 |
а как лечат?
 |
|
а как лечат?
|
#289611
|
наверх
|
Автор: extra
Дата: 9 июня 2008 22:52
как лечат проблемы с кожей, дерматиты различной тяжести в наших больницах - просто замазывают мазями, залечивают, будем так говорить
или же все-таки ищут причину, и лечат изнутри????
расскажите плизззз у кого был опыт |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: а как лечат?
|
#289662
|
наверх
|
Автор: extra
Дата: 10 июня 2008 13:30
не уже ли никто не лечил кожные заболевания? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: а как лечат?
|
#289665
|
наверх
|
Автор: Темная лошадка~~~
Дата: 10 июня 2008 14:37
Цитата: От пользователя: extra
просто замазывают мазями, залечивают, будем так говорить
или же все-таки ищут причину, и лечат изнутри????
|
Вот Вы не медик, и то догадываетесь, что многие кожные заболевания "лечать изнутри". Почему же Вам кажется, что доктора
этого не знают? ) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: а как лечат?
|
#289675
|
наверх
|
Автор: Миррабелла
Дата: 10 июня 2008 15:41
Цитата: От пользователя: Гранитца камфорта (перебжчица)
Почему же Вам кажется, что доктора этого не знают? )
|
Потому что ничего не помогает. Меня лечили в детстве больше 2-х лет,что я только ни съела и на себя не намазала!!!!! Ничего не помагало. Потом само прошло. |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: а как лечат?
|
#289685
|
наверх
|
Автор: extra
Дата: 10 июня 2008 17:58
Цитата: От пользователя: Гранитца камфорта (перебжчица)
Вот Вы не медик, и то догадываетесь, что многие кожные заболевания "лечать изнутри". Почему же Вам кажется, что доктора этого не знают? )
|
потому что лет семь назад лечилась, и залечивали просто гормональной мазью, но это помогало не
надолго
вот щас думаю, ситуация изменилась........ |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: а как лечат?
|
#289688
|
наверх
|
Автор: Темная лошадка~~~
Дата: 10 июня 2008 19:04
Цитата: От пользователя: Nadin_V
Потому что ничего не помогает. Меня лечили в детстве больше 2-х лет,что я только ни съела и на себя не намазала!!!!! Ничего не помагало. Потом само прошло.
|
Организм - штука тонкая. Маленькую лечили не проходило. Организм окреп -
прошло. При чем тут некомпетентность врачей?
Цитата: От пользователя: extra
вот щас думаю, ситуация изменилась........
|
может, изменилась. Медицина не стоит на месте. А может, Ваш организм изменился с тех пор.
ЗЫ просто очень часто
бывает, когда при псориазе назначена строгая диета. И препараты. Пациент ни фига не соблюдает диету, ведет привычный образ жизни. И жалуется : "Мажу-мажу этими мазями, ни фига не помогает!". Я не про Вас. Я к тому, что надо бы знать конкретные обстоятельства |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: а как лечат?
|
#289694
|
наверх
|
Автор: sonneta (О пользователе)
Дата: 10 июня 2008 19:58
Где Вас лечили больше двух лет? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: а как лечат?
|
#289732
|
наверх
|
Автор: mirand@
Дата: 11 июня 2008 09:37
меня в одном известном институте врач посмотрела, не стала назначать никаких анализов, сказала: у вас наверно просто аллергия, исключите некоторые продукты 8(
В районной поликлинике и то на клеща проверяют, а там :-(
Но они тоже посоветовали только мазь, которую долго нельзя
использовать, а помогает только она. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: а как лечат?
|
#289742
|
наверх
|
Автор: Pone4ka (О пользователе)
Дата: 11 июня 2008 10:45
Мне назначили мази и диету. Все постепенно проходит.. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: а как лечат?
|
#289746
|
наверх
|
Автор: Миррабелла
Дата: 11 июня 2008 10:59
Цитата: От пользователя: Гранитца камфорта (перебжчица)
При чем тут некомпетентность врачей?
|
Зачем меня тогда пичкать лекарствами и мазать всем чем только можно? У меня кожа на сгибах рук по цвету теперь отличается от остального.
Цитата: От пользователя: sonneta
Где
Вас лечили больше двух лет?
|
Это мне? В Челябинске. Больницы обошли все,так что конкретного врача не скажу. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: а как лечат?
|
#289769
|
наверх
|
Автор: extra
Дата: 11 июня 2008 12:28
и как же лучше лечить проблемы с кожей?
Кто-нибудь пробовал гомеопатию в этом случае? |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|