поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Будь здоров  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

Общение > Форумы  > Здоровье > Здоровье  

гепатит с - страница 3

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Re: гепатит с   #386830  наверх
Автор: Magnitt
Дата:   

Есть братья/сестры по крови, кто реально поехал в Питер/Пермь с уральской пропиской и получил курс ПВТ? Просто после общения с врачем Жестковой О.Ю. (гепатолог в 1 обласной) я понял, что ловить лечение по нац.проетам придется очень и очень долго.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: гепатит с   #386923  наверх
Автор: Valery Smolin 
Дата:   

Нет никакой разницы, где его лечить в екате, современный стандарт лечения един для всех, желательно чтоб больница была клиническая. Лечился в 2002... 12 месяцев - страшный сон (( достигнута стойкая лабораторная ремиссия, нет активности трансаминаз. Лечить или не лечить - по биопсии печени, а то некие случайно у себя выявят и лечат "на всякий случай", а эффективность излечения от определенных типов вируса весьма сомнительна.
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: гепатит с   #386964  наверх
Автор: *Melomanka*  (О пользователе)
Дата:   

Кстати, на Ясной (Центр для вич-инфицированных) тоже бесплатно лечат, тока я не в курсе для всех или у кого вич.
Я сама лечилась в 2006 г. в обычной поликлинике у гастроэнтеролога. Так уж получилось,она меня подобрала в регистратуре,куда я еле доползла. Спасибо ей огромное!!!!! Истратила на лечение около 150 тыр. Лечилась полгода.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: гепатит с   #386971  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: *Melomanka*

тоже бесплатно лечат

Бесплатно нигде никого не лечат. Абсолютно нигде. То что вы называете БЕСПЛАТНО, на самом деле очень даже платно, только платит за вас страховая компания, которая выдала вам полис ОМС. А без полиса ОМС в "бесплатной" больнице никто лечить не будет, разве что по запарке по старой СССР-овской традиции, или из-за чисто человеческих качеств того или иного начальника лечебного подразделения, ну или по неотложным показаниям. По неотложным показаниям помощь окажут и без полиса ОМС, но на 1-2 дня, снимут "остроту", а потом порекомендуют обратиться в отдел внебюджетной деятельности либо поискать полис, который по закону должен быть у любого официально зарегистрированного или работающего жителя Свердловской области.

[Сообщение изменено пользователем 29.05.2010 23:11]
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: гепатит с   #386972  наверх
Дата:   

оригинал тут: http://hcv-infected-ru.livejournal.com/
"Комментарии юриста по поводу лечения гепатита С в России
1 Дек, 2009 at 1:32 AM
Вот прочитал комментарии юриста по поводу лечения гепатита С в России...
Не понятно только, что делать. Неужто в суд подавать? Хотя, прецедент уже есть - один парень судился с больницей и выиграл...

Вот вопрос:
У меня гепатит С. Могу ли я получить бесплатное лечение, если живу в регионе? В программе бесплатного лечения наш регион не участвует. Какие есть у меня шансы, на получение лечения?

Ответ юриста:
Свое право надо иногда доказывать страховой компании, чиновникам, прокурору (для вынесения представления об устранении нарушенного права) или суду для обжалования решения об отказе в лечении (такой отказ лучше иметь в письменном виде, а для его получения написать соответствующее заявление, заявив о праве). В Вашем случае правовая логика выглядит так:

Согласно «Стандарту медицинской помощи больным хроническим гепатитом B, хроническим гепатитом C», утвержденному приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 23.11.2004 г. N 260, вам должны быть предоставлены лечебные средства, а именно: противовирусные средства — интерферон-альфа, ламивудин, пэгинтерферон альфа-2a, пэгинтерферон альфа-2b, рибавирин; средства для лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта; гепатопротекторы: урсодезоксихолевая кислота, фосфоглив.

Согласно ст. 37.1. Основ законодательства об охране здоровья граждан, «стандарты и порядок оказания медицинской помощи устанавливаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере здравоохранения».

Согласно ст. 6 Основ, «к полномочиям органов государственной власти субъекта Российской Федерации в области охраны здоровья граждан относятся: установление медико-экономических стандартов в соответствии с федеральными стандартами медицинской помощи».

Таким образом, соответствие региональных программ федеральным нормам быть должно. По общему правилу, их объем не может быть меньше заявленного в федеральной норме. Поэтому, учитывая и ряд других норм права (например, ст. 20 Основ...), Ваша сентенция: «В программе бесплатного лечения наш регион не участвует», — мне не ясна. Этого просто не может быть. Или Вас вводят в заблуждение, что бывает не так уже редко, чтобы не оплачивать дорогостоящее лечение, или Ваш регион — не часть России."©
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: гепатит с   #387057  наверх
Автор: Маркиза_ангелов 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: torro™

достигнута стойкая лабораторная ремиссия, нет активности трансаминаз

Скажите, пожалуйста, сейчас пьете гепопротекторы?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: гепатит с   #387059  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Маркиза_ангелов

Нет. В марте по УЗИ выявил печень +2 после "тяжелого праздника" и со спиртным завязал, доплер без патологии
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: гепатит с   #387061  наверх
Автор: Маркиза_ангелов 
Дата:   

Цитата:

А ПЦР не сдаете уже?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: гепатит с   #387067  наверх
Дата:   

Нет. Гепатиту моему уже 23 года. Получил после переливания плазмы и крови в 1987 г.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: гепатит с   #398914  наверх
Автор: Черепаша  (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Magnitt

Magnitt

А ты стоишь на очереди на ПВТ?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: гепатит с   #399074  наверх
Автор: биосен1
Дата:   

посмотри сайт www.eracond.narod2.ru
0/7 |    |  Поделиться:  
Re: гепатит с   #399310  наверх
Автор: Путин Борис Николаевич  (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: биосен1

Убогий сайтик :puke:
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: гепатит с   #399339  наверх
Автор: inga1988 
Дата:   

Цитата:

только платит за вас страховая компания, которая выдала вам полис ОМС.

Так вот, подскажите мне в Екатеринбурге клинику , где гепатит с вылечат если оплату произведёт только страховая компания, а лично с меня дополнительной оплаты не потребуют. Почему в других городах России лечат бесплатно( по полюсу) а у нас ещё дополнительно требуют за всё заплатить наличными . Мы что не одна страна, или Ёбург к Китаю относится?
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: гепатит с   #399340  наверх
Автор: Светлaна2000 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: inga1988

по полюсу)

северному или южному?
1/10 |    |  Поделиться:  
Re: гепатит с   #436123  наверх
Автор: geometry
Дата:   

Мой муж заразился 15 лет назад, тогда вообще никак лечить не стали. А сейчас в областной на учете уже год, его отфутболивают. Прописали только капсулы для поддержания. А лечение не прописывают - сказали, ждите бесплатного. Анализы сдал за 4 тыщи в мае. щас опять сдает, а лечение не говорят. Что делать?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: гепатит с   #436150  наверх
Автор: Stres
Дата:   

Цитата:
От пользователя: marina m

ну значит показатели не критические. Если бы трансы зашкаливали - назначили бы лечение...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: гепатит с   #438891  наверх
Автор: Мама Порядка
Дата:   

Цитата:
От пользователя: marina m

Анализы сдал за 4 тыщи в мае. щас опять сдает, а лечение не говорят. Что делать?

Фиброз то есть?
В гугле забейте "остановка гепатит с"
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: гепатит с   #626109  наверх
Автор: Иван Иваныч.
Дата:   

[Сообщение изменено модератором 17.01.2017 15:58]
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: гепатит с   #626113  наверх
Автор: ВДУЧ   (О пользователе)
Дата:   

Страшный сайт :weep:
Ложь и вранье - официальное представительство кого? :lol: :lol:
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: гепатит с   #626126  наверх
Автор: 08cveta
Дата:   

Надо будет у Ошмариной при случае спросить что это за ерунда :weep:
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: гепатит с   #626191  наверх
Дата:   

а че страшного то? заказывали там и дешевле чем у вас получилось, Ошмарина Ольга Викторовна нам про этот сайт и рассказала :cool:
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: гепатит с   #626203  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: SEO-master

а че страшного то? з

внешне

Цитата:

заказывали там и дешевле чем у вас получилось

У меня? Гы гы
Давай я угадаю - эту подделку под магазин вы и сделали

Зато у меня без вранья про официальное представительство чо? :lol:

Цитата:
От пользователя: 08cveta

Надо будет у Ошмариной при случае спросить что это за ерунда

Ингибиторы - быстро и дешево лечат гепс

ПС У Ошмариной был на днях - не дает она на эту лажу ссылку - поверьте на слово

[Сообщение изменено пользователем 12.05.2016 19:28]
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: гепатит с   #626204  наверх
Дата:   

Нас Ольга Викторовна просила никому об этом не говорить вообщето.
Мы лечились с сестрой, я заказывал там таблетки, как мне сказали это официальное представительство, получилось более чем на 100 долларов дешевле, чем у вас за курс 12 недель.
А сайт мы им сделали по взаимозачету, нам сделали за это скидку на таблетки.

А вам просто судя по всему не нравится, что у кого-то в городе есть предложение на таблетки для лечения гепатита лучше чем у вас.

Сайт очень даже приличный,наша веб-студия не один день занималась разработкой, а у вас и посадочной страницы то нет никакой, как вам можно доверять вообще, если вы прячетесь от народа, разработка сайта сейчас не так уж дорого стоит.

ваше предложение с ценой в два раза выше чем в официальном представительстве вот где лажа :-D
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: гепатит с   #626205  наверх
Дата:   

Цитата:

Нас Ольга Викторовна просила никому об этом не говорить вообщето.

Поэтому вы тут трубите?
Балабольство
Хорошо завтра позвоню Ольге Викторовне, спрошу как ее жизнь заставила с вами связаться :lol:

Цитата:

А сайт мы им сделали по взаимозачету, нам сделали за это скидку на таблетки.

Редкое гавно вышло как мы видим

Цитата:

наша веб-студия

Какая вебстудия такой ужас делает? Займитесь чем то другим

Цитата:

ваше предложение с ценой в два раза выше чем в официальном представительстве вот где лажа

Откуда вы знаете мое предложение? Балабольство еще раз
Ну давайте сравним - соф+лед на 3 месяца, уже в РФ - 690$ - в два раза дешевле в вашем
отстойном магазине? То есть по 345$?
Сколько в наличии? Куплю все :lol:

Цитата:

а у вас и посадочной страницы то нет никакой, как вам можно доверять вообще, если вы прячетесь от народа, разработка сайта сейчас не так уж дорого стоит.

Мне? Легко - более 600 посылок меньше чем за год :lol:

Про ложь про официальное представительство пишу в третий раз :lol: Балабольство в общем

ПС а почему в телефоне буква О а телефон бьется как Русский холод http://ekb.zarplata.ru/company/view/14624363/vacan... ?

[Сообщение изменено пользователем 12.05.2016 21:45]
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: гепатит с   #626206  наверх
Автор: sirallex
Дата:   

Где-то с полгода-год назад создавали тему типа "где можно качественно расфасовать препараты", не про это ли:

Цитата:
От пользователя: ВДУЧ

соф+лед

случаем? ;-)
1/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода