поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

Общение > Форумы  > Культура > Культура, личность и общество  

Это, @, вообще нормально? - страница 32

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | следующая страницапоследняя страница
Re: Это, @, вообще нормально?   #2712489  наверх
Автор: Farangekb 
Дата:   

В Находке неизвестный местный Поплавочник обстрелял машину врача, пожаловавшегося на низкую зарплату
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Это, @, вообще нормально?   #2712491  наверх
Автор: ПоплавочникX 
Дата:   

Не удивлюсь, если потом выяснится, что там поработал местный прораб, окончательно свихнувшийся на политической почве или не менее местный ветеринар, решивший сдуру, что врачиха поставила своё авто на его законное парковочное место.
  |  Поделиться:  
Re: Это, @, вообще нормально?   #2714169  наверх
Дата:   

Боец ММА Александр Емельяненко в интервью спортивному блогеру Святославу Коваленко рассказал, что имеет два высших образования. Он заявил, что является деканом, потому что «закончил деканат».

«После школы я закончил, вот сейчас, только что я закончил деканат. Нуу… на нефтяника. У меня два высших образования: экономическое и нефтяное. Я декан, да», — сказал он блогеру.

https://360tv.ru/news/znamenitosti/ja-zakonchil-de...
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Это, @, вообще нормально?   #2714175  наверх
Дата:   

По данным российских спецслужб, тезисы "о неэффективности и опасности вакцины" будет сопровождать инсценировка массовой гибели людей якобы в результате использования "Спутника V"

Читать далее: https://lv.sputniknews.ru/Russia/20210312/15317451...
Следовало ожидать. Что характерно, живут себе люди и ещё из них никто не знает, что скоро они станут невольными участниками смертельного шоу, устроенном дяденьками, которым запах трупов приятен, как дым их Отечества. Впрочем, что может быть красивей и полезней (пусть и не для всех, правда), чем послужить своей смертью благому делу продвижения свободы, демократии и кока-колы.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Это, @, вообще нормально?   #2714183  наверх
Автор: Louis-Ferdinand Celine   (О пользователе)
Дата:   

Геббельс не догадался до такого хода. По данным немецких спецслужб, тезисы "о неэффективности и опасности программы "Т-4" сопровождались инсценировкой массовой гибели людей якобы в результате использования скополамина. Следовало ожидать. Что характерно, жили себе люди и ещё из них никто не знал, что скоро они станут невольными участниками смертельного шоу, устроенном либерастами и большевиками, которым запах трупов приятен, как дым Рейха. Впрочем, что может быть красивей и полезней (пусть и не для всех, правда), чем послужить своей смертью благому делу продвижения свободы, демократии и кока-колы.

[Сообщение изменено пользователем 13.03.2021 11:32]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Это, @, вообще нормально?   #2714186  наверх
Автор: Louis-Ferdinand Celine   (О пользователе)
Дата:   

Глава МВД по Бурятии Олег Кудинов получил именной пистолет «Парабеллум». В 2019 году силовики разогнали мирные акции протеста после выборов мэра Улан-Удэ с использованием топориков, кроме того, сообщалось о пытках в отделах полиции.

«За высокие достигнутые результаты в оперативно-служебной деятельности по обеспечению правопорядка в 2020 году министр внутренних дел по Бурятии генерал-майор полиции Олег Кудинов отмечен ведомственной наградой, — сообщила пресс-служба ведомства. — Приказом министра внутренних дел РФ генерала полиции [Владимира] Колокольцева <…> руководитель регионального МВД награжден именным оружием — пистолетом „Парабеллум П-08“».
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Это, @, вообще нормально?   #2714197  наверх
Дата:   

Гёббельса называют отцом лжи, отцом PR и отцом массовых коммуникаций.
Министр пропаганды был большим поклонником новых технологий, дающих большие возможностей для пропаганды и обмана. Если бы он узнал о существовании Интернета и кибер-войск, то наверное удавился бы от зависти. Впрочем, дело его живёт и развивается.
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Это, @, вообще нормально?   #2714306  наверх
Дата:   

:popcorn: А как пыхтели поплавочники и сэконды , все оказалось , как всегда.
🇫🇷 13-летняя мусульманка из Франции призналась, что солгала и сфабриковала историю о своем учителе Самуэле Пати, которого обезглавили в 2020 году после ее обвинений в его адрес.

Ученица школы в пригороде Парижа, чей отец начал кампанию ненависти против учителя, рассказала, что она придумала эту историю, потому что ее отстранили от занятий, а она не хотела разочаровывать отца, который всегда сравнивал ее с более успешной сестрой-близнецом, и придумала историю про учителя. На самом деле ее не было в классе, когда учитель якобы показывал карикатуру на пророка Мухаммеда.
https://www.independent.co.uk/news/world/europe/fr...
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Это, @, вообще нормально?   #2714310  наверх
Автор: барон фон Мюнхгаузен
Дата:   

Цитата:
От пользователя: ПоплавочникX

Следовало ожидать. Что характерно, живут себе люди и ещё из них никто не знает, что скоро они станут невольными участниками смертельного шоу, устроенном дяденьками, которым запах трупов приятен, как дым их Отечества. Впрочем, что может быть красивей и полезней (пусть и не для всех, правда), чем послужить своей смертью благому делу продвижения свободы, демократии и кока-колы.

"Израильская, - говорю, - военщина
Известна всему свету!
Как мать, - говорю, - и как женщина
Требую их к ответу!

Который год я вдовая,
Все счастье - мимо,
Но я стоять готовая
За дело мира!
Как мать вам заявляю и как женщина!.."
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Это, @, вообще нормально?   #2714313  наверх
Автор: Stavr 
Дата:   

чойта грят наши в Сирии РЭБ включили на днях и сорвали евреям все веселье :-D Те уже разухарились и собирались стаями.

ЖПС отрубилась и летать стало несподручно :popcorn:

опять поди собирались куда-то стрельнуть
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Это, @, вообще нормально?   #2714314  наверх
Дата:   

А как кряхтели фаранги и мюнхгаузены, а всё оказалось как всегда.

Евросоюз планирует начать переговоры по поводу закупки российской вакцины от коронавируса «Спутник V», чтобы реализовать программу вакцинации населения Европы. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на представителя ЕС, который ведет переговоры с производителями вакцин от имени сообщества.
Представитель ЕС напомнил, что Венгрия и Словакия уже одобрили российскую вакцину, Чехия заинтересована в поставках препарата. Кроме того, по его словам, Италия рассматривает возможность производства вакцины на заводе ReiThera.
https://www.kommersant.ru/doc/4729608?utm_source=y...
  |  Поделиться:  
Re: Это, @, вообще нормально?   #2714315  наверх
Дата:   

Цитата:

кряхтели и мюнхгаузены

ссылочку бы дал, врунишка на мое кряхтение

[Сообщение изменено пользователем 15.03.2021 14:22]
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Это, @, вообще нормально?   #2714317  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: барон фон Мюнхгаузен

ссылочку бы дал, врунишка на мое кряхтение

Так и я про 13-летнюю мусульманку из пригородов Парижа и учителя не то что не пыхтел, а даже и не планировал пыхтеть. Хотя в данном случае вполне могу сослаться на Ваше "а вы?". Было? :hi:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Это, @, вообще нормально?   #2714318  наверх
Дата:   

а какое я имею отношение к пригородам Парижа? Свистеть, не мозгами работать
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Это, @, вообще нормально?   #2714319  наверх
Дата:   

Цитата:

а какое я имею отношение к пригородам Парижа?

А точно такое же, как стишок про израильскую военщину к сообщению о том, что против российской вакцины готовится масштабная провокация.
Кстати, всерьёз не станете отрицать, раз уж речь зашла, что фейки и провокации стали чем-то вроде визитной карточки внешней политики некоторых западных стран и в частности США?

Цитата:

Свистеть, не мозгами работать

Золотые слова. Я бы ещё добавил, что не надо говорить гоп, пока не перепрыгнул. Согласитесь, что в случае Вашего известного заявления про израильскую вакцину, как минимум, это весьма актуально.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Это, @, вообще нормально?   #2714321  наверх
Дата:   

Цитата:

что фейки и провокации стали чем-то вроде визитной карточки внешней политики

России, да вижу

Цитата:

заявления про израильскую вакцину,

глупец, в Израиле привито почти ВСЕ население, у нас 10% нет
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Это, @, вообще нормально?   #2714322  наверх
Дата:   

Цитата:

России, да вижу

Что-нибудь сопоставимое с известной липовой пробирочкой не где-нибудь, а в ООН и фейковыми провокациями неоднократно пойманных за руку Белыми касками в качестве примеров привести сможете?

Цитата:

Так и у нас, да и не только, пока не введут "Зелёные паспорта" или что-то вроде этого, без чего у граждан станет куда меньше манёвра для передвижений, посещений заведений, загранпоездок и т.п., то так и будет продолжаться. Вот Вы, к примеру, вакцинировались?
Кстати, даже то, на что Вы пробуете напирать никак не отменяет того факта, что у Израиля своей вакцины нет, а у России есть.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Это, @, вообще нормально?   #2714323  наверх
Автор: Secоnd   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:

что не пыхтел,

Я вообще что-то не припомню никаких распятых девочек.
Вот ведь брехло, эти лжебароны.

А вот про израильскую кошерную вакцину помню, помню.
И что Спутник ви сперли у японцев. У которых тоже никакой вакцины нет.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Это, @, вообще нормально?   #2714324  наверх
Дата:   

Цитата:

репрессий чтоле захотел :lol:

Там грят натурально репрессуют, если кто не спешит прививаться.

Это у нас тут швобода. Хочешь - ходи привитый, хочешь - ходи непривитый ;-)

Я глянул, где-то совсем рядом, квартал пройти, пункт должон быть. Вот соберусь, схожу :popcorn:

как там говорили в детстве?

"я уколов не боюсь, если надо - уколюсь!" :hi: :super:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Это, @, вообще нормально?   #2714325  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Secоnd

И что Спутник ви сперли у японцев. У которых тоже никакой вакцины нет.

у иппонцев есть вассаби.
Грят по нашему это вариант хрена :lol: Тоже наверна сперли
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Это, @, вообще нормально?   #2714327  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Secоnd

Я вообще что-то не припомню никаких распятых девочек.
Вот ведь брехло, эти лжебароны.

Это не Мюнхгаузен, а Фаранг чего-то встрепенулся по понятному ему одному поводу, видимо.)) Понятно, что последний врёт, как дышит, а первый просто чересчур взъерошен и поэтому часто бывает не в адеквате. Сказать честно, я не очень по-албански, но в статье из какого-то тамошнего "фаранг-инфо" видимо сказано о учителе, которого убили за нападки на Ислам, а он этого вроде не делал. Дело, впрочем, оказывается даже ещё хуже, если так, в плане того, что не только нельзя играть с огнём, но и достаточно только заявить о том, что кто-то всё-таки поиграл и этого может быть достаточно для самых тяжёлых последствий.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Это, @, вообще нормально?   #2714328  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Stavr

у иппонцев есть вассаби.

Знаю одного форумянина, который в Японии от этих местных вассаби, как бы сказать, где стоял, там и присел. :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Это, @, вообще нормально?   #2714515  наверх
Дата:   

0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Это, @, вообще нормально?   #2714542  наверх
Автор: SаNeK 
Дата:   

Цитата:

Знаю одного форумянина, который в Японии от этих местных вассаби, как бы сказать, где стоял, там и присел.

Я вспомнил эту историю, где наш небыдло, рассказывал, какой он крутой и в честь своей крутости обосрался в японском саду сакуры.

PS Надо его простить, паренек обосрался и этим возгодился, сейчас он спец по литию и батарейкам. :lol:

Старый конунг, король викингов стоит на скале фьорда и говорит сам себе:
— Я, конунг Олаф, построил два прекрасных города. Но никто не называет меня "Олаф — Градостроитель!"
— Я, конунг Олаф, имею под своим начальством пять тысяч воинов! Но никто не называет меня "Олаф — военачальник!"
— Я, конунг Олаф, завоевал все земли от Британии до Греции, но никто не называет меня "Олаф — завоеватель!"
— Но стоило мне ОДИН РАЗ трахнуть овцу…

[Сообщение изменено пользователем 17.03.2021 22:00]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Это, @, вообще нормально?   #2714548  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: SаNeK

паренек обосрался

Где круто, там и жидко, пардон за каламбур.) У Фаранга кредо такое, повидимому.
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода