поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Культура, личность и общество  

Вечерние игры он-лайн, для души.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Вечерние игры он-лайн, для души.   #2598581  наверх
Автор:  
Дата:   

Сегодня я проведу беспрецедентную акцию, по рекламе игр. :cool:
Волею судеб, я осуждал игрунов, которые тратят своё бесценное время играя в игрушечки на смартфонах и на компьютерах и в тетрис.

Но я подсел на игру он лайн Life is Feudal, игра проста и незамысловата, древней мир, и нужно унижать всех, чтоб не быть униженным.
Игра, ясен день, бесплатная, надо только иметь акк в стиме.
https://lisf.ru/
там скачиваете и не паритесь, иншалах, что админы бессребреники бабла не берут.
Как раз на днях произошел вайп, мир обнулился, но я дам и оружие и пищу.
Можно начать жизнь с чистого листа.

Повторюсь, игра просто бесподобная. Оху--и--тельная. :hi:

2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Вечерние игры он-лайн, для души.   #2598582  наверх
Автор: SаNeK 
Дата:   

Забыл это выглядит так, и можно ругать всех и вся




PS чем мы хуже чем в форум 60, где играют в танчики?
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вечерние игры он-лайн, для души.   #2598583  наверх
Автор: ddd[гость]   (О пользователе)
Дата:   

там сиськи есь?
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вечерние игры он-лайн, для души.   #2598587  наверх
Автор: Кисть художника
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SаNeK

чем мы хуже чем в форум 60

Вопрос самоидентификации трехлетнего ребенка.
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Вечерние игры он-лайн, для души.   #2598593  наверх
Автор: Ли(и)сса 
Дата:   

Лучше бы дров наколол или в футбол погонял
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Вечерние игры он-лайн, для души.   #2598594  наверх
Автор: Сам себе кулинар   (О пользователе)
Дата:   

а корованы можно грабить?
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вечерние игры он-лайн, для души.   #2598600  наверх
Автор: барон фон Мюнхгаузен
Дата:   

корованы это стада коров?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Вечерние игры он-лайн, для души.   #2598624  наверх
Автор: ecenev   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SаNeK

Как раз на днях произошел вайп, мир обнулился, но я дам и оружие и пищу.

Какой кошмар, и как добр Санек))...типа стратегия? эх, лет 20 не играл, а как ручёнки чешутся, - наехать на соседей, изнасиловать их женщин)), надо срочно новый комп купить, то мой старенький тормозит больно)
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вечерние игры он-лайн, для души.   #2598635  наверх
Автор: Вanzay 
Дата:   

Классический "пэй ту вин", но какой то убогий, что по графике что по геймплею. Модели и анимации для 2018 - полное днище.

Судя по роликам, это какая то помесь симулятора задрота-фермостроителя для аутистов с жалкими элементами драки деревянных буратин.

Есть куча всяких куда более облизанных и красивых проектов где можно вполне и соло отжигать и не парится за "выращивание" трав и всякое говностроительство. С кучей классов обширной и вариативной прокачкой и т.п.

После работы вообще сидеть до утра, тратя время на 100500 однообразных действий, чтобы накопить всякого нарисованного говна на производственную цепочку лишнее. Пришел пожрал взял банку пивка зашпилил с фаном мясом и драйвом пару тройку каток и в люлю. А дрочится годами за свои же деньги с бешеным гриндом и постоянным разводом на донат ну его на МПХ...

А если уж охота вдумчиво строить свою империю с преферансом и фрейлинами то лучше Stellaris пока ничего не придумали.

:beach:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вечерние игры он-лайн, для души.   #2598638  наверх
Автор: Сам себе кулинар   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: барон фон Мюнхгаузен

корованы это стада коров?


ну там домики деревянные набигают
  |  Поделиться:  
Re: Вечерние игры он-лайн, для души.   #2598664  наверх
Автор: Stavr 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ddd[гость]

там сиськи есь?


РПГ без сисек это низачот :-D



Цитата:
От пользователя: ecene

типа стратегия? эх, лет 20 не играл, а как ручёнки чешутся, - наехать на соседей, изнасиловать их женщин)), надо срочно новый комп купить, то мой старенький тормозит больно)


я тут чота наслушался людей, арчи эйдж решился качнуть и поставить. Там один дистрибут гиг сорок :-( :weep:
Ну вроде даже запустился и поставился. Но минут через пять завис и вылетел, даже не дав оценить чего там к чему :-D Я плюнул и больше его не запускал.
Там грят тоже какая-то замороченная система. Чота строить, растить, торговать, воевать и тыпы. Но графика после перфект ворлда мне показалась несколько унылой по настроению. Хотя может быть там даже и более детальная. Китайцы-корейцы все же любят все такое цветное и красочное :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вечерние игры он-лайн, для души.   #2598666  наверх
Автор: Stavr 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ли(и)сса

Лучше бы дров наколол или в футбол погонял


мдя. женчины не понимают РПГ :-D Пока сами не влипнут и не зависнут там.
Скандалы, интриги, расследования.
Мир то вроде виртуальный, а срутся порой так, что перья летят :lol:
Особо прикольно, когда из за какогонить виртуального мужика.

тетак в РПГ кстати прилично шпилится. Но поменьше, чем мужиков. Раза в два может. Так что где-то 30 на 70 и выходит
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вечерние игры он-лайн, для души.   #2598669  наверх
Автор: Сам себе кулинар   (О пользователе)
Дата:   

я как-то в майнкрафт залип на недели три.. потом все-равно надоело. В прошлый зимний отпуск залип на самолетики в Тундре - тоже надоело. Быстро всё надоедает.
  |  Поделиться:  
Re: Вечерние игры он-лайн, для души.   #2598685  наверх
Автор: Stavr 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сам себе кулинар

я как-то в майнкрафт залип на недели три.. потом все-равно надоело. В прошлый зимний отпуск залип на самолетики в Тундре - тоже надоело. Быстро всё надоедает.


значит майнкрафт не канает на социальную сеть.
Нормальная РПГ сегодня это та же социальная сеть. Там общение чуть ли не большую часть составляет, чем сама игра :-D
Хотя можно конешно забить на всех и бегать сам по себе. Но если все эти кланы, ивенты и прочее, то тут у хошьнихошь придется общаться :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вечерние игры он-лайн, для души.   #2598692  наверх
Автор: Сам себе кулинар   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Stavr

Нормальная РПГ сегодня это та же социальная сеть. Там общение чуть ли не большую часть составляет, чем сама игра :-D
Хотя можно конешно забить на всех и бегать сам по себе


не, просто надело. Что тундра, что танки, что другие онлайн игры.

Для времяпровождения иногда циву3 играю, но это что-то наподобие шахмат
  |  Поделиться:  
Re: Вечерние игры он-лайн, для души.   #2598773  наверх
Автор: Вanzay 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Stavr

тетак в РПГ кстати прилично шпилится. Но поменьше, чем мужиков.


Большая часть этих теток тупо разводилы которые озабоченных лоханов на ресы и шмот кокетливо доят.


Цитата:
От пользователя: Сам себе кулинар

Для времяпровождения иногда циву3 играю, но это что-то наподобие шахмат


Циа3 без модов - деньги на ветер. Скачайте с торрента себ игрушки от "Парадокс интерактив" они реально крутые. Космос - Стелларис однозначно. Всякие "Мастер оф Орион" нервно сосут ноги. Въехать в тему быстро. После завершения катки победой можно поизгалятся в редакторе рас под свой стиль игры и эпично посливать/понагибать в настраиваемой галактике. Игра шикарна и мозгами поработать дает куда лучше цивы.

"День победы" для любителей 2МВ и т.п. Цива тоже нервно по сосет. Особенно последние извраты которые под этим брендом вывалили. Но довольно заморочена. Хотя есть уникумы, которые и за всякие гондурасы умудряются вырулить без читов.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вечерние игры он-лайн, для души.   #2598925  наверх
Автор: Stavr 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вanzay

Большая часть этих теток тупо разводилы которые озабоченных лоханов на ресы и шмот кокетливо доят.


да не, мне не попадались. Я не донатил опять же. Ну может тыщу рублев в сумме в самом начале. Интересно было кой какие шмотки прикупить в игре совершенно бесполезные. Стиль там какой-то.
А если на нормальный полезный шмот высокоранговый донатить, то это раззорение нафег. Мне это было как-то лениво. Но в итоге на хороший бесплатный все же набегал. Просто это нудно и долго. В Перфект ворлд меня в принципе баланс устраивал. Там если особо не торопиться, то вполне себе за несколько месяцев можно было и прокачаться и пристойный шмот собрать. Ну и там если ранг прокачать, то опять же ранговый неплохой. Его правда все равно надо было потом улучшать, но тоже не сильно запредельно по игровым деньгам. Я уж подзабыл там всю механику, но откуда-то там деньги шли на высоких уровнях. С ивентов там каких-то. Там когда перерождения придумали, вообще безумие какое-то стало. По три раза 105 уровень качать :lol: Правда второй и третий там конечно быстрее гораздо, но все равно. Ну и плюшки всякие конечно. Локации там новые для перерожденных. Однако меня больше всего ежедневки на этих локациях и достали. Прям как на работу ходить :weep: Ну его нах. Это уже не игра, никакого расслабону. Игра конечно красивая, но заразная. :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вечерние игры он-лайн, для души.   #2598927  наверх
Автор: Сам себе кулинар   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вanzay


Циа3 без модов - деньги на ветер


Завоевание вполне устраивает. Возцо со всякими самоделами не хочу. Это же так, развлечение на пару вечером. партия-с
  |  Поделиться:  
Re: Вечерние игры он-лайн, для души.   #2598928  наверх
Автор: Stavr 
Дата:   

чота по описанию этот стелларис мне космическую федерацию напомнил.
Только в последней дерево технологий довольно жесткое, а остальное похоже

внешне тоже.
  |  Поделиться:  
Re: Вечерние игры он-лайн, для души.   #2598941  наверх
Автор: SаNeK 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ddd[гость]

там сиськи есь?

Для гурманов эротоманов есть так же бесплатная онлайн игра rust.
Сюжет прост и незамысловат, постапокалептичный мир, вы оказываетесь на острове голым и одиноким, рядом бегают такие же неудачники треся сиськами и письками. Главное выжить в этом не дружелюбном мире, но можно грабить караваны и насиловать поверженного противника. :lol:



https://rustzone.ru/

Цитата:
От пользователя: Вanzay

Судя по роликам, это какая то помесь симулятора задрота-фермостроителя для аутистов с жалкими элементами драки деревянных буратин.

Не умничай, просто зайди и зацепит, не взирая на графику.
Меня уже там ненавидят, школьники устроили за мной охоту, а я учу их говорить матом культурно.
Несколько раза в неделю происходит судный час, когда можно мородерничать, грабить, убивать и жечь чужие постройки, таких потоков ненависти не выжать с форумчан на этих форумах e1. :lol:



[Сообщение изменено пользователем 16.11.2018 21:31]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вечерние игры он-лайн, для души.   #2599289  наверх
Автор: SаNeK 
Дата:   

Мои дорогие, у нас уже есть замок, в этой богомерзкой игре, и мы отбиваемся от голожопых басмачей и от конных рыцарей, присоединяйтесь. :ultra:

PS Плюсы, спонтанное выделение адреналина.
Просто расскажу, идешь в лес да по ягодицы, собирать грибочки для супчика, а там злые геи на конях и все в доспехах. В тот раз у меня не только адреналин выделялся...
Можно еще общаться с с противниками, как голосом, так и в чате, они меня теперь ненавидят.
Возможно мне не стоило писать им, что я отимею их кобыл ..
.
Минусы.
Лично для меня минусы, дурацкое управление, я привык играть мышкой, а не на клаве.
В лохматых годах, когда мы проводили игры, играя в дум, люди приходили со своими мышками и ковриками. И брали спирт, чтоб протереть и коврик и шарик...

PS Если кого утешит, меня там убивают, как и всех, но есть хороший позитив, мы можем встретится в этом виртуальном мире. :hi:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вечерние игры он-лайн, для души.   #2599290  наверх
Автор: SаNeK 
Дата:   

https://frodi-map.lisf.ru/



[Сообщение изменено пользователем 21.11.2018 00:47]
  |  Поделиться:  
Re: Вечерние игры он-лайн, для души.   #2599685  наверх
Автор: SаNeK 
Дата:   

Гойспода, а что не присоеденяетесь?

Я понимаю проще лежать на диване, смотреть зомби ящик и чесать яйца...
А в это время в игре происходит геноцид, убийства, воровство, надругательства и поджоги.
PS И чем ты бро, займешься сегодня вечером?
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вечерние игры он-лайн, для души.   #2599686  наверх
Автор: LouiZ-Ferdinand Celine   (О пользователе)
Дата:   

весь день нон-стопом слушаю:
  |  Поделиться:  
Re: Вечерние игры он-лайн, для души.   #2599689  наверх
Автор: Сам себе кулинар   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: GiladHekselman

весь день нон-стопом слушаю


для меня еёшнее это лучше

  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода