поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Культура, личность и общество  

Идеи, за которые можно отдать жизнь.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Идеи, за которые можно отдать жизнь.   #2634989  наверх
Автор:  
Дата:   

В свое время, монахи буддисты совершали акты самосожжения, дабы отделиться от ненавистного Китая.
Полицейские держали периметр, дабы они могли осуществить свою идею, журналисты, как мухи на мед, приезжали с камерами и фотоаппаратами, дабы запечатлеть данное действо...
Видео по этическим соображениям я не публикую.
За свободный Тибет говорить можно много и долго, просто напомню, про работорговлю, жертвоприношения, поделки из человечены и про про другую дичь, которая там происходит....


День назад, заслуженный деятель науки и активист Альберт Разин у здания Госсовета в Ижевске сжег себя сам.

Требования его были просты и незамысловаты, чтоб дети учили удмуртский язык в школах и удмуртский этнос не "вымирал".


Наши дорогие дурналисты, с радио свободы, уже расчехлили свои танцевальные тапочки для костей. Скоро присоединиться и наше неполживцы.


PS Вопрос то в том, что подтолкнул сделать данный шаг человеку, который был болен на голову...
И заметьте какой гешефт будут извлекать с его нелепой и глупой гибели, данного человека. (Запомните мои слова)


PS А Вы, дорогие, за какие идеи готовы сложить буйные головушки? :beach:
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Идеи, за которые можно отдать жизнь.   #2634990  наверх
Автор: SаNeK 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SаNeK

PS Вопрос то в том, что подтолкнул сделать данный шаг человеку, который был болен на голову...

Продолжу...


Я думаю, прокуратуре надо заняться делом, доведением до суицида, группой лиц, человека с психическими расстройствами.
Как Вы думаете почему, на смерть суицидника стелетесь, как вороньё, фотографы с Радио Свободы?
И снимали этот процесс с разных ракурсов...
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Идеи, за которые можно отдать жизнь.   #2635010  наверх
Автор: LouiZ-Ferdinand Celine   (О пользователе)
Дата:   

Тебе-то что за дело, спаммер вонючий? Людей новости не интересуют, интересны лишь события.
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Идеи, за которые можно отдать жизнь.   #2635012  наверх
Автор: барон фон Мюнхгаузен
Дата:   

это что бы тебя анально поработить, мой сладкий
  |  Поделиться:  
Re: Идеи, за которые можно отдать жизнь.   #2635015  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   

у меня чисто практический интерес - а чо, вместо того, чтобы снимать фоточки, чувака нельзя было потушить? мне всегда это интересно, когда кто-то самосжигается прилюдно - вот чувак себя облил, поджог - совсем у окружающих нет времени и возможности повалить его на землю и сбить пламя? я понимаю, что редко кто носит с собой асбестовое полотнище, но там куртки с себя снять, по земле покатать самосожженца? не то, чтобы я против права человека распорядиться своей жизнью самостоятельно - но мне видится что то противоестественное в невмешательстве в такую лютую форму суицида...
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Идеи, за которые можно отдать жизнь.   #2635021  наверх
Автор: GigaVolt 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SаNeK

А Вы, дорогие, за какие идеи готовы сложить буйные головушки?

За себя-то выскажитесь по теме?
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Идеи, за которые можно отдать жизнь.   #2635022  наверх
Автор: барон фон Мюнхгаузен
Дата:   


Цитата:
От пользователя: GigaVolt

За себя-то выскажитесь по теме?

а че тут неясного? Санег будет счастлив отдать жизнь за Сечина, Соловьева, Тимченко, Путина :super: Вот достойные светлые образы вечной России.
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Идеи, за которые можно отдать жизнь.   #2635039  наверх
Автор: димбасс 
Дата:   

А как в Удмуртии реагируют?
Вот в Тунисе один разорившийся торговец устроил самосожжение, что явилось детонатором для т.н. "арабской весны" такие последствия до сих пор разгребают. В Чехословакии студент Ян Палах в знак протеста против советской оккупации поджег себя. Сейчас улица в честь его имени в Праге есть
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Идеи, за которые можно отдать жизнь.   #2635040  наверх
Автор: SаNeK 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

у меня чисто практический интерес - а чо, вместо того, чтобы снимать фоточки, чувака нельзя было потушить?

Его "друзья" специально привезли чтобы сжечь заживо, ради красивой картинки.
Фотографы правозащитники, которые снимали данное действо, путаются в показаниях. По одной версии они просто сделали фотосессию, отвернулись, а он уже горит.
Другой его "друг" из правозащитной организации утверждает, что они были в курсе и должны были его потушить после фееричных кадров.
Но что то пошло не так, толстые вещи в которые облачился поджигатель сильно пропитались бензином и первый огнетушитель не сработал.
Хотя по видео видно, что тушить его не собирались, он стоял на расстоянии 3 метров и снимал....
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Идеи, за которые можно отдать жизнь.   #2635041  наверх
Автор: SаNeK 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: GigaVolt

За себя-то выскажитесь по теме?

Я считаю, что лучше быть живым трусом, чем мертвым героем. :hi:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Идеи, за которые можно отдать жизнь.   #2635042  наверх
Автор: барон фон Мюнхгаузен
Дата:   

т.е. гореть за путина не намерен? жаль, конечно
государство хамелеонов
патриот-государственник не платит налогов
патриот путинист не готов даже полмизинца отдать за своего кумира
патриоту-православия наплевать на храмы
:-)

[Сообщение изменено пользователем 12.09.2019 13:53]
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Идеи, за которые можно отдать жизнь.   #2635043  наверх
Автор: барон фон Мюнхгаузен
Дата:   

интересно а Соловьевы-Киселевы-Скабеевы готовы умереть за Путина?
  |  Поделиться:  
Re: Идеи, за которые можно отдать жизнь.   #2635044  наверх
Автор: димбасс 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: барон фон Мюнхгаузен

интересно а Соловьевы-Киселевы-Скабеевы готовы умереть за Путина?

Не за Путина ,а за величие России не задумываюсь жизнь отдадут и свою и детей собственных не пожалеют, если не врут , конечно.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Идеи, за которые можно отдать жизнь.   #2635045  наверх
Автор: барон фон Мюнхгаузен
Дата:   

с улыбкой на устах :hi:
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Идеи, за которые можно отдать жизнь.   #2635046  наверх
Автор: Natalie ©   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SаNeK


Его "друзья" специально привезли чтобы сжечь заживо, ради красивой картинки.

Вы счас троллите или реально в это верите?
  |  Поделиться:  
Re: Идеи, за которые можно отдать жизнь.   #2635049  наверх
Автор: Resident1978 
Дата:   

Как выяснилось — причиной пожара стал умышленный поджог. Виновник уже задержан — им оказался 63-летний мужчина. «Как сообщил пенсионер полицейским, причиной, толкнувшей его на преступление, послужило несогласие по вопросу жилищного спора.
http://newslab.ru/news/693838
доступный бензин доступные спички...запретить
  |  Поделиться:  
Re: Идеи, за которые можно отдать жизнь.   #2635050  наверх
Автор: Resident1978 
Дата:   

Не стоит недооценивать латентный эгоизм
  |  Поделиться:  
Re: Идеи, за которые можно отдать жизнь.   #2635051  наверх
Автор: Nika Hunter 
Дата:   

в тему, имхо

3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Идеи, за которые можно отдать жизнь.   #2635053  наверх
Автор: LouiZ-Ferdinand Celine   (О пользователе)
Дата:   

Версия о каком-то правильном и правдивом русском имперском капитализме.
  |  Поделиться:  
Re: Идеи, за которые можно отдать жизнь.   #2635055  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SаNeK

Его "друзья" специально привезли чтобы сжечь заживо, ради красивой картинки.
Фотографы правозащитники, которые
снимали данное действо, путаются в показаниях. По одной версии они просто сделали фотосессию, отвернулись, а он уже горит.
Другой его "друг" из правозащитной организации утверждает, что они были в курсе и должны были его потушить после фееричных кадров.
Но что то пошло не так,
толстые вещи в которые облачился поджигатель сильно пропитались бензином и первый огнетушитель не сработал.
Хотя по видео видно, что тушить его не собирались, он стоял на расстоянии 3 метров и снимал....

люто...

Цитата:
От пользователя: Natalie ©

Вы счас троллите или реально в это верите?

натали, вы считаете, что санек троллит.
окей. ответьте тогда мне вы на вопрос - просто по фоткам - вот перед вашими глазами человек поджег себя. горит. ваши действия - тушить или фотографировать?
мне правда непонятно... как могут возникать такие фотографии и как может осуществиться успешный самоподжог (то есть до летального исхода) в людном месте, версия Санька хоть что-то объясняет
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Идеи, за которые можно отдать жизнь.   #2635061  наверх
Автор: Natalie ©   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

человек поджег себя. горит. ваши действия - тушить или фотографировать?

Ни то ни другое. Я бы просто испугалась и закричала. Фото хипстера прохожего или с видеоригистратора.
  |  Поделиться:  
Re: Идеи, за которые можно отдать жизнь.   #2635065  наверх
Автор: Natalie ©   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц



А вы как санек можете поверить, что модные образованные журналисты по предварительному сговору пошли на уголовно наказуемое дияние что бы снять сюжет?
  |  Поделиться:  
Re: Идеи, за которые можно отдать жизнь.   #2635066  наверх
Автор: Natalie ©   (О пользователе)
Дата:   

Статья в УК есть - Доведение до самоубийства.
  |  Поделиться:  
Re: Идеи, за которые можно отдать жизнь.   #2635107  наверх
Автор: SаNeK 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Natalie ©

Вы счас троллите или реально в это верите?



Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

натали, вы считаете, что санек троллит.
окей. ответьте тогда мне вы на вопрос - просто по фоткам - вот перед вашими глазами человек поджег себя. горит. ваши действия - тушить или фотографировать?
мне правда непонятно... как могут возникать такие фотографии и как может осуществиться успешный самоподжог (то есть до летального исхода) в людном месте, версия Санька хоть что-то объясняет



Цитата:
От пользователя: Natalie ©

А вы как санек можете поверить, что модные образованные журналисты по предварительному сговору пошли на уголовно наказуемое дияние что бы снять сюжет?

Вы хорошие девочки, давайте теперь по существу вопроса.
Вы знаете, что такое шизофрения? Вы общались с шизофрениками?
Вы знаете, как определить шизофреника от обычного человека?
Шизофрения весма забавная болезнь мозга, человек вроде адекватен, но в его мозгу летают розовые слоники и пукают бабочками.
На форуме есть медик Боджум возможно он выскажется, если захочет...

Это интервью 2018 года, где наш Альберт Разин рассуждает о Б-ге, о духах и евреев...
Лично я не медик, но вижу как у него свистит крыша, и он человек которым можно манипулировать и он слаб головой...


Теперь нам нужны свидетели, и они есть.
Как объясняет свидетельница, пришел человек в маске одетый в многочисленную одежду и подготовленный к акту самосожжения.
Как мы все понимаем, он просто хотел быть объятым пламенем, и не не быть сожженным дотла.
Важное уточнение, он только месяц назад вернулся из Аркаима и хотел напейсать статейку, но не срослась...



Продолжаем далее, внезапно появились его хорошие друзья из правозащитных организаций и с фотокамерами, дабы заснять этот поступок .
Полюбуйтесь, как фотограф держит горизонт и в течении 30 секунд снимает, как горит старый и больной 80 летний дедушка.


Для интереса почитайте голос свободы.
А теперь найдем подозреваемого. :ultra:
https://www.svoboda.org/a/30156518.html

"Это уже было бесполезно. К нему было не подойти. Это ужас был. Но он даже голоса не подавал. Огнетушитель мы найти не смогли. И все стоят с камерами и снимают. Там была одна женщина, которая торгует журналами и газетами, она сообразила позвонить в скорую и пожарным. Они приехали в течение 10 минут".



Это пишет активист удмуртского национального движения Пётр Тимошкин, я думаю он и снимал и организовал данный инцендент.

Я надеюсь, что следователи и прокуратура посадят этого упыря не по 110 статье УК РФ, а по 105 статье УК РФ.


PS И пожалуйста, не напрягайте Санька объяснять Вам, что и как происходит, учитесь пользоваться поискам и анализировать информацию...
Моя ниша вставлять фоточки в форумы. :ultra:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Идеи, за которые можно отдать жизнь.   #2635110  наверх
Автор: Stavr 
Дата:   

вчерась гадкий либераст Надеждин перед всей страной признался, что готов был бы кормить детей человечинкой, буде дошло бы до края.

а я вот давно подозревал в нем преобладание животной сучности над человеческой :ultra:

кстати, тут и хороскопы соответствуют вполне :-D

тельцы конечно разные бывают. Но в среднем статистически знак все же часто как бэ сказать такой, простоватый. В среднем ;-) Иба случались конечно и среди тельцов гении и возвышенные личности. Но реже.

а мужики тельцы обычно довольно примитивны и с прущей наружу той самой животной сучностью. Говорят среди них случается немало боссов криминального бизниса, впрочем как бизниса вообще. В этом они только скорпионам уступают, которые несомненно умнее, но и жестче. И те и другие больше других знаков склонны к криминальной деятельности

хотя с другой стороны настоящие короли криминального бизнеса обычно находятся среди других знаков, поумнее и более склонных к стратегическому мышлению :-D Взять того же Эскобара или Аль Капоне ;-)
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода