поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Культура, личность и общество  

Не прощай их, Юра


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Не прощай их, Юра   #2611817  наверх
Автор: 
Дата:   

На "Ленту" снова проникли госдеповские либерасты, не иначе.

Ватриотам не читать, выбросы метана гарантированы.

https://m.lenta.ru/articles/2019/03/14/roscosmos/
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Не прощай их, Юра   #2611818  наверх
Автор: Сомов С.С. 
Дата:   

однако, троцкист Хрущев недосягаем..
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Не прощай их, Юра   #2611820  наверх
Автор: Ложное вульгарное сообщение
Дата:   

Учитывая репутацию ленты, можно сделать вывод, что толстячка сливают.

Непонятно только, зачем. Можно же просто раз и все.

Снимут этого, поставят какого-нить очередного крепкого хозяйственника ЛЦДУЗ ЯУЙВЫ, приторговывать земелькой в столице, всирать невсеранное наследие совочка.

А виноваты будут пиндосы.
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Не прощай их, Юра   #2611821  наверх
Автор: Secоnd Z   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: null_pointer_exception




О! Еще кто-то думает, что не все читают Лента.ру.

Дедушка ( Коррадо Котани) умер, а дело живет!
Лучше бы было наоборот.
4/4 |    |  Поделиться:  
Re: Не прощай их, Юра   #2611822  наверх
Автор: Грешник 
Дата:   

Это всего лишь организационные проблемы.. Проблем в технике нет. Решат, если прижмет.
4/6 |    |  Поделиться:  
Re: Не прощай их, Юра   #2611823  наверх
Автор: a_mur 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: null_pointer_exception

На "Ленту" снова проникли госдеповские либерасты, не иначе.

Да они оттуда и не уходили. :-)

Что касаемо меня, то яавно уже не читаю на ленте.вру материалы по космической тематике. Ибо такой феерической смеси некомпетентности и тенденциозности еще поискать. Впрочем, нельзя не признать .что ребятки честно отрабатывают свои денежки. Эльфийской шелупони, естественно, нравится. :-)
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Не прощай их, Юра   #2611824  наверх
Автор: Арkадий
Дата:   

псевдокапиталзм трещит по швам
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Не прощай их, Юра   #2611827  наверх
Автор: Грешник 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ту ДуДу

псевдокапиталзм трещит по швам

Какие выводы.. :-D
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Не прощай их, Юра   #2611831  наверх
Автор: РэбЭфраим   (О пользователе)
Дата:   

"Итак по плодам их узна́ете их."
Я практически не читаю ленту ру и не могу судить об объективности информации которую она представляет , но против фактов не попрёшь,
статистика запусков говорит о том , что российские космические корабли бороздят просторы океанического дна, а не космоса.
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: Не прощай их, Юра   #2611833  наверх
Автор: Грешник 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Рэб_ Эфраим



А ты почему не защищаешь Вождя народов в соседней теме?
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Не прощай их, Юра   #2611834  наверх
Автор: Арkадий
Дата:   

Трамп в защите не нуждается
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Не прощай их, Юра   #2611835  наверх
Автор: Ложное вульгарное сообщение
Дата:   


Цитата:
От пользователя: a_mur

Что касаемо меня, то давно уже не читаю на ленте.вру материалы по космической тематике.

Стало быть, стоит почитывать )

Я то эту вашу бленту ваще ни читал, после того как ее разогнали.
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: Не прощай их, Юра   #2611839  наверх
Автор: Грешник 
Дата:   

В Роскосмосе обычная история, так свойственна молодой и развивающейся демократии-у власти некомпетентные люди..Вроде ничего не изменилось со времен СССР, практически полностью сохранена производственно-техническая база, исключая Украину, и денег вваливают немеряно, ан нет, не получается-некомпетентность руководства. Это сплошь и рядом у нас в стране, начиная от небольшой фирмочки, до крупных концернов...некомпетентность, которую мягко называют "ошибками топ-менеджмента"..
Одно дело в СССР, там задача была простой-создать носитель для термоядерного оружия, одновременно шумно продемонстрировать преимущества социализма в покорении космоса. Всё просто-цели определены, задачи поставлены-за работу, товарищи! Тут и первый спутник, и первый человек в орбитальном полете, и первый выход в космос, и первая женщина и тому подобное.. Штаты решили отбивать понты через покорение Луны. Покорили. Этакое соцсоревнование между двумя противодействующими системами, без переходящего красного знамени..
А сейчас кому-то из российского руководства, когда-то пришла идея зарабатывать на запусках космических ракет. И вот тут произошел облом-выяснилось, что мало быть "эффективным менеджером", патриотом, надо еще разбираться в ракетной технике, коммерции и что самое главное, видеть, помимо долларов в своем кармане, пути и перспективы развития ракетостроения и его использования, не побоюсь этого слова, в народном хозяйстве. . (лирическое отступление-хороший руководитель, когда берется или не берется за работу-он видит чем она должна закончиться и чем она закончится в реальности)
Иными словами, как сейчас говорят, сможет ли он занять свою нишу на данном конкретном рынке.. Одну заняли-это МКС. В остальном тупо просрали из-за некомпетентности руководства отраслью. Эти метания от Протона к Ангаре и обратно к Энергии, строительство новых космодромов, непонятно под какую ракету и под какое число запусков, непонятно на кого работать, за какие деньги.. В общем, мне жаль Рогозина..
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Не прощай их, Юра   #2611841  наверх
Автор: РэбЭфраим   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Грешник

А ты почему не защищаешь Вождя народов в соседней теме?


Иосиф Виссарионович Сталин настолько велик , что не нуждается ни в какой защите.
История давно уже всё и всех расставила по своим местам .
К вашему нынешнему вождю , это тоже относится.
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Не прощай их, Юра   #2611842  наверх
Автор: РэбЭфраим   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Грешник

В Роскосмосе обычная история, так свойственна молодой и развивающейся демократии-у власти некомпетентные люди..Вроде ничего не изменилось со времен СССР, практически полностью сохранена производственно-техническая база, исключая Украину, и денег вваливают немеряно, ан нет, не получается-некомпетентность руководства. Это сплошь и рядом у нас в стране, начиная от небольшой фирмочки, до крупных концернов...некомпетентность, которую мягко называют "ошибками топ-менеджмента"..
Одно дело в СССР, там задача была простой-создать носитель для термоядерного оружия, одновременно шумно продемонстрировать преимущества социализма в покорении космоса. Всё просто-цели определены, задачи поставлены-за работу, товарищи! Тут и первый спутник, и первый человек в орбитальном полете, и первый выход в космос, и первая женщина и тому подобное.. Штаты решили отбивать понты через покорение Луны. Покорили. Этакое соцсоревнование между двумя противодействующими системами, без переходящего красного знамени..
А сейчас кому-то из российского руководства, когда-то пришла идея зарабатывать на запусках космических ракет. И вот тут произошел облом-выяснилось, что мало быть "эффективным менеджером", патриотом, надо еще разбираться в ракетной технике, коммерции и что самое главное, видеть, помимо долларов в своем кармане, пути и перспективы развития ракетостроения и его использования, не побоюсь этого слова, в народном хозяйстве. . (лирическое отступление-хороший руководитель, когда берется или не берется за работу-он видит чем она должна закончиться и чем она закончится в реальности)
Иными словами, как сейчас говорят, сможет ли он занять свою нишу на данном конкретном рынке.. Одну заняли-это МКС. В остальном тупо просрали из-за некомпетентности руководства отраслью. Эти метания от Протона к Ангаре и обратно к Энергии, строительство новых космодромов, непонятно под какую ракету и под какое число запусков, непонятно на кого работать, за какие деньги.. В общем, мне жаль Рогозина..


Суесловие ,
скажем проще, ВОРУЮТ.
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Не прощай их, Юра   #2611844  наверх
Автор: a_mur 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: null_pointer_exception

Стало быть, стоит почитывать )


Читай, читай. Эта безграмотная писанина в стиле "рашка скоро все" - как раз твой уровень. :-)
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Не прощай их, Юра   #2611845  наверх
Автор: Грешник 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Рэб_ Эфраим

скажем проще, ВОРУЮТ.

"Мне сверху видно всё, ты так и знай" И как там дальше-пускай судьба забросит нас далеко-пускай.. :-D
Не смеши..к Рогозину и близко это не относится..
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Не прощай их, Юра   #2611846  наверх
Автор: РэбЭфраим   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: a_mur

Эта безграмотная писанина в стиле "рашка скоро все" - как раз твой уровень


Можно подумать , что безграмотная писанина в стиле "ёлкин камень скоро рванёт и пиндосии всё , скоро доллару кирдык, пролив между мексикой и канадой", это вершина вашего урапатриотиотического уровня.
Дебилы, бл**дь разнополярные .
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: Не прощай их, Юра   #2611849  наверх
Автор: РэбЭфраим   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Грешник

"Мне сверху видно всё, ты так и знай" И как там дальше-пускай судьба забросит нас далеко-пускай..
Не смеши..к Рогозину и близко это не относится..


Дядя Миша , ты дурак?
Я ведь русским языком сказал , что по делам сужу ,а не по каментам в ленте ру.
Если не ВОРУЮТ , значит того хуже , ВРЕДЯТ.
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Не прощай их, Юра   #2611850  наверх
Автор: Грешник 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Рэб_ Эфраим

Я ведь русским языком сказал , что по делам сужу ,а не по каментам в ленте ру.

Я не против этого. Я против выводов..воруют, вредят..
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Не прощай их, Юра   #2611851  наверх
Автор: Арkадий
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Грешник

к Рогозину и близко это не относится..

:-D
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Не прощай их, Юра   #2611852  наверх
Автор: РэбЭфраим   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Грешник

Я против выводов..воруют, вредят..


Прохфессор , не мне тебе объяснять , что такое бритва Оккамы.
Хотя , в пятничный вечер хотелось бы повеселиться и послушать твои объяснения причин российских неудач в космических делах.
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Не прощай их, Юра   #2611853  наверх
Автор: Ложное вульгарное сообщение
Дата:   


Цитата:
От пользователя: a_mur

Эта безграмотная писанина в стиле "рашка скоро все" - как раз твой уровень.

Угу, не восхваляешь успехи подводной группировки -- безграмотный писака.
(При чем тут рашка, кстати.)

Прошу исправить этот пробел и грамотно поведать об успехах Роскосмоса и Рогозина.


[Сообщение изменено пользователем 15.03.2019 18:29]
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: Не прощай их, Юра   #2611856  наверх
Автор: Арkадий
Дата:   

зарабатывают, а не воруют
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Не прощай их, Юра   #2611857  наверх
Автор: Арkадий
Дата:   

чё там, кстати, с тепловизорами, на которые потратили млрд руб?
0/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода