поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Культура, личность и общество  

Высшая справедливость


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Высшая справедливость   #2675068  наверх
Автор:  
Дата:   

Может прав патриарх и короновирус нам ниспослан свыше?
Раз, и для депутатов, давно уже забывших, как лечиться в России, закрылись двери в зарубежные клиники. И хоть перед вирусом кто-то может оказаться ровнее и купить тот же аппарат ивл на дом, но его будет обслуживать та же медсестра с образованием которое они оставили своему народу.
А главврачом телефон которого они могут набрать - чей то сынок с фиктивным дипломом.
Тест которым их будут проверять, производит тоже чей то сынок и его достоверность ниже плинтуса.
Пу от такой медицины вынужден прятаться в бункере, но туда он всех забрать не может.
И вот они все, построившие вроде непреодолимый забор от населения России вынуждены вариться в одном с ним котле
Какую выгоду им дали все эти выведенные в офшор капиталы?
21/5 |    |  Поделиться:  
Re: Высшая справедливость   #2675070  наверх
Автор: Принц Евгений рыцарь славный   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Farangekb

Какую выгоду им дали все эти выведенные в офшор капиталы?


лэ-тахрихим эйн кисим לתכריכים אין כיסים В саване нет карманов
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Высшая справедливость   #2675071  наверх
Автор: Комуняка  (О пользователе)
Дата:   

Мадонна правильно сказала, вирус это УРАВНИТЕЛЬ, И мне это нравится. Ибо я не люблю власть, за то что описал автор. А вирус наносит удары по ней, и это радует.
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Высшая справедливость   #2675074  наверх
Автор: ПоплавочникX 
Дата:   

Если исходить из того, что Патриарх прав, то невольно напрашиваются мысли о том, что от вируса страдают не только депутаты, олигархи и прочие сынки, но и простые граждане, типа автора темы и всех присутствующих, и поэтому грешны не менее первых, а равно и о том, что самые грешные люди в массе своей проживают там, где больше больных и, самое главное, умерших.
3/6 |    |  Поделиться:  
Re: Высшая справедливость   #2675075  наверх
Автор: ПоплавочникX 
Дата:   

Кстати, всех с Праздником. Включая Рэба, у которого он наступил ещё вчера, судя по поздравлениям, то ли из-за разницы во времени, то ли по каким-то другим причинам, о которых я не знаю, а могу если только догадываться.
2/5 |    |  Поделиться:  
Re: Высшая справедливость   #2675076  наверх
Автор: Безрюмки-Встужева 
Дата:   

По окончании Литургии Великой Субботы поется пасхальный тропарь: близится начало праздника Пасхи. Благословляются хлебы и вино, а в большинстве храмов происходит освящение куличей, пасох и яиц.
Правмир
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Высшая справедливость   #2675078  наверх
Автор: Secоnd Z   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Принц Евгений рыцарь славный

В саване нет карманов


Я уже отвечал. Ваша биологическая функция - не набить в саване карманы и не собирать богатства души. А успешная передача своих генов дальше, следующим поколениям.
Или неуспешная.

Впрочем, с точки зрения генофонда популяции, успешными является оба исхода.
И передать "хорошие" гены, и терминировать плембрак.
И так уж устроен наш мир, что при про прочих равных..

[Сообщение изменено пользователем 19.04.2020 14:17]
3/7 |    |  Поделиться:  
Re: Высшая справедливость   #2675079  наверх
Автор: Secоnd Z   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Комуняка

А вирус наносит удары по ней, и это радует.


А вы в домике?
Воробей терпел, крепился.
Вынул член и застрелился.
4/8 |    |  Поделиться:  
Re: Высшая справедливость   #2675080  наверх
Автор: Nika Hunter 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Farangekb

Может прав патриарх и короновирус нам ниспослан свыше?
Раз, и для депутатов, давно уже забывших, как лечиться в России, закрылись двери в зарубежные клиники. И хоть перед вирусом кто-то может оказаться ровнее и купить тот же аппарат ивл на дом, но его будет обслуживать та же медсестра с образованием которое они оставили своему народу.
А главврачом телефон которого они могут набрать - чей то сынок с фиктивным дипломом.
Тест которым их будут проверять, производит тоже чей то сынок и его достоверность ниже плинтуса.
Пу от такой медицины вынужден прятаться в бункере, но туда он всех забрать не может.
И вот они все, построившие вроде непреодолимый забор от населения России вынуждены вариться в одном с ним котле
Какую выгоду им дали все эти выведенные в офшор капиталы?


эка опять манипулирует тролль теперь уже с проповедью Патриарха.
на нонешние оффшоры тех, кого хоть как-то заставили что-то сделать для России ему жаль. а вот про оффшоры ельцинских, которые ограбили людей, страну ниже плинтуса опустили, а теперь сюда лезут власть свергать или по крайней мере спастись от прекрасной западной медицины он молчок.
иуда ельцинская
2/11 |    |  Поделиться:  
Re: Высшая справедливость   #2675081  наверх
Автор: Nika Hunter 
Дата:   

издалека зашел иуда. Христос пострадал справедливо? что ты можешь знать о высшей справедливости? что ты вообще о справедливости можешь знать?
3/10 |    |  Поделиться:  
Re: Высшая справедливость   #2675082  наверх
Автор: Сам себе кулинар   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nika Hunter

издалека зашел иуда.


он не иуда, а бес :beach:
7/2 |    |  Поделиться:  
Re: Высшая справедливость   #2675089  наверх
Автор: Ли(и)сса 
Дата:   

Я согласна, что этот период- время, чтобы задуматься.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Высшая справедливость   #2675100  наверх
Автор: Раввин Гуд 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сам себе кулинар

он не иуда, а бес

На беса он не тянет, так, обычный чёрт. :ultra:

PS лучше ужасный конец чем ужас без конца. Пойду на лесопеде нарушать карантин, а то дома я совсем заплесневел.
3/6 |    |  Поделиться:  
Re: Высшая справедливость   #2675103  наверх
Автор: Сам себе кулинар   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Раввин Гуд

На беса он не тянет, так, обычный чёрт.


шо бес, шо черт - это и тоже: глаголят, казалось бы, умно, но отравлено.
если светским языком - деструктивно, без созидания
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Высшая справедливость   #2675110  наверх
Автор: ПоплавочникX 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сам себе кулинар

глаголят, казалось бы, умно, но отравлено.
если светским языком - деструктивно, без созидания

Снимаю шляпу, как говорится. Дело ещё и в том, что когда я прочитал это:


Цитата:
От пользователя: Сам себе кулинар

он не иуда, а бес

то я хотел попросить обосновать Ваше мнение. Просто хотел узнать, это Вы, как бы сказать, интуитивно пришли к такому мнению или случайно оказались недалеко, как мне видится, от истины или, всё-таки, осознанно и можете убедительно аргументировать. Теперь увидел, что хотел.
Единственное, что хочу добавить, что человек сам по себе не может быть бесом, но может быть одержимым бесами. Таких видно едва ли не сразу по подаче информации исключительно в чёрном цвете, в негативном ключе, бесконечном вранье, подгонкой едва ли не всего происходящего под чёрное и негативное и чего-то созидательного и конструктивного от таких ожидать не приходится, разумеется. Такое впечатление, что такие люди отравлены чёрным и негативным и других пытаются отравить. К тому же, это, как правило, очень слабые люди.
2/5 |    |  Поделиться:  
Re: Высшая справедливость   #2675112  наверх
Автор: Сам себе кулинар   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ПоплавочникX

человек сам по себе не может быть бесом, но может быть одержимым бесами. Таких видно едва ли не сразу по подаче информации исключительно в чёрном цвете, в негативном ключе, бесконечном вранье, подгонкой едва ли не всего происходящего под чёрное и негативное и чего-то созидательного и конструктивного от таких ожидать не приходится, разумеется


На каждого находит негатив. И Каждый его по своему выплёскивает, как может. Кто-то на близких, с разговорах, беседах за бокалом, или ругани, кто-то в энторнет, на форумах и т.д. Другое дело, что у обычного человека это не может продолжаться бесконечно долго. Жизнь же черно-белая, или с оттенками, но идет волнами. Нельзя постоянно лить негатив. При чем с умным и философским подтекстом.
Вот взять меня, тоже бывает накатит... Или Зосю тоже многое не устраивает. Да много кого что-то не устраивает. Но фаранг же принципиально ищет негатив в тырнете или придумывает.

А на счет бесов и их лжи - ну я Библию читал, немного
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: Высшая справедливость   #2675123  наверх
Автор: ПоплавочникX 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сам себе кулинар

Но фаранг же принципиально ищет негатив в тырнете или придумывает.

Именно так и никак иначе, это видно невооружённым глазом. Жизнь полосата, согласен, всякое бывает, но видеть только чёрное или "белое" примерно такого плана: "я не люблю власть, за то что описал автор. А вирус наносит удары по ней, и это радует", это сродни болезни уже и похлеще того же коронавируса. Других не заразили бы.
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Высшая справедливость   #2675132  наверх
Автор: Nika Hunter 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сам себе кулинар

он не иуда, а бес

на беса таки не тянет. так... полубесишка
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: Высшая справедливость   #2675140  наверх
Автор: LouiZ-Ferdinand Celine   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Farangekb

Может прав патриарх и короновирус нам ниспослан свыше?

Не прав, потому что богатые ровнее перед вирусом.
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Высшая справедливость   #2675156  наверх
Автор: Ты не знаешькак херово живе 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Louis-Ferdinand Celine

Не прав, потому что богатые ровнее перед вирусом.

:-D Ну про спецпалаты где Лещенко лежит мы слышали. Только на всю думу их не хватит, а народ в ней дряхленький
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Высшая справедливость   #2675170  наверх
Автор: димбасс 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Secоnd

Воробей

Правильней соловей :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Высшая справедливость   #2675185  наверх
Автор: Tutta von Karlsson 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Комуняка



Идиотка ваша Лизка, всегда была.
Уравнитель? Ну, да, Лизка в поместье сидит на самоизоляции, и наверняка купила в личное пользование аппарат ИВЛ и дежурит личный вертолет со штатом докторов, а ты, идиота кусок, сидишь в хрущевке неремонтированной и, случись чего, тебя, " не любителя власти," повезут в говнобольницу переполненную такими же страдальцам, и ты будешь лежать в коридоре часов 10, и аппарата ИВЛ тебе тупо не хватит, потому что кто-то, у кого немного больше бабосов, дал врачам взятку.
Господи, на за что ты прогневался на Россиюшку, ну почто столько идиотов наплодилось?!
2/7 |    |  Поделиться:  
Re: Высшая справедливость   #2675187  наверх
Автор: Secоnd Z   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: димбасс




Ну так почти полвека прошло c тех пор, когда я первый раз услышал эту балладу в пионерском лагере. :-)
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Высшая справедливость   #2675199  наверх
Автор: барон фон Мюнхгаузен
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tutta von Karlsson

повезут в говнобольницу переполненную такими же страдальцам, и ты будешь лежать в коридоре часов 10, и аппарата ИВЛ тебе тупо не хватит

ну как так, тут ника с кулинаром, просто из штанофф выпрыгивают, доказывая, что наша медицина просто мега-супер-гигант, а тут коридор, 10 часов, ИВЛ не хватит
Хватит нагнетать, наша медицина идеальна, Трамп плачет куря коясячки :ultra:
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: Высшая справедливость   #2675209  наверх
Автор: Secоnd Z   (О пользователе)
Дата:   

4/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода