поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

Общение > Форумы  > Культура > Культура, личность и общество  

Новогодняя - страница 11

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | следующая страницапоследняя страница
Re: Новогодняя   #2705955  наверх
Автор: ecene   (О пользователе)
Дата:   

как офигенно, гости сдрыснули, рядом коньяк, водка и шампанское
еды дохрена
Но я чего то выбрал семечки, на Шарташском рынке брал
жарил сам, с маслецом и солью
общем- семечки, водка
а ище по 4 каналу мультики идут сейчас_)))
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Новогодняя   #2705957  наверх
Автор: ПоплавочникX 
Дата:   

Семечки тоже закуска. Слышал я, что они питательные.)
Кстати, у меня знакомый был, так он едва ли не хлебными крошками закусывал. Бывало, подойдёшь к нему и: ну, как дела, брат Эдик? А он: да так как-то, брат. )) Есть у тебя? В шкафчике, отвечает, там и закуска. А в шкафчике одно и то же всегда: бутылка водки, стопочка и сухарик. Причём, водка другая, а сухарик я ещё неделю назад, допустим, видел и не смотря на то, что он чуть меньше стал, но узнать его можно было. Другой раз, когда закуски маловато бывало, а то и вообще не было, я его всегда в пример приводил.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Новогодняя   #2705961  наверх
Автор: ecene   (О пользователе)
Дата:   

мне тут до НГ пара бывших работников позвонили
давай -грят - новый бизнес долбанем.
а они не связаны эти работники, незнают друг друга
я им - а я то нахрена вам?
ну типа директор, хороший организатор, да денег у них просто нет
я б мог замутить, бизнес -план надо, сука, реклама дофига жрет.
а суть то в том , что на самом деле коронавирус долбанул, у людей нет работы...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новогодняя   #2705963  наверх
Автор: Louis-Ferdinand Celine   (О пользователе)
Дата:   

Эко вона оказалося: суть мироздания экономического в короновирусе. То-то работнички эти либербздушек в магазинах с ног сбивають, за икру по 800 дерутся.
  |  Поделиться:  
Re: Новогодняя   #2705966  наверх
Автор: Secоnd   (О пользователе)
Дата:   

.Да фиг с ним.
Лучше фотки с праздника:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новогодняя   #2705971  наверх
Дата:   

Где булка?!
  |  Поделиться:  
Re: Новогодняя   #2705977  наверх
Дата:   

Обошлись без хлеба)) И без булки вообще.

|  Поделиться:  
Re: Новогодняя   #2705978  наверх
Дата:   

Чем хрустеть-та?
  |  Поделиться:  
Re: Новогодняя   #2705982  наверх
Дата:   

кГутонами же. Вон, с авокадо и песто стоят.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новогодняя   #2705989  наверх
Дата:   

Принято. Теперь опиши процесс дефекации, интерьер места.
  |  Поделиться:  
Re: Новогодняя   #2705993  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Louis-Ferdinand Celine

Где булка?!

Цитата:

Чем хрустеть-та?

Вот видите, даже у такой акулы мирового империализма, присосавшейся к народному корыту (если не в курсе, что это такое, то спросите у Встужевой, она пояснит), и, не побоюсь этих слов эксплуататора, высасывающего все соки из своих работников, которых призрак голода уже взял за горло своими костлявыми руками и отчего они уже качаются от малейшего дуновения ветра, нет булки. И это, надо полагать, только цветочки, так сказать, а ягодки не заставят себя долго ждать.
Дадим дружный отпор врагам мирового империализма, товарищи!
  |  Поделиться:  
Re: Новогодняя   #2705994  наверх
Дата:   

Мелкая буржуазия, обоссаная к тому же: ни капитала, ни благородия.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Новогодняя   #2705996  наверх
Дата:   

Ну да, конечно.
Ваше благородие - это к студентам и прочей фигне.
Можешь ко мне обращаться "ваше степенство".
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новогодняя   #2705998  наверх
Дата:   

Ну уж нет.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Новогодняя   #2705999  наверх
Дата:   

Цитата:

Мелкая буржуазия, обоссаная к тому же: ни капитала, ни благородия.

Благодушествовать изволите, батенька, а между тем у любого буржуина, которого из этого самого недальновидного благодушия Вы можете причислить к мелким, наёмные рабочие доведены до такой степени отощения, что нормальный человек, глядя на них, и запить может. Я лично фото видел. Думаю, что товарищ Ленин Вас не одобрил бы за подобное благодушие.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новогодняя   #2706000  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: ПоплавочникX

наёмные рабочие доведены до такой степени отощения, что нормальный человек, глядя на них, и запить может.

Забываете о кредитных перспективах. Вращаюсь в специфических сферах, знаю о чем говорю. Червям пока рано жаловаться и выжимать из них гной и сало еще можно, Лондон большой. Во времена Ленина такой фигни не было, поправочку-то надо делать на сто лет.

В копилочку особенностей современного капитализма: на обратный выкуп акций тратится средневзвешенно по рынку 160% прибыли компаний. Ленин бы охерел от такого успеха, возможно даже бы не понял сходу, откуда 60% берется. И это на фоне почти нулевого роста производительности труда. Уметь надо.

[Сообщение изменено пользователем 01.01.2021 18:58]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Новогодняя   #2706002  наверх
Автор: Раввин Гуд 
Дата:   

Итоги 2020 года :ultra:

3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Новогодняя   #2706003  наверх
Дата:   

Цитата:

Ленин бы охерел

Вот видите, сам товарищ Ленин охренел бы и хорошо, что Вы это интуитивно понимаете. Поэтому к чёрту мелкие и ненужные подробности. Бросайте эти меньшевитские демагогические выкладки и кадетскую мягкотелость. Настоящий марксист-ленинец в такой тревожной обстановке не может себе позволить ни того, ни другого. Вот так, батенька.
Я пойду посплю, а Вы пока подумайте над сказанным мной. Буду позже.
Даёшь!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новогодняя   #2706004  наверх
Дата:   

Цитата:

Я пойду посплю, а Вы пока подумайте над сказанным мной.

Нечего тут думать, письмо в нобелевский комитет уже отправлено. Ваши слова будут цитироваться во всех учебниках по экономике.

Тут интересно другое: как изжить в чернушках мещанскую фантазию, привитую большевистской мразью, о том, что цель экономической системы - в их процветании, а не в процветании уважаемых Людей.

[Сообщение изменено пользователем 01.01.2021 19:25]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Новогодняя   #2706006  наверх
Автор: Natalie ©   (О пользователе)
Дата:   

С новым годом! С новым счастьем!

[Сообщение изменено пользователем 01.01.2021 19:50]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новогодняя   #2706009  наверх
Автор: Ли(и)сса 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Secоnd

Лучше фотки с праздника:

О!прям в моем стиле. Легкие щакуски и фрукты. Без очков не поняла . Ьутыока, вроде крепкого, а бокал винный.... А в остальном-гармония.
  |  Поделиться:  
Re: Новогодняя   #2706010  наверх
Автор: Ли(и)сса 
Дата:   

Очки надела.... поняла, что шампанское еа холоде еще
  |  Поделиться:  
Re: Новогодняя   #2706011  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Ли(и)сса

вроде крепкого, а бокал винный...

Я коньяк пью из своей серебряной рюмочки, мне ее подарили в детстве..
Потом ее украл вор, вместе с другим добром. Вора нашли, а вот кроме этой рюмочки ничего не нашли. Все распродал. Она вернулась, ну вот и пригождается.
  |  Поделиться:  
Re: Новогодняя   #2706014  наверх
Дата:   

Цитата:

Нечего тут думать, письмо в нобелевский комитет уже отправлено. Ваши слова будут цитироваться во всех учебниках по экономике.

Если без ложной скромности, то весьма польщён. Нет таких слов, которыми можно было бы выразить мои благодарность и признательность. В свою очередь обещаю всю будущую премию и гонорары от издания научных трудов, где будет упоминаться моё скромное имя перечислить на борьбу с мировым империализмом. Хотелось бы ещё в какой-нибудь кузне заказать изготовление памятника вождю мирового пролетариата с последующей его установкой в деревне Кобона Лен. области. Я там неоднократно бывал на рыбалке и всякий раз испытывал явный дискомфорт оттого, что там недостаточно увековечено имя Владимира Ильича в металле и граните.

Цитата:

Тут интересно другое: как изжить в чернушках мещанскую фантазию, привитую большевистской мразью, о том, что цель экономической системы - в их процветании, а не в процветании уважаемых Людей.

Да, это будет непросто. Но мы не ищем простых путей в своём стремлении к светлому будущему. Однако, в нынешней обстановке надо быть как-то хитрее, что-ли, иначе за нами мещане не пойдут. Я поясню. Дело в том, что, допустим, появится какой-нибудь смердящий щелкопёр форумный и заявит что-то вроде того, что при социализме он процвёл до того, что напомнит о том, к примеру, что ему, де, мещанину смердячему приходилось подтираться газеткой или что на весь Невский проспект было всего два общественных туалета, куда страшно было зайти, если успеешь добежать ещё после того, как отстоял очередь за минтаем или путассу. А сейчас, мол, сортиры не только на каждом углу, но и чистые, да ещё и с бумажкой и руки даже можно вымыть с мыльцем. Понимаете, какой хотя бы это аргумент в руках капиталистической мрази? Понятное дело, что для идейных борцов это не проблема и можно было на своём пути к торжеству коммунизма перепрыскать в любом подъезде, но ведь смердящему мещанину даже этого не объяснишь, верно? Так он ведь ещё очень много чего навспоминать может и нам нечем будет крыть эту мещанскую сволочь. Так что предлагаю Вам какие-то другие пути поискать. На сознательность можно попробовать надавить или на какие-то думки идейного содержания. Хотя, я не уверен, что прокатит, тут надо что-то обещать, вероятно, и побольше.
Кстати, Вы не выписывали блокнот агитатора в своё время, товарищ? Если нет, то зря, очень премягкая бумажка была.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Новогодняя   #2706015  наверх
Дата:   

Цитата:

не выписывали

Я в детстве был довольно чувствительным. Мне, к примеру, было больно смотреть, когда вещи выбрасывают, или ломают, или используют редко и не по назначению. Поэтому я пытался каждый номер журнала "Агитатор" хотя бы перелистать. А ну, что-то интересное напишут. Cколько народу его делало, да и цена вот написана ( копеек 20?) Нет. Как всегда ничего.
И только после этого aгитатор шел по прямому назначению - в кошачий лоток.
Правда, "Правда" шла туда же. Но ее хоть дома читали..
Впрочем, кошки аннигилировали и популярные СМИ - "Известия", "Комсомольская правда", "Литературная Газета", "Неделя", "Вечерний Свердловск" и, наконец, "За горное машиностроение")

А так да, и тогда, и сейчас как-то одушевлял вещи. Тогда только я варил кофе в никому не нужной гейзерной кофеварке и прочей непонятно для чего накупленными девайсами пользовался, резал ( куриные)) яйца в дурацкой яйцерезке, читал дедовские книжки про чекистов и шпионов ( как так они лежат нечитанные), не давал выкидывать игрушки.. и тд и тп.

[Сообщение изменено пользователем 02.01.2021 00:11]
2/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода