поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

гинекология


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
гинекология   #2200  наверх
Автор: 
Дата:   

Люди, подскажите где в нашем славном городе можно найти квалифицированного гинеколога .
  |  Поделиться:  
Re: гинекология   #2212  наверх
Автор: Отставной голос разума [гость]
Дата:   

Возраст, где прописаны, какова цель (профосмотр или жалобы)?
  |  Поделиться:  
Re: гинекология   #2243  наверх
Автор: Алена [гость]
Дата:   

23,Октябрьский,жалобы
  |  Поделиться:  
Re: гинекология   #2244  наверх
Автор: Дариинка [гость]
Дата:   

Алена
Мне бы тоже надо
  |  Поделиться:  
Re: гинекология   #2245  наверх
Автор: Антон [гость]
Дата:   

Вообще лучше в ОММ. Там неплохие врачи есть.
У Нудельмана гинекологический кабинет открылся...
  |  Поделиться:  
Re: гинекология   #2246  наверх
Автор: Лола [гость]
Дата:   

А сколько это стоить будет
  |  Поделиться:  
Re: гинекология   #2251  наверх
Автор: Алена [гость]
Дата:   

И как к нему попасть ?
Нужно направление или самой можно придти ?
  |  Поделиться:  
Re: гинекология   #2252  наверх
Автор: Отставной голос разума [гость]
Дата:   

Чтобы не "смертельно" дорого и прилично, моно на Малышева, 109а. Или медицинский центр "Парацельс". Забыл адрес.
  |  Поделиться:  
Re: гинекология   #2260  наверх
Автор: Алена [гость]
Дата:   

А что же находится на Малышева 109 ?
А "Парацельс" ,что на Заводской - что я сомневаюсь в этом центре ...
  |  Поделиться:  
Re: гинекология   #2263  наверх
Автор: Отставной голос разума [гость]
Дата:   

В Парацельсе есть очень неплохой гинеколог, женщина, фамилия у нее на букву Б, вылетела из головы. на Малышева, 109 а находится 1-ая консультация 7-й больницы, там всех принимают за деньги, и сейчас стало очен культурно.
  |  Поделиться:  
Re: гинекология   #2266  наверх
Автор: Безобразная Эльза [гость]
Дата:   

ОГР, вы имеете в виду гинеколога Берсеневу из "Парацельса" ? Я у нее наблюдаюсь, если вы ее знаете, подскажите, хороший ли она специалист? Мне самой это трудно оценить, ведь я же не врач.
  |  Поделиться:  
Re: гинекология   #2399  наверх
Автор: Тамара [гость]
Дата:   

Кто сходил на Малышева, 109? Мне недалеко от работы, сколько стоит? И как впечатление?
TO- ОГР Меня всегда интересовало: раньше, когда не было стерильных перчаток на приеме, гинекологи полоскали руки в перчатках в тазике с раствором. Насколько это гигиенично было? И не разнесли ли доблестные гинекологи советской поры ЗППП таким образом большинству женского населения? Это я не от чистоплюйства спрашиваю.
  |  Поделиться:  
Re: гинекология   #2413  наверх
Автор: Отставной голос разума [гость]
Дата:   

Тамара: В свое время заражение какой-нибудь инфекцией на приеме у гинеколога было вероятно. Действительно, правила стерилизации были несовершенны, перчатки не были одноразовыми и т.д., и вообще мало было одноразового инструментария. Здесь СПИД "помог". Сейчас нормы асептики/антисептики очень жесткие. Потому и осмотр поводится в разовых перчатках. Однако, в прежние времена, если на приеме выявлялась ИППП, это было ЧП и меры принимались соответствующие, так что реальных случаев заражения думаю, было крайне мало.

Эльза: Берсенева, если это та Берсенева, про которую я думаю - один из ведущих гинекологов города, зав. отделением планирования семьи в ГКБ-35. Возможно, по совместительству она работает и в Парацельсе. Но я имел в виду другого доктора. Кажется, фамилия типа "Белобородова" или что-то вроде того. Я слышал о ней очень хорошие отзывы, в том числе от своей собственной супруги. Ей вообще в этом заведении понравилось. И нельзя сказать, что по деньгам сильно ограбили.
P.S. Я в Парацельсе не работаю...
  |  Поделиться:  
Re: гинекология   #2426  наверх
Автор: Отставной голос разума [гость]
Дата:   

А, вспомнил! В Парацельсе - доктор Беломестнова!
  |  Поделиться:  
Re: гинекология   #2438  наверх
Автор: Лена [гость]
Дата:   

В парацельсе обсчитывают покупателей. Замечено неоднократно. Используют не все купленные вами принадлежности (К примеру купленную вами простынь разрезают на 2 части и используют половинку только)
Замечено, что некоторые сдаваемые там анализы не приносят пользы информативной вообще. Всегда очереди на прием. С беременными не больно церемнятся. ососбенно делая УЗИ, беременная может просидеть в коридоре долгое время при этом бывает так что заставят пить жидкость хотя на поздних сроках это не требуется. Многие клиенты не довольны. Однако кто близко жвет вынуждены туда ходить. Уровень обслуживания и предоставляемых услуг совсем не дотягивает до уровня их цен
Если хотите кучу раздражения и траты денег - идите в Парацельс.

Единственное что хорошее в этом заведении - врач Беломестова.
  |  Поделиться:  
Re: гинекология   #2446  наверх
Автор: Ксения [гость]
Дата:   

могу согласиться насче парацельса - что там сдаешь анализ и получаешь краткое содержание - не обнаружено и честно говоря, заплатив 2 сотни за мазок - хочется ззнать поподробнее - я рассказываю про мужа - у него брали там мазок на инфекцию и результатом было слово НЕТ поперек направления...и всё!
и я рада что ходила сдавать на инфекцию на Розы Люксембург 1 (не 50!) там взяли очень подбьробный мазок и расписано было досканально, а мужиков жль, когда им острые палочки в нежную дырочки заталкивают а настоящесть результата не ясна!
  |  Поделиться:  
Re: гинекология   #2454  наверх
Автор: Лена [гость]
Дата:   

Многие, кто бы в Парацельсе, врят ли захотели бы туда вернуться еще раз. Это не только мое мнение.
  |  Поделиться:  
Re: гинекология   #2477  наверх
Автор: Бывший пациент [гость]
Дата:   

Советую обратиться в больницу "МИК" (Медицина И Красота). Наблюдалась, лечилась, вылечилась, понравилось. А если серьезно, то там впервые отнеслись как к человеку. Специалист хороший, а главное квалифицированный. Если заинтересуешься, то телефон больницы 220505. Находится на Хохрякова, а где именно по телефону скажут.
  |  Поделиться:  
Re: гинекология   #2547  наверх
Автор: Лена [гость]
Дата:   

советую мадицинский центр "шанс" - на уралмаше, там чудный врач Беяев, цена за первый прием 350р, за повторный 250
  |  Поделиться:  
Re: гинекология   #2641  наверх
Автор: Безобразная Эльза [гость]
Дата:   

Я наблюдаюсь в Парацельсе не очень давно, и, честно говоря, мне нравится, по сравнению с моей районной ЖК и КВД на Р. Люксембург, 50, там очень даже неплохо.
ОГР! Спасибо за информацию о Берсеневой, она говорила, что работает в центре планирования семьи на А. Валека, но я не знала, что она - ведущий гинеколог. Теперь уж я точно не откажусь от Парацельса. Тем более, что мне как-то везло - не обсчитывали ни разу, и очереди были не очень большие.
  |  Поделиться:  
Re: гинекология   #2666  наверх
Автор: проходящий мимо [гость]
Дата:   

а кто и что думает про Гармонию на Тверитина?
Интересно знать....
  |  Поделиться:  
Re: гинекология   #2669  наверх
Автор: pneumoslon [гость]
Дата:   

это я про врача на Б
  |  Поделиться:  
Re: гинекология   #2674  наверх
Автор: Колесникова Ольга [гость]
Дата:   

Хорошо лечат в Преображенской клинике, что на Гагарина, но там оставите кучу денег. Но на здоровье экономить не надо, дороже выйдет.
  |  Поделиться:  
Re: гинекология   #2683  наверх
Автор: Lio [гость]
Дата:   

Про Преображенскую - неправда. Я работал в ГКБ СМП раньше, у нас в неотложной гинекологии было очень много пациенток из Преображенской с осложнениями после абортов. А у моей подруги там проворонили онкологию на щитовидке 4 степени, которую потом определил обычный районный врач - и это после того, как она там наблюдалась два года и оставила кучу денег. Благо, все кончилось успешной операцией в Онкоцентре, а могло бы и иначе. Судиться бы с ними, да лень. Вот такая Преображенская клиника - шуму много, диваны кожаные, а профессионализм врачей оставляет желать много лучшего.
  |  Поделиться:  
Re: гинекология   #2718  наверх
Автор: masha [гость]
Дата:   

Присоединяюсь к вышесказанному о Преображенской. Красивые интерьеры и вытягивание денег. Доктор Ярушина - просто низко срубленное дерево.
Очень хорошее впечатление от гинекологии 1-ой областной больницы.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода