поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

Бессонница!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Бессонница!   #308904  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

У же вторые сутки не могу уснуть :weep: Создаю все условия для полноценного сна,проветриваю комнату,не смотрю фильмы перед сном,пью специальный сироп для сна,даже отключаюсь,чтобы ни о чем не думать,но......Все-равно не могу уснуть!!! Сначала спать хочеттся очень сильно,но проходит 2-3 часа и сон как рукой сняло! И вот представьте мою ситуацию: уже вторую ночь подряд я просто лежу с закрытыми глазами,слышу,как родные встают,уходят на работу (а я пока временно не работаю),и в итоге мне приходится вставать и что-нибудь делать,потому ночь длится мучительно долго,если не спишь....У меня уже помутнение сознания,днем лечь не могу,мне в универ ехать...Может,кто-нибудь сталкивался с такой бессонницей? Больше нет сил терпеть :-(
  |  Поделиться:  
Re: Бессонница!   #308920  наверх
Автор: Бикер 
Дата:   

Натусик, попробуйте воспользоваться поиском, честно! тут много раз обсуждалась бессоница и было много советов. попробуйте. если ничего не найдете, тогда пишите, может что еще раз посоветуют.
  |  Поделиться:  
Re: Бессонница!   #308922  наверх
Автор: Natali_86  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бикер



Я уже смотрела,но там много похожих ситуаций,когда есть маленький ребенок или еще что-то...Но мне это не совсем подходит :-(
  |  Поделиться:  
Re: Бессонница!   #308941  наверх
Автор: Beatrix
Дата:   

Натусик,это от перегруза и еще сумерки, погода. Очень рекомендую арома-масла.Они продаются в аптеке 36.6.Это наборы (по 6-5 шт.) Есть уже готовые от бессоницы, от стресса.Купи и обязательно на кожу наноси перед сном.те которые больше нравятся, их можно смешивать прямо на коже или на ватный диск нанеси и подыши.Свечи или аромалампы не стоит.
Работает отлично.надо только дня на три эту терапию себе назначить.
Сладких снов! :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Бессонница!   #308946  наверх
Автор: junglist movement
Дата:   

а где продаются такие штуки которые поджигаешь в помещении и они воняют приятно? и для каких они целей кроме эстетических?
  |  Поделиться:  
Re: Бессонница!   #308989  наверх
Автор: Snowcat (in love again)   (О пользователе)
Дата:   

Гм, 2 недели... У меня 6 месяцев бессоница :-( По идее масло лаванды помагает нормальным людям. а мне ничего не помагает Вот выпила таблетку донормила и таращит меня 8( когда пью фенозепам, расслабляются мышцы все, я лежу как овощ, расслабленая шо капец... И НЕ СПЛЮ!!! Днями хожу как зомби, мечтаю о пастельке, а вечером ложусь и не фига!!! Мне-то что делать, ЛЮДИ!!!???
Сама могу уже брошюру выпустить как побороть бессоницу, но только мне эти советы не помагают...
  |  Поделиться:  
Re: Бессонница!   #308994  наверх
Автор: е_один 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Beatrix

это от перегруза

От перегруза люди спят.Работайте.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Бессонница!   #309005  наверх
Автор: Цитировать 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Snowcat ;-)



Ко врачу не пробовали ходить?
  |  Поделиться:  
Re: Бессонница!   #309007  наверх
Автор: Snowcat (in love again)   (О пользователе)
Дата:   

Ага, сказали спортом заниматься и гулять перед снои и "не неавничать". Масло масляное в общем. По-моему она мне просто не поверила. А к какому впачу надо ийти, чтобы меня "услышали"?
  |  Поделиться:  
Re: Бессонница!   #309009  наверх
Автор: Natali_86  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Beatrix

Сладких снов!

Спасибки ;-)


Цитата:
От пользователя: juпglist

а где продаются такие штуки которые поджигаешь в помещении и они воняют приятно? и для каких они целей кроме эстетических?

У меня есть такие палочки,с запахом фиалки,написано на коробке, что обладают антистрессовым действием.....От стресса помогают,согласна,но спать с них тоже не очень хочется :-(
  |  Поделиться:  
Re: Бессонница!   #309010  наверх
Автор: Natali_86  (О пользователе)
Дата:   

Ура!!!!! Я сегодня впервые за двое суток нормально выспалась!!!! :hi: Спала аж до 10-ти часов :-o А помогло мне обычное молоко с медом,сироп Пассифит (аналог Новопассита) и самое главное-полное отсутсвтие компьютера за весь вечер!!! Мне кажется,что компьютер перед сном,особенно если за ним долго сидеть,оказывает губительное действие на сон. Так что теперь перед сном только книга :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Бессонница!   #309011  наверх
Автор: Beatrix
Дата:   

это все андроидный коллаидор виноват :-D Из лекарств однажды попробовала после стресса и бессоницы ново-пассит.Утром просыпаюсь и понимаю, что лежу и глупо улыбаюсь, причем улыбка не контролируемая.Жуть :-D Выкинула эту дрянь.
Если от бессоницы избавляться по принципу клин-клином, то обложится журналами, книгами, фильмами и дать себе установку, что ни за что сегодня спать не буду! Утром пойти по делам как обычно.Кофе и витамин С дадут поддержку с утра. Вечером как только спать захотелось, не ждать назначенного времени, а немедленно ложись спать! организм сам восстановится.Если с бессоницей перестать бороться, то мозг переключится.Чем больше думаешь и переживаешь, что "УЖас,бессоница! " :weep: , тем крепче она держит
Кстати, кроме всего выше перечисленного, обязательное проветривание комнаты перед сном и теплое молоко с печеньем никто не отменял :-) (только печенья и молока немного, стакан молока (можно кефира теплого) и пару тройку штук печенья).
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Бессонница!   #309042  наверх
Автор: Svetlana P.
Дата:   

О,это уже проблема! надо срочно к врачу обращаться,самостоятельно не решить это дело. Мой приятель лежал в Сосновом Бору почти месяц.чтобы избавиться от такой мучительной бессоницы!
  |  Поделиться:  
Re: Бессонница!   #309071  наверх
Автор: Snowcat (in love again)   (О пользователе)
Дата:   

Да я уже сама осознаю, что "попала". Плюсом к хронической бессонице идет затрудненное дыхание (трудно сделать вдох бывает) и одышка. Это при том, что я не курю и вообще веду здоровый образ жизни. Посоветуйте куда обратиться? Я не хочу в Сосновый Бор :-(
  |  Поделиться:  
Re: Бессонница!   #309870  наверх
Автор: Снежанка
Дата:   

У меня были точно такие же симптомы и проявления, знаю, насколько это ужасно. Надо заняться спортом. Просто запишитесь в ближайший фитнес-центр на любую тренировку, не обязательно силовую Помогает 100%
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Бессонница!   #309880  наверх
Автор: Natali_86  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Снежанка

запишитесь в ближайший фитнес-центр на любую тренировку

Согласна,я сама когда занималась фитнесом,у меня проблем со сном не было ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Бессонница!   #310458  наверх
Автор: junglist movement
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Натусик86

У меня есть такие палочки,с запахом фиалки,написано на коробке, что обладают антистрессовым действием.....От стресса помогают,согласна,но спать с них тоже не очень хочется :-(

где продаются то?
  |  Поделиться:  
Re: Бессонница!   #310463  наверх
Автор: Snowcat (in love again)   (О пользователе)
Дата:   

Это кому, мне что ли в фитнесс клуб записаться :lol: :lol: :lol: ??? А если серьезно, думаю, если б ни спорт, я бы давно оказалась в психушке, а не просто в сосновом бору...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Бессонница!   #310465  наверх
Автор: Шарль Латэн (ограничение 16+) 
Дата:   

Если ночью не спится, надо вставать и мыть пол. Пока спать не захочется. Если полы вымыты, а спать всё не хочется, протереть пыль.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Бессонница!   #310497  наверх
Автор: business_ informatics
Дата:   

[quote]От пользователя: Натусик86

Может,кто-нибудь сталкивался с такой бессонницей? Больше нет сил терпеть :-([/quote
У меня 2 ночи тоже со сном не очень. Это реакция на изменение погоды (давление). Пройдет, гуляйте перед сном
  |  Поделиться:  
Re: Бессонница!   #310500  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   

сэгс с элементами садамаза хорошо помогает быстро уснуть правда кошмары потом снятся... )
  |  Поделиться:  
Re: Бессонница!   #310501  наверх
Автор: Snowcat (in love again)   (О пользователе)
Дата:   

Ваааня! А ты что здесь забыл? С ожившими мифами и стронгмэнами и вумэнами вроде веселее, чем с неуравновешанными страдающими бессоницей мещанами и обывателями :-D
  |  Поделиться:  
Re: Бессонница!   #310502  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Snowcat ;-)

Ваааня! А ты что здесь забыл?

йа вездесущ! :-p
  |  Поделиться:  
Re: Бессонница!   #310546  наверх
Автор: Natalka333
Дата:   

Друзья!
вы недооцениваете такой симптом, как бессонница. Почти каждое из психиатрических заболеваний имеет подобный симптом.
после рождения дочери в прошлом октябре перестала спать ВООБЩЕ. постепенно это превратилось в пытку. За день убегаешься, устанешь, как собака. а не спишь. Я ревела от этого.
Перепробовала снотворные. ничего не помогло.
это началось в ноябре, а к врачу-психиатру меня отвели (ОТВЕЛИ, так как тогда я уже мало что отражала) 28 января.
Диагноз - послеродовой психоз и депрессия.
Лечусь до сих пор. и еще год лечиться.
Сон - это показатель психического, физического здоровья. Цените его. Нет сна - нет здоровья.
Кстати, до сих пор глубина, качество, продолжительность полностью не восстановились. а уже год как болею.

Берегите сон.
если бессонница уже долго (а тут и ранние просыпания, и трудности с засыпанием, и рваный сон и так далее...) - консультация невролога, а лучше психотерапевта (психиатра) - обязательна!!!!


Будьте здоровы! :cool:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Бессонница!   #310574  наверх
Автор: Дипросто Ди(кочующий ежик)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Snowcat ;-)

Да я уже сама осознаю, что "попала". Плюсом к хронической бессонице идет затрудненное дыхание (трудно сделать вдох бывает) и одышка. Это при том, что я не курю и вообще веду здоровый образ жизни. Посоветуйте куда обратиться? Я не хочу в Сосновый Бор

нервы, отдышка и нервная тоже бывает - к врачу
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода