 |
Рак яичников
 |
|
Рак яичников
|
#1464
|
наверх
|
Автор: Некто [гость]
Дата: 27 мая 2002 16:33
Кто хоть что нибудь знает об этом?! Очень нужно.. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Рак яичников
|
#1471
|
наверх
|
Автор: Vlad [гость]
Дата: 27 мая 2002 18:40
Уважаемый некто, нет смысла искать помощи в форуме. Если что-то случилось, идите к онкологу по месту жительства, можно в областной онкоцентр. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Рак яичников
|
#1476
|
наверх
|
Автор: Отставной голос разума [гость]
Дата: 27 мая 2002 22:05
К онкогинекологу господину Емельянову! На Соболева! Рак яичника, захваченный в 1-й и 2а стадии, не смертелен! Главное, захватить!!! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Рак яичников
|
#1484
|
наверх
|
Автор: Некто [гость]
Дата: 28 мая 2002 09:17
в лучшем случае 3 стадия... Онколог и по месту жительства, и областной онкоцентр и столичный и мюнхенский посещены были.. Просто хотелось верить в чудеса.
Спасибо. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Рак яичников
|
#1493
|
наверх
|
Автор: Отставной голос разума [гость]
Дата: 28 мая 2002 11:44
Некто! Третья стадия - это тебе не четвертая. Тут еще можно повоевать. К онкогинекологу! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Рак яичников
|
#1494
|
наверх
|
Автор: Девушка [гость]
Дата: 28 мая 2002 12:32
Отставной голос разума спасибо! Я и воюю как могу.. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Рак яичников
|
#1594
|
наверх
|
Автор: ,,, [гость]
Дата: 1 июня 2002 01:33
"Воевать" бесполезно, читайте Лууле Виилму. Прощать нужно. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|