поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

Общение > Форумы  > Культура > Культура, личность и общество  

Как такое может быть - страница 3

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Re: Как такое может быть   #2610664  наверх
Автор: Все сретесь и сретесь?   (О пользователе)
Дата:   

Итог несколько предсказуем.
На констатацию удивления волна советов.
Люди очевидно не умеют жить и чувствовать жизнь. Большинство, вот этих вот грешников, поплавков и так далее, вот эти алименты, прицеп.

А я продолжу радоваться за человека, это его состояние делает мир чуточку лучше, больше любви и уважения, меньше этой сжигающей ненависти из-за комплексов и сломанного детства.
6/3 |    |  Поделиться:  
Re: Как такое может быть   #2610665  наверх
Автор: Грешник 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Corrado Cattani

меньше этой сжигающей ненависти из-за комплексов и сломанного детства.

:-D
У кого ненависть? Я просто знаю, чем это всё закончится..

3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Как такое может быть   #2610666  наверх
Дата:   

Все закончится обосранным галифе, больше ты ничего про это не знаешь. Всю жизнь сидел боялся на алиментах разориться.
Я вчера возил людям город показывать, музыку ставил пока ехали. Спросили почему у наших не настолько классно все, у русских, жить не умеют? Да, кайфовать, наслаждаться, дурачиться, не бояться жить.
А кино годное, обыкновенное чудо, каких вы родились мало, да.
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Как такое может быть   #2610670  наверх
Дата:   

Цитата:

Говнюк ты, братец. ты думаешь что даешь отпор таки ублюдкам как мы.. :-D Ошибаешься, только что ты всё опошлил., обгадил, обосрал, унизил своего якобы единомышленника..
4/6 |    |  Поделиться:  
Re: Как такое может быть   #2610671  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

Давно ощушение, что на е1 мужики оргазм получают не в процессе, а исключительно от рассказов в интернете о своих похождениях. Дончо молоденькую дочку друзей отьестестовал - тему об этом завел. Зануда на работе романчик провернул, от жены огреб - в Клио расписал художественно с самолюбованием. Этот вот - едва с женщиной познакомился - бегом в интернтик...
5/5 |    |  Поделиться:  
Re: Как такое может быть   #2610673  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Грешник

Говнюк ты, братец. ты думаешь что даешь отпор таки ублюдкам как мы.. Ошибаешься, только что ты всё опошлил., обгадил, обосрал, унизил своего якобы единомышленника..

Я не братец тебе, говнюк. У меня единомышленников нет здесь. Не домысливай, я не думаю что даю тебе отпор, ты бессилен, сдохнешь скоро, вот и все что ты можешь.
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Как такое может быть   #2610674  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Тpиша

Этот вот - едва с женщиной познакомился - бегом в интернтик...

Если типа высокое чувство для тебя одинаково все везде с потрахать бухую бухгалтрису на ксероксе, то по твоей идеологии бабы ходят сюда чтобы обосрать любые эмоции, получить оргазм только от этого, ибо в реальной жизни такая страхолюдина как ты никому не нужна.
С тем что вы все одинаковые я согласен. :-)

[Сообщение изменено пользователем 04.03.2019 11:25]
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Как такое может быть   #2610678  наверх
Автор: Louis-Ferdinand Celine   (О пользователе)
Дата:   

Кто написал не знаю, а я, ослица, читаю.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Как такое может быть   #2610679  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:

Если типа высокое чувство

с этим конечно, без интернетика никак :-)
иначе какое ж это чувство :-)
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Как такое может быть   #2610686  наверх
Автор: Suskleisti
Дата:   

Занятненько было бы почитать правила Кобры. О чем можно писать, через какой срок, как проявлять свои эмоции. Такое ощущение, что Кобре хорошо заходит только негатив, она бурно сочувствует, советы дает. А тут как, блин, только познакомился и в восторгах. Срок давности не минул. Молчать надо.
Ваш форум радоваться за других не умеет, хорошие слова в глотке застревают, язык прилипает к небу.
Зато негатив какой - как соловьи разливаются
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Как такое может быть   #2610687  наверх
Автор: Secоnd   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Louis-Ferdinand Celine

то написал не знаю, а я, ослица, читаю.

:-D

Сорри не хотел в этой теме ничо писать, но смешат!
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Как такое может быть   #2610688  наверх
Дата:   

Надеюсь, что я не оскорбил высокие чувства автора? Можно было бы назвать происходящее простым словом эксгибиционизм. Но думаю, что это было бы слишком, поэтому, не желая оскорбить чувства автора, хотел всего лишь предостеречь его от бесконечной погони за свежим новым чувством, которая, как обычно, связана с большими душевными и материальными затратами.... . Можно и так сказать..:-D

:hi:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Как такое может быть   #2610689  наверх
Автор: ПоплавочникX 
Дата:   

Как говорится, вечер определённо перестаёт быть томным. К слову, один Валерьич чего стоит. Как всегда, впрочем. Я к тому, что свои разговоры о "мир чуточку лучше, больше любви и уважения, меньше этой сжигающей ненависти" щедро перемежал некой словесной субстанцией, далёкой от вышеперечисленных вещей и, что для него характерно, отдавал означенной субстанции явное предпочтение, как тот скандалящий дворник дома № 5 из известного литературного произведения, который парламентарные выражения богато перемежал нецензурными словами.
Что-то пояснять самому любителю мира чуточку лучше, любви и уважения нет смысла и на то есть причины чересчур очевидные, но если попроще, то один простенький вопрос задать попробовать можно. Не обращайте внимания, мне для научной работы надо.
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Как такое может быть   #2610690  наверх
Дата:   

Цитата:

Валерьич, друг мой, соотечественник и современник, ты где, кормилец и надёжа, увидел, что я писал хоть что-то о прицепах, алиментах, давал советы автору темы, сказал ему что-то хоть чуть плохое или имеющее хоть отдалённое отношение к чему-то похожему на ненависть и вот это всё? Да, если ты принял по своей, так сказать, непомерно-умилительной простоте, что мои слова о том, что автору никого не надо слушать вкупе с анекдотом про советчиков являются собственно советом, то ты ошибся. Это не совет, а пожелание автору.
Валерьич, пригвозди меня очевидными фактами проявлений моего негатива по отношению к автору и его чувствам к позорному столбу форума и если таковые отыщешь, то я обязуюсь публично принести автору темы свои извинения.
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Как такое может быть   #2610695  наверх
Автор: Natalie ©   (О пользователе)
Дата:   

Аавтор свободен? Если есть своя жена и дети, то как-то совсем за него и других не радостно.
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Как такое может быть   #2610696  наверх
Автор: Louis-Ferdinand Celine   (О пользователе)
Дата:   

Абсолютно свободен. Ни жены, ни детей. Какие еще "если" бывают? Например, если жить было не очень-то и охота последние года три - чуть на русской рулетке не сыграл, а теперь вдруг жуть как захотелось прям жить)))))

[Сообщение изменено пользователем 04.03.2019 17:00]
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Как такое может быть   #2610697  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Natalie ©

Аавтор свободен?

Как ветер.) Горевать не о чем.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Как такое может быть   #2610700  наверх
Автор: Natalie ©   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:

Абсолютно свободен. Ни жены, ни детей.

Тогда отличено. Съездите в Тай, присмотритесь друк к другу.
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Как такое может быть   #2610701  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Тpиша

этим конечно, без интернетика никак

Чем твой интернетик так плох то, что только говно в него лезет. Или ты завидуешь что хоть у каких то баб есть что секс, что чувства? В чем твоя проблема?
1/6 |    |  Поделиться:  
Re: Как такое может быть   #2610702  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Natalie ©

Если есть своя жена и дети, то как-то совсем за него и других не радостно.

Свои это в собственности что-ли какой то. У них даже языковой понятийный аппарат на этом всем. Ну если свободен то конечно съезди в тай ттт, пусть и с чужими женой и детьми. Разрешила тебе, завизировала. Как это погано выглядит.
2/5 |    |  Поделиться:  
Re: Как такое может быть   #2610708  наверх
Автор: Suskleisti
Дата:   

Надеюсь, что нафталинный Яша беккер был интересен какой-нибудь ослице. Боюсь что музыка и литература - не ваше.
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Как такое может быть   #2610711  наверх
Автор: ПРОХОЖИЙ60 
Дата:   

Цитата:

Позитива вам в ленту

А вам Счастья!
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Как такое может быть   #2610718  наверх
Автор: Secоnd   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Suskleisti

беккер

АТО.
Нафталин штука хорошая! Наше поколение было бы другим без нафталина.
Именно нафталин - важнейший реагент в получении синтетического индиго, которым окрашены даже не джинсы, а вся наша молодость! :-D

У К. кстати тоже есть Беккер. C бронзовыми подсвечниками.
Двумя. А у меня-то с одним. Придется покупать более-менее похожие через интернет.

Ну и зарабатываю я не музыкой, слава Богу. А то разбежались бы все cлушатели. Так, старушек облапошиваю, по мелочи. Рублей на 30 каждую.
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Как такое может быть   #2610719  наверх
Дата:   

А Грешник удивительно точное слово подобрал. Гавнюк и есть. Редкостный, экстра. Тему своим "продолжу радоваться за человека, это его состояние делает мир чуточку лучше, больше любви и уважения, меньше этой сжигающей ненависти из-за комплексов и сломанного детства" ( едри его дивизию, а пафоса-то) так залил, что никаким скипидаром не ототрёшь, а самого радующегося только если дустом обработать осталось. Как таракана. Форумного таракашку.
Да, а всё отчего, дорогие мои? А просто недопорот потому что. Извиняюсь за правдивость, реализм и натурализм.
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: Как такое может быть   #2610725  наверх
Дата:   

Очкобомбит.
2/4 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода