поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Культура, личность и общество  

Что тебе снится, Федор, с рассветом?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Что тебе снится, Федор, с рассветом?   #2633106  наверх
Автор:  
Дата:   

Все эти доклады Федора главнокомандующему, заявление Роскосмоса о том , что он спит и переносит все спокойно, что это?
Где тогда награждение аэрбаса за спасение жизни больше чем 200 человек? Где панихида по его распиливанию? Или хотя бы памятник кукурузе?
4/9 |    |  Поделиться:  
Re: Что тебе снится, Федор, с рассветом?   #2633107  наверх
Автор: Stavr 
Дата:   

вредители пиндосы испортили систему стыковки "Курс"! :ultra:

к понедельнику вроде пишуть разберутся и куданить все-таки пристыкуют.

то туалет продырявят. Щас вот чота там с настройками сбили.

хотя может и не пиндосы. Чоуж на них каждый раз наговаривать :popcorn:



а Феде чо, он робот. Несколько дней в корабле проведет без проблем. В отличие от людей. ;-)
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: Что тебе снится, Федор, с рассветом?   #2633108  наверх
Автор: Малина и Мята 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Farangekb

Или хотя бы памятник кукурузе?

Ставер,

Фаранг сказал примерно следующее: если автоматика отказывает и выручают в архисложных ситуациях все равно люди - то зачем Путину Фёдор, который из Роскосмоса делает развлекательный, а не научный, центр, зрителей которого обаяет пламенный словостыкователь Рогозин - и все они с вареной кукурузой в отверстиях.


Цитата:
От пользователя: Stavr

а Феде чо, он робот

Он на вязанную Марусю отвлекся, таки антропоморфный. Поэтому состыковались они в союз.
3/5 |    |  Поделиться:  
Re: Что тебе снится, Федор, с рассветом?   #2633109  наверх
Автор: Ты не знаешькак херово живе 
Дата:   

Федор, конечно, идеальный гражданин нашей системы. Может поэтому они его очеловечивают?
3/8 |    |  Поделиться:  
Re: Что тебе снится, Федор, с рассветом?   #2633110  наверх
Автор: Малина и Мята 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Farangekb

идеальный гражданин нашей системы

Хлеба и зрелищ не просит)

Интересно, во сколько обходится его среднемесячная ТП?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Что тебе снится, Федор, с рассветом?   #2633111  наверх
Автор: Малина и Мята 
Дата:   

ТП - техническая поддержка, а не то, что мог подумать среднестатистический форумец
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Что тебе снится, Федор, с рассветом?   #2633112  наверх
Автор: Ты не знаешькак херово живе 
Дата:   

:beach: Вот как бы его еще заставить налог за Его Недвижимость платить, ну и в пенсионный, чтобы Сэконду лифа продолжалась?
2/6 |    |  Поделиться:  
Re: Что тебе снится, Федор, с рассветом?   #2633113  наверх
Автор: ПоплавочникX 
Дата:   

Секонд как причина и оправдание неуплаты налогов из которых складываются и бабушкины пенсии. Прелестно. Гениально.
Как сказал один из местных форумян, который любит за Державу попереживать, но бесплатно - хрен вам.

Хрен вам. (с)

Перефразируя известное: метили в Секонда, а попали в бабушек. Скотство в чистом виде нашло себе оправдание, да.
7/8 |    |  Поделиться:  
Re: Что тебе снится, Федор, с рассветом?   #2633114  наверх
Автор: Малина и Мята 
Дата:   

В бабушек уже давно попали.

Даже странно, что того, кто попал, Поплавочнику не удается разглядеть за Фарангом.

Космос - как предчувствие vs На дне космоса
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Что тебе снится, Федор, с рассветом?   #2633115  наверх
Автор: Малина и Мята 
Дата:   

Кому не лень, найдите и тисните сюда текст Невзорова про "достижения" Роскосмоса из последнего Паноптикума.
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Что тебе снится, Федор, с рассветом?   #2633116  наверх
Автор: ПоплавочникX 
Дата:   

А что мне другие-то? Ещё одно оправдание, не более того. А скотство с его "хрен вам" , Нуль, вопрошающий о том, что ты для Державы сделал- вот оно, туточки.
  |  Поделиться:  
Re: Что тебе снится, Федор, с рассветом?   #2633117  наверх
Автор: Малина и Мята 
Дата:   

Не другие, а другой.
  |  Поделиться:  
Re: Что тебе снится, Федор, с рассветом?   #2633118  наверх
Автор: Ты не знаешькак херово живе 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ПоплавочникX

Секонд как причина и оправдание неуплаты налогов из которых складываются и бабушкины пенсии. Прелестно. Гениально.
Как сказал один из местных форумян, который любит за Державу попереживать, но бесплатно - хрен вам.


:popcorn: А он вообще заплатил столько в пенсиоонный, сколько его матушка получает? Я за своих с избытком.
Зануда тут тоже хвастался, что в конверте получает. Пусть мол его родителей не он с работодателем обеспечивает, а Фаранг с Дэвилом за то что они таких детей, как вы, Зануда и Сэконд воспитали

[Сообщение изменено пользователем 25.08.2019 21:16]
3/7 |    |  Поделиться:  
Re: Что тебе снится, Федор, с рассветом?   #2633119  наверх
Автор: ПоплавочникX 
Дата:   

А другой оправданий себе не искал и вопросов о том, что ты для Державы сделал не задавал. А тут не просто не плачу или не платил бы, если возможность была потому, что жаба душит, а из идейных соображений или что-то в этом роде и причину нашли изумительную.
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Что тебе снится, Федор, с рассветом?   #2633120  наверх
Автор: ПоплавочникX 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Farangekb

А он вообще заплатил столько в пенсиоонный, сколько его матушка получает?

А у меня недостаточно информации для ответа на такой вопрос.


Цитата:
От пользователя: Farangekb

Я за своих с избытком.

Я тоже. А если учесть, что матушка моя умерла когда мне было 25, а отец двумя годами позже, то все мои отчисления можно отнести в понятие избытка. Т.е., их нет, а я плачу и считаю, что это правильно. И не надо самопальных фантазий. Если не сказать, что гнилых от которых чрезвычайно дурно пахнет.
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Что тебе снится, Федор, с рассветом?   #2633121  наверх
Автор: Stavr 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кайенский перец

Фаранг сказал примерно следующее: если автоматика отказывает и выручают в архисложных ситуациях все равно люди - то зачем Путину Фёдор, который из Роскосмоса делает развлекательный, а не научный, центр, зрителей которого обаяет пламенный словостыкователь Рогозин - и все они с вареной кукурузой в отверстиях.


Этого робота как раз в силу его антропоморфности хотят попробовать использовать как аватара для работ вне станции. Можно наверное и внутри, если с Земли управлять и в станции вдруг человеческих рук не окажется. Но снаружи было бы актуальнее. Очень хорошая и перспективная идея, в том числе в плане дальнейшего использования таких аватаров в ближнем космосе или даже на Луне. Хотя там интерактива уже меньше. Задержка сигнала.
Выход человека в скафандре это довольно сложная операция, плюс более 8 часов нельзя пока находиться снаружи. Плюс риск для человека дополнительный.
А робота можно хоть на сутки туда, или больше, и изнутри в безопасности им управлять. Открутить там что-то, прикрутить, осмотреть и т.д. Руки у него вряд-ли хуже будут, чем перчатки скафандра. А управление там через перчатки специальные. Ну и какие-то операции робот может даже самостоятельно управляясь ИИ делать. Со временем научат еще больше кейсов.
так что не шоу это, а вполне осознанная программа. Полет этот уже несколько лет назад анонсирован был.

ручная стыковка с помощью робота была бы прикольным опытом, но подобного пока очевидно не планировали, да и ручная стыковка это все же весьма списифическая вещь. Там может играть роль задержка сигнала с Земли и несовершенство манипуляторов робота. Люди то там без перчаток работают в корабле. Но кто знает, может со временем и доточат до таких возможностей



Цитата:
От пользователя: Кайенский перец

Кому не лень, найдите и тисните сюда текст Невзорова про "достижения" Роскосмоса из последнего Паноптикума.


ой, ну тока не надо нам вашего неврозова! :ultra:
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Что тебе снится, Федор, с рассветом?   #2633122  наверх
Автор: Ты не знаешькак херово живе 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ПоплавочникX
А если учесть, что матушка моя умерла когда мне было 25, а отец двумя годами позже


Боже, и он мечтает возродить тот мир в котором родители умирают в юности
0/6 |    |  Поделиться:  
Re: Что тебе снится, Федор, с рассветом?   #2633123  наверх
Автор: ПоплавочникX 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Farangekb

Боже, и он мечтает возродить тот мир в котором родители умирают в юности

А мечты это не по моей части вообще, я реалист и практик. Вы это запомните. А вот что касается Ваших фантазий, то я в них о возрождении какого мира мечтаю, собственно? Для пущей ясности скажу, что моя матушка была серьёзно больна, это правда, а отец погиб. Все эти события в моей жизни произошли ещё при советах.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Что тебе снится, Федор, с рассветом?   #2633124  наверх
Автор: Ты не знаешькак херово живе 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Stavr
А робота можно хоть на сутки туда, или больше, и изнутри в безопасности им управлять. Открутить там что-то, прикрутить, осмотреть и т.д. Руки у него вряд-ли хуже будут, чем перчатки скафандра. А управление там через перчатки специальные. Ну и какие-то операции робот может даже самостоятельно управляясь ИИ делать. Со временем научат еще больше кейсов.
так что не шоу это, а вполне осознанная программа. Полет этот уже несколько лет назад анонсирован был.


:popcorn: С чего вы взяли, что для таких задач роботы должны быть человекоподобными?
:-) Природа не создавала человека по обшивке корабля ползать
1/5 |    |  Поделиться:  
Re: Что тебе снится, Федор, с рассветом?   #2633125  наверх
Автор: Ты не знаешькак херово живе 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ПоплавочникX
Для пущей ясности скажу, что моя матушка была серьёзно больна, это правда, а отец погиб. Все эти события в моей жизни произошли ещё при советах.


:popcorn: И советский строгий тут ни при чем. Так карта легла
Ну-ну
0/6 |    |  Поделиться:  
Re: Что тебе снится, Федор, с рассветом?   #2633126  наверх
Автор: ПоплавочникX 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Farangekb



Так о возрождении какого мира я в Ваших фантазиях мечтаю?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Что тебе снится, Федор, с рассветом?   #2633127  наверх
Автор: Малина и Мята 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Stavr

ой, ну тока не надо нам вашего неврозова!

Надо, Федя, надо (с) :-)

Невзорову в теме космоса на Паноптикуме дали только щегольнуть фразой "За неимением фрака на этом балу Россия щеголяет пролежнями", потом Уткин его прервал в 150-ый раз и мы имели возможность видеть ГНЕВ Невзорова и сверкающие глаза его. Красиво, как и всё, что он делает.



с 23:24

"И это робот Федя - это еще одна пролежень. В любом дорогом игрушечном магазине Лондона есть игрушки, у которых функций в 5 раз больше, чем у рогозинского дитятки. А космонавты, в перелетанных старых скафандрах, они положат его в угол до след. телетрансляции, и он будет только медийным никаким персонажем" (с) Невзоров

зы Кстати, Федора делали для МЧС. А потом (думаю после слов Путина о необходимости развивать ИИ) резко переориентировали автомат на космос.
1/5 |    |  Поделиться:  
Re: Что тебе снится, Федор, с рассветом?   #2633128  наверх
Автор: Ты не знаешькак херово живе 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ПоплавочникX



Номенкулатурной клептократии
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: Что тебе снится, Федор, с рассветом?   #2633133  наверх
Автор: ПоплавочникX 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Farangekb

Номенкулатурной клептократии

Какая прелесть.)) Вы там передайте моему двойнику из Вашей параллельной реальности, что мы с ним очень разные люди.
На этом я Вас оставлю. Завтра рано вставать, знаете ли, и мне надо выспаться вместо того, чтобы Ваши оригинальные фантазии выслушивать. Будьте здоровы, берегите себя.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Что тебе снится, Федор, с рассветом?   #2633134  наверх
Автор: Безрюмки-Встужева 
Дата:   

А может Федор это переодетый в робота человек, раз такого уже показывали в репортаже о выставке. Поэтому и доклады, что спит и переносит. Бедный Федор, такая нестыковка ему выпала.
Кукла наследника Тутти...
1/3 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода