поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Культура, личность и общество  

Депардьировать Департье


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Депардьировать Департье   #2590836  наверх
Автор:  
Дата:   

Или дуракам закон не писан.



На самом деле, он не дурак, этот Джефф, далеко не дурак. Он -- Дуракъ. Наивный очень. Думал, в РФ спасется от проклятого капитализма, а попал к еще более проклятым.

ПС. Засекаем время, кто-то там его должен вызвать на дуэль.
2/5 |    |  Поделиться:  
Re: Депардьировать Департье   #2590846  наверх
Автор: Рукоплещущий запердольщик   (О пользователе)
Дата:   

Чё он на хозяев тявкает?
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Депардьировать Департье   #2590849  наверх
Автор: LouiZ-Ferdinand Celine   (О пользователе)
Дата:   

https://ria.ru/world/20180917/1528721602.html
Актер Жерар Депардье заявил, что хочет получить гражданство Турции, пишет газета Aydinlik. Сообщается, что это заявление он сделал в Пхеньяне. "Я намерен посетить Турцию в октябре и поговорить с Эрдоганом", — приводит слова Депардье газета.
Как ранее сообщило агентство Франс Пресс, журналисты увидели Депардье в баре одного из отелей северокорейской столицы. Сейчас в Пхеньяне готовятся к празднованию 70-летней годовщины основания КНДР.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Депардьировать Департье   #2590852  наверх
Автор: Сам себе кулинар   (О пользователе)
Дата:   

интересно чем закончится: либо Монсон вдруг станет тоже неприлично богат и получит должность и заткнутся или Монсон вступит в КПРФ (что тоже не исключает обогащения и замолчания)
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Депардьировать Департье   #2590853  наверх
Автор: Сам себе кулинар   (О пользователе)
Дата:   

а вообще интересный феномен: борец заявлял, что приехал в Россию от чистого сердца помогать российским детям в спорте, приехал открывать спортивные школы по всей стране, и что? где школы? ему Путин помешал школы открывать и тот принялся считать его богатство? :-D
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Депардьировать Департье   #2590878  наверх
Автор: Z fernes land (Зануда) Z 
Дата:   

Монсон анархо-коммунист по убеждениям. В России вообще нет политической партии подобного спектра (и слава богу).
Кстати, а чего он вдруг от ЕР балотировался? Он же в 2016 хотел в КПРФ вступать. Или протрезвел когда увидел что от КПРФ олигарх Грудинин идёт? :-D
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Депардьировать Департье   #2590880  наверх
Автор: Рукоплещущий запердольщик   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: fernes land (Зануда).

Кстати, а чего он вдруг от ЕР балотировался? Он же в 2016 хотел в КПРФ вступать. Или протрезвел когда увидел что от КПРФ олигарх Грудинин идёт?

Ты вообще его видел? Хотя, кого я спрашиваю.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Депардьировать Департье   #2590884  наверх
Автор: Z fernes land (Зануда) Z 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Wrapped society

Ты вообще его видел? Хотя, кого я спрашиваю.

Кого? Грудинина, или Монсона? :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Депардьировать Департье   #2590886  наверх
Автор: Z fernes land (Зануда) Z 
Дата:   

Снеговика все знают, кто интересуется единоборствами. :beach:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Депардьировать Департье   #2590888  наверх
Автор: Borzoy  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: fernes land (Зануда).

Кстати, а чего он вдруг от ЕР балотировался? Он же в 2016 хотел в КПРФ вступать. Или протрезвел когда увидел что от КПРФ олигарх Грудинин идёт?


«Терпеть не могу, когда меня называют "полезный дурак" и типа того, - сказал Монсон. - Я человек умный, я прекрасно знаю, что происходит. Конечно, Кремль меня использует или пытается использовать. Но я не держу язык за зубами. Я говорю то, что думаю, даже если это не обходится без последствий».

«Я не поддерживаю "Единую Россию", - сказал Монсон. - Да, меня выбрали по ее списку, но я независимый депутат. Я не совпадаю во взглядах с Путиным по его политической платформе. И точка. Думаю, он хочет России всего наилучшего, но он хочет прийти к этому не таким путем, которым пошел бы я».

По-моему он умнее и честнее чем ты, ставридоскин, сэкондрэ, грешила и буек вместе взятые..

Тем более отказался от амерского гражданства, живет постоянно здесь в отличие от сигалов и дерпардьев..
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Депардьировать Департье   #2590905  наверх
Автор: Z fernes land (Зануда) Z 
Дата:   

А никто и не говорит, что он дурак. Речь идёт о том, что его политические взгляды крайне маргинальны и они не находят никакой поддержки в нашем обществе. По сути Монсон это современный Махно. Таких анархистов сейчас воспринимают примерно так же как монархистов. И те и другие - махровая замшелая древность, которая не вызывает ничего кроме усмешки. :-)
1/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода