поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Культура, личность и общество  

Как я стал охотником.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Как я стал охотником.   #2635330  наверх
Автор:  
Дата:   

Напоминаю, скоро чтоб стать охотником, надо будет сдавать экзамены и заплатить налоги , но на данный момент охотничий можно получить бесплатно и безвозмездно и по интернету.
Для этого нужно иметь аккаунт на госуслугах и заполнить минимум информации и загрузить веселую фоточку с инстограмма.
Потом поехать и получить охотничий билет.

Не забываем главные правила:
4. Не допускается осуществлять охоту в состоянии алкогольного, наркотического опьянения.
5. В случае ранения животного необходимо принять скорейшие меры по осуществлению его добора.

Я бы добавил еще важное правило, если есть у человека нет корочки охотника, тогда он животное, со всеми вытекающими последствиями...

https://www.gosuslugi.ru/
PS не благодарите меня, за мудрый и ценный совет. :beach:

[Сообщение изменено пользователем 15.09.2019 01:41]
  |  Поделиться:  
Re: Как я стал охотником.   #2635334  наверх
Автор: Secоnd Z   (О пользователе)
Дата:   

Если у дичи нет оружия, это самка или молодняк - охота запрещена.
  |  Поделиться:  
Re: Как я стал охотником.   #2635468  наверх
Автор: Сам себе кулинар   (О пользователе)
Дата:   

вчера посмотрел "Райские кущи" (современная адаптация "Утиной охоты"). Я, все-таки, если бы ходил на охоту - то был бы как главный герой, животинку бы не убивал.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода