкай-раковиной или еще какой гадостью на себе. ну а если в этом возрасте не переболеет - то мы видим на улицах странных тетенек в леопардовых лосинах или в футболке "Китти" в возрасте 50 годков...эт нормальное возрастное.
ну, у варьки еще некий небольшой протест - музыка накладывает некоторые ограничения - она не может ногти там отрастить или косметикой пользоватьсяхаер в зеленый покрасить скрипачке немыслимо - ну так хоть очки вот такие. вместо ирокеза :-)

Цитата:
От пользователя: Сам себе кулинар

а где покупали лук и стрелы?

нигде. мы у друзей стреляем - или в клуб ходим, или в гости, как позавчера ездим. я не вижу смысла иметь свой лук с учетом того, что пострелушки достаточно редки. но если вам нужны координаты, где купить хороший лук и стрелы - я скину в личку. вот эти луки, на фотке, чем хороши - они очень легкие при большой силе выстрела.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Инопланетяне.   #2579286  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Так

проблемы в установлении стабильных хороших отношений

ну... тут я с тобой не соглашусь. как думаешь, дружить по тридцать лет с людьми - это что, нестабильные хорошие отношения? :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Инопланетяне.   #2579288  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Грешник

Славный ребенок

вредный, грешник :-) страшенная зануда и целеустремлена как трактор.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Инопланетяне.   #2579289  наверх
Автор: ПоплавочникX 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

ну так хоть очки вот такие. вместо ирокеза

А идёт ей.
  |  Поделиться:  
Re: Инопланетяне.   #2579296  наверх
Автор: Secоnd Z   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

"Китти" в возрасте 50 годков..


Какое там полтинник. В 70 леопардовые лосины натягивают.
Мужики такие тоже бывают. Но те нелепо элегантно пытаются одеться.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Инопланетяне.   #2579297  наверх
Автор: барон фон Мюнхгаузен
Дата:   

если ей пофиг на полковника КГБ, то полковнику КГБ не пофиг, просто она об этом еще не думает
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Инопланетяне.   #2579300  наверх
Автор: ddd[гость]   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

образовался свободный от репетиций, тренировок и прочего день - дык стреляла из лука с другом

надеюсь па либерастам атрафлеными стреломи? :super:
  |  Поделиться:  
Re: Инопланетяне.   #2579305  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: барон фон Мюнхгаузен

если ей пофиг на полковника КГБ, то полковнику КГБ не пофиг, просто она об этом еще не думает

Барон, еще раз - мы с ним не знакомы лична и он с нами тоже. поэтому ни о каких взаимоотношениях с означенным полковникам, окромя равнодушия и закона, речи не идет.
А так - чем президент мешает моей дочери? возможность учиться - есть, заниматься спортом - есть, музыкой - более чем есть, в лагеря ездит, на олимпиады ездит, в конкурсах участвует, всяко реализуется, с друзьями тусит, наукой занимается. Что еще то надо? Возможностей делать - море, было бы желание, упрямство и силы.
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Инопланетяне.   #2579306  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ddd[гость]

надеюсь па либерастам атрафлеными стреломи?

мы люди мирные, наш бронепоезд стоит на запасном пути. стреляим исключительно по мишеням. Но - рука тверда и бронепоезд в переплавку ни сдан :-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Инопланетяне.   #2579307  наверх
Автор: барон фон Мюнхгаузен
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

Возможностей делать - море, было бы желание, упрямство и силы.

в 33м тоже были милые и душевные талантливые подростки, потом половину пересажали, другая сгинула в 41-45 м.
Ещё стрелу из колчана
Не вынул злой волшебник случай,
И чёрной молнией летучей
Не поразила нас она.

Ещё в объятия к беде
Нас не швырнула злая сила,
И цепь, что нас соединила,
Ещё не порвана нигде.

Ещё разлука и тоска
Не наступают нам на пятки,
И всё пока ещё в порядке,
Всё хорошо ещё пока.

А вдруг нам жизнь и впрямь дала
Отсрочку эту и поблажку?..
А тетива уже внатяжку,

И заготовлена стрела.

дай конечно бог, что бы без этого, но жизнь в нищей стране с авторитарным спецслужбистской властью до добра не доводит
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Инопланетяне.   #2579309  наверх
Автор: ПоплавочникX 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дровосек.

в путине



Цитата:
От пользователя: Ohala

Путин



Цитата:
От пользователя: барон фон Мюнхгаузен

полковника КГБ,



Цитата:
От пользователя: Сам себе кулинар

а Путин тут при чем ваще?

Примерное пояснение Кулинару на его вполне логичный вопрос.
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Инопланетяне.   #2579310  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: барон фон Мюнхгаузен

в 33м тоже были милые и душевные талантливые подростки, потом половину пересажали, другая сгинула в 41-45 м.

а в 2018 четверо талантливых и красивых выпилили себя на квадроцыклах без всякого вмешательства кровавой гебни ...
времена не выбирают - в них живут и умирают (с)
и варианта собственно всего два - жить или влачить существование. постоянные причитания о путине - это, все-таки, не жизнь.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Инопланетяне.   #2579311  наверх
Автор: барон фон Мюнхгаузен
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

постоянные причитания о путине - это, все-таки, не жизнь.

ехал тут в автобусе, ну конечно о повышении пенсии все пожилые бухтят. Так вот одна такая тетка лет 50, начала - зато он Крым вернул, зато он в Сирии ...
Ну ее чуть не выкинули из автобуса-то реально уже хотели выбросить, дядька не дал. От хорошей жизни видимо.
3/3 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода