поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Культура, личность и общество  

Про любовь


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Про любовь   #2604680  наверх
Автор:  
Дата:   

Я вообще к стоматологу опаздывала. До шести работаю, а ехать еще с пересадкой на Просвет…. Выбежала из метро, снег мелкий сыпет, ветрище, от метро еще минут двадцать бежать... как я наткнулась на эту тетку… у тетки на руках серый такой, уши темные, со спины тайчонок, понимаю умом, какой там тайчонок, так, помесь какая то… крупный, месяца 3,5, морду посмотрела: пацан.
Остатки здравого смысла говорят: на кой черт тебе пацан беспородный, неизвестных родителей и может вообще с блохастый с глистами… одни проблемы и куча денег… Пока остатки здравого смысла проносятся в голове, руки сами забирают трясущегося кота у тетки, и я понимаю, что обратно я его уже не отдам. Мальчишку трясет от холода и страха, не красивый, глаза какие-то узкие, с поволокой, как будто сейчас концы отдаст. Спрашиваю у тетки про прививки ..господи, какие там прививки…вискасом, поди, кормили… сую тетке 500 рублей.. она от счастья дает мне еще шлейку зачем-то… кот трясется, снег идет… стаскиваю шарф, заматываю трясущееся несчастье, бегу ко врачу. Как дура притащилась с котом подзаборным в клинику… администратор пробормотала что-то вроде «нельзя тут с котами», но в это же время куда-то испарилась, через минуту появилась снова, уже с пластмассовым контейнером, куда и поместили пацана.
Потом домой, по пути в зоомагазин – у меня же не еды ни горшка, все купили …. Продавец, глянув на подобрашку, авторитетно заявила: «стопудово глисты есть», да у меня такие же мысли.. взяли глистогонное..
Дома первым делом в таз, мыть, сушить, кормить.. боже… я взяла три пауча на два дня… он один пауч проглотил, просто проглотил, аж ушки тряслись…больше сразу не стала давать- вдруг плохо станет… Устроила место в ванной, пол теплый включила, соорудила что то вроде норки, он там и затих.. Утром потащила к ветеринару, на удивление, пацан при осмотре, оказался абсолютно чистеньким – ни блох, ни другой какой напасти, все анализы сдали – все чисто, но глистогонное все-таки дала, глаз один тек, доктор капли прописала.
Дома мальчонка стал потихоньку осваиваться. Зашуганный какой-то: спит под диваном, каждого шороха пугается… В первый день так и спал под диваном… наесться не мог, сметал все, что выкладывалось на тарелку, один раз даже вытошнило, когда мокрый корм заел сушкой…
Через неделю кот стал оставлять недоеденный корм в тарелке.. наелся))
Глаз полечили, все прошло, лоток кот опознал сразу, вздрагивать из-за каждого шороха перестал, и такой хорошенький оказался… по манерам видно, что из простых: без приглашения на диван не лезет, когда меня нет – вообще в ванной спит, не навязчивый, ест с аппетитом, играет с удовольствием, ходит за мной как хвостик везде и дико боится улицы.
И вот что я все думаю: я же хотела девочку, балинеза, аристократку выставочную, как у меня оказался беспородный пацан, и, главное, как я нахожу его хорошеньким?
9/9 |    |  Поделиться:  
Re: Про любовь   #2604685  наверх
Автор: Tutta von Karlsson 
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
8/4 |    |  Поделиться:  
Re: Про любовь   #2604697  наверх
Автор: Кисть художника
Дата:   

Красивый же. Породы эти ваши треш и самотешка. И не издевайся над ним с этими нарядами.
11/6 |    |  Поделиться:  
Re: Про любовь   #2604700  наверх
Автор: Принц Евгений рыцарь славный   (О пользователе)
Дата:   

Маленькое новогоднее чудо любви.

https://www.facebook.com/search/top/?q=%D1%81%D0%B...

[Сообщение изменено пользователем 30.12.2018 18:02]
  |  Поделиться:  
Re: Про любовь   #2604721  наверх
Автор: ecenev   (О пользователе)
Дата:   

За что я люблю женщин, да вот , за пургу несущие.
Я вбще много плохого о котах могу. Ладно, не продолжу, а правда знаете где?
Я всегда задовался вопросом_- Ну почему жена любит больше кошку чем мужа, и где тут справедливость. Ладно, пошли все короче в жопу
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Про любовь   #2606756  наверх
Автор: барон фон Мюнхгаузен
Дата:   

Самец боливийской лягушки по кличке Ромео, считавшийся последним представителем своего вида, спустя десять лет смог обрести пару: во время экспедиции в Боливию ученые нашли еще пять лягушек этого вида. О судьбе лягушки рассказала экологическая организация Global Wildlife Conservation.

Все это время Ромео жил в Музее естественной истории Боливии. Год назад ученые из организации создали ему профиль на сайте знакомств, написав от его имени: «Я — буквально последний представитель своего вида, и поэтому я здесь, в надежде найти идеальную пару, с которой мы могли бы сохранить наш вид».

С помощью этого объявления ученым удалось собрать деньги на экспедицию в леса Боливии во время сезона дождей — единственнного периода, в который можно было заметить боливийских лягушек. Пообщавшись с местными жителями и изучив исторические документы, исследователи выяснили, где можно найти лягушек.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Про любовь   #2606757  наверх
Автор: Малина и Мята 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: барон фон Мюнхгаузен

, спустя десять лет смог обрести пару:

Это важно.

Как там котик, Лиса? Славный кот
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Про любовь   #2606787  наверх
Автор: Кисть художника
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кайенский перец

Как там котик, Лиса? Славный кот

Я хорошо, и пёсик тоже
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Про любовь   #2606793  наверх
Автор: Малина и Мята 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 🐈 & 🐕

Я хорошо, и пёсик тоже

Здорово!
Я тебе крайне неприлично имя придумала :-)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Про любовь   #2607025  наверх
Автор: Tutta von Karlsson 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кайенский перец

Как там котик, Лиса?

Спасибо, растем :-)
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Про любовь   #2607026  наверх
Автор: LouiZ-Ferdinand Celine   (О пользователе)
Дата:   

Любовь — как спиртное: чем ты пьяней и беспомощней, тем чувствуешь себя сильней, хитрей и уверенней в своих правах.

Л-Ф.Селин
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Про любовь   #2607359  наверх
Автор: LouiZ-Ferdinand Celine   (О пользователе)
Дата:   

Любовь, когда ей препятствуют нищета и большие расстояния, похожа на любовь моряка — она неоспорима и удачна. Во-первых, когда частые встречи исключаются, нет смысла скандалить друг с другом, а это уже серьезный выигрыш. Жизнь — распухшее от лжи безумие, поэтому чем дальше любовники друг от друга, тем легче, к обоюдному удовольствию, заполнить разным враньем дистанцию между ними; это естественно и закономерно. Правда — вещь несъедобная.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Про любовь   #2607376  наверх
Автор: Кисть художника
Дата:   

Че там, лиса, вырастила теленка? Пора на убой уже?
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Про любовь   #2699686  наверх
Автор: Tutta von Karlsson 
Дата:   

Подниму, пожалуй, тему.
Пацан вырос. Красивый, умный, балованный, как все любимые дети.
Звезда "Тиктока" :-D
Только так и боится улицы и чужих людей. Ни под каким видом не выходит даже в парадную, и не стремится, прячется, если кто-то звонит в дверь.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Про любовь   #2699687  наверх
Автор: Tutta von Karlsson 
Дата:   

Кстати, на "тиктоке" выяснилось, что кот у нас породы" Опхус Азулес". Я думала, что это вроде "Короловской Аноластанки", но, нет, действительно, есть такая порода и наш парнишка - вылитый этот самый Азулес))
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Про любовь   #2699689  наверх
Автор: SаNeK 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tutta von Karlsson

как у меня оказался беспородный пацан, и, главное, как я нахожу его хорошеньким?

Вы его кастрировать планируете?
  |  Поделиться:  
Re: Про любовь   #2699690  наверх
Автор: SаNeK 
Дата:   

Вопрос снят, я на дату не смотрел.



Цитата:
От пользователя: Tutta von Karlsson

Только так и боится улицы и чужих людей. Ни под каким видом не выходит даже в парадную, и не стремится, прячется, если кто-то звонит в дверь.

Оскопили боевого кота, а теперь удивляются.

PS У меня был кот, только один раз я с ним ругался, он нассал мне в обувь, а тоже нассал ему в тарелочку где он жрал.
После этого инцидента, жили душа в душу, когда он стал взрослеть, он покуражился над всеми болонками во дворе.
Но стая собак его победила... Стаи тоже нет..
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Про любовь   #2699692  наверх
Автор: Tutta von Karlsson 
Дата:   

Саша, у нас в семье никто не ругается и все пользуются сантехникой.
:-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Про любовь   #2699693  наверх
Автор: ПоплавочникX 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SаNeK

тоже нассал ему в тарелочку где он жрал.

Сурово.) Будь я котом и устрой мне такое хозяин, то он (хозяин), как минимум, зрячим и недели не прожил бы, наверное.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Про любовь   #2699694  наверх
Автор: SаNeK 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tutta von Karlsson

у нас в семье никто не ругается и все пользуются сантехникой.

У меня тоже кошка была, Еще котенком её приручили к унитазу.
Приручили за раз, носиком тыкнули в г-но, а потом показали унитаз.
Соседка с дома напротив, всегда рассказывала, про кошечку, которая, она нашла, которая умеет гадить в унитаз.

PS Друг у меня был, добрый и светлый человек.
Он даже купил плазму и подключил канал анимал планет, я просто опупел, все его 10 кошек, тупо пялись в телек.
Потом он умер, что приключилось с кошками, я не знаю.

[Сообщение изменено пользователем 14.11.2020 04:18]
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода