поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

Выход из запоя


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Выход из запоя   #339546  наверх
Автор: 
Дата:   

Доброго времени суток!
Возникла очень серьезная проблема,решить которую уже самим не получается.Взрослый человек ,из-за потери близкого человека, не может остановиться употреблять алкоголь уже неделю....Может у кого-то было такое,как можно вывести из-за запоя?Может существуют какие хорошие медицинские центры или народные методы.....Заранее огромное спасибо. :
  |  Поделиться:  
Re: Выход из запоя   #339550  наверх
Автор: Невыносимая легкость бытия
Дата:   

под капельницу надо, в клинику...
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Выход из запоя   #339594  наверх
Автор: НихГди 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ~Бьяночка~

хорошие медицинские

сосновый бор врач Дмитрий Ойхер либо 8-км сибирского тракта,лучше этого в городе нету
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Выход из запоя   #339605  наверх
Автор: Angelokangelok
Дата:   

Бьяночка, соседка обращалась за помощью по причине пьянства внука. Проблемы были очень большие со здоровьем внука: это безмерное пьянство, не выдержанность, нервозность, постоянные прогулы на работе и частая смена, дома сплошные неприятности с домашними.
Спустя год работы с внуком через меня, он стал доброжелательным, стал вести здоровый образ жизни, устроился на работу, коллектив относится к нему хорошо, уважительно. Обеспечивает себя и свою семью материально. Выглядеть стал опрятно, следит за внешним видом своим. Беспробудное пьянство закончилось, он знает меру, появилась ответственность за совершаемые действия. Результатами работы довольна, поставленная, желаемая цель выполнена.
Будет интересно напишу в личку место, где ей помогли.
4/6 |    |  Поделиться:  
Re: Выход из запоя   #339606  наверх
Автор: Angelokangelok
Дата:   

Увлекаться спиртными напитками человек начинает не просто же так, этому есть причина, вот выявив эту причину можно реально и результативно вылечить. Я категорически против кодирования, т.к идут отклонения по психике, человека в какой-то мере зомбируют, у него не свободы выбора, навязанное решение-не ПИТЬ!!!!
А человек, должен знать меру и нести ответственность. Это можно добиться, если принято решение справиться с данной проблемой. Тогда можно помочь человеку.
И для этого нужно для себя ответить на несколько вопросов:
Данная ситуация для Вас является проблемой?
Вы действительны хотите решить свою проблему?
4/7 |    |  Поделиться:  
Re: Выход из запоя   #339609  наверх
Автор: Невыносимая легкость бытия
Дата:   

изыните, но я не верю, что алкоголик может знать меру. Временно, да, но постепенно происходит возвращение к старым привычкам, ибо под алкоголем человек превращается в абсолютно другого и не владеет собой. "Алкоголик раз, алкоголик навсегда". Пить нельзя нисколько, ни капли, если есть предрасположенность к алкоголизму. Клиника и пожизненный контроль, пока ничего более уберегающего не придумали. Психотерапия, понятно, но это дело, требующее неопределенных временных рамок, и результат может быть запросто разрушен одним лишь употреблением даже небольшого количества алкоголя.
Здоровья всем, не бухайте.
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Выход из запоя   #339629  наверх
Автор: Angelokangelok
Дата:   

Вы можете верить или не верить, я наблюдаю за результатом на протяжении почти года.
2/5 |    |  Поделиться:  
Re: Выход из запоя   #339635  наверх
Автор: Митяй :music:  (О пользователе)
Дата:   

Для хорошего результата нужна трезвость :ultra:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Выход из запоя   #339640  наверх
Автор: haphazard  (О пользователе)
Дата:   

НихГди дал единственно верный совет: или Сосновый Бор или 8-й км. Сиб.тракта.
КДВ - контроль дозы выпитого - когда пьет и "в меру" встречается часто. Выглядит это, так, как если бы человек на костылях всем говорил: "Вот, я же хожу и даже бегать могу!". У алкоголика меры нет - он поэтому и алкоголик.
Отклонения по психике, бывают в том случае, если при кодировании основной упор делается не на безразличие к алкоголю, а на страх. Ни один грамотный специалист не возьмет на кодирование того, кто кодироваться НЕ ХОЧЕТ.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Выход из запоя   #339641  наверх
Автор: Невыносимая легкость бытия
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Angelokangelok

Вы можете верить или не верить, я наблюдаю за результатом на протяжении почти года.

этого очень мало, есть случаи, когда человек спустя пять лет начинает понемногу разумно употреблять, так он разумно употребляет года три, потом дозировка постепенно увеличивается, принося с собой все "радости" алкоголизма, нервозность, депрессии, локальная ненависть к самым близким, которые волнуются, что совершенно не напрасно.
Потому считаю, что если пить нельзя, то и не нужно, надо просто смириться, что алкоголя больше нет для пьющего НИКОГДА.
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Выход из запоя   #339643  наверх
Автор: barabaka  (О пользователе)
Дата:   

Препарат КАЛМЕ помогает от пьянства, не имеет вкуса и запаха, капать по 12-15 капель утром и вечером в холодное питьё или еду, можно без ведома больного. Но для хорошего результата это надо делать каждый день!!! Продаётся без рецепта в аптеке, стоит 1000-1200 руб., хватает на 1 месяц.
1/9 |    |  Поделиться:  
Re: Выход из запоя   #339651  наверх
Автор: Пунь-пунь
Дата:   

Спасибо за советы.....Сегодня и начнем капельки для начала пить...А там уже посмотрим....
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Выход из запоя   #339653  наверх
Автор: Старина Брюгер 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ~Бьяночка~

.....Сегодня и начнем капельки для начала пить...

я не понял, у него же запой был! какие капельки.
опять развели театр: одна пишет о помощи, вторая втюхивает эту помощь, паралельно рекламируя и собирая клиентов через личку.
нехорошо это, не порядочно
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Выход из запоя   #339654  наверх
Автор: Невыносимая легкость бытия
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BRUGGE

я не понял, у него же запой был! какие капельки.
опять развели театр: одна пишет о помощи, вторая втюхивает эту помощь, паралельно рекламируя и собирая клиентов через личку.
нехорошо это, не порядочно

во, а я тут распаляюсь, переживаю, блин :-(
  |  Поделиться:  
Re: Выход из запоя   #339656  наверх
Автор: Такса-Вакса
Дата:   

Да уж, насоветуют... 8( КОЛМЕ ни в коем случае нельзя давать при запое, пока человек принимает алкоголь. Если только отравить окончательно хотите...
Из запоя надо вывести сначала. А там уже думать. Если человек хронический алкоголик - то тут можно о КОЛМЕ подумать, а если запой единичный и связан с тяжелой жизненной ситуацией - тут психологическая помощ нужна, можно Сосновый бор попробовать, клинику неврозов. Подруга у меня туда обращалась, после смерти мамы не могла долго в себя прийти, тоже заливала свое горе.
Если надо, могу дать тел. врача. Выезжает на дом, выводит из запоя. Проверено.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Выход из запоя   #339657  наверх
Автор: haphazard  (О пользователе)
Дата:   

КОЛМЕ. Помогает от пьянства. Очень мило.
КОЛМЕ вызывает отрицательную реакцию на алкоголь. Человека так "колбасит", что он просто пугается, что помрет и поэтому на некоторое время прекращает употребление.
КОЛМЕ при запое лучше вообще не давать.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Выход из запоя   #339661  наверх
Автор: Невыносимая легкость бытия
Дата:   

да фигня все эти капли и препараты! Плавали, знаем.
Полноценное лечение, с кодировками, психотерапевтами и очищением организма.
Автор, если действительно надо, пишите в личку, дам адрес и телефон клиники, где лечилась я. Это не шарлатанская контора, а наркология. Благодаря им, была возвращена к полноценной жизни вовремя и уберегла свою молодость и здоровье, хотя сердце подсажено.
Единственное условие, больной должен САМ захотеть вылезти из этого болота, иначе нет смысла вообще что-либо делать с ним. Все анонимно .
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Выход из запоя   #339905  наверх
Автор: Пунь-пунь
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Такса-Вакса

Если надо, могу дать тел. врача. Выезжает на дом, выводит из запоя. Проверено.



Была бы оч благодарна,а то сам ехать отказывается...Боится блин.... :-(
  |  Поделиться:  
Re: Выход из запоя   #339923  наверх
Автор: под одеялом
Дата:   


Цитата:
От пользователя: НихГди

сосновый бор врач Дмитрий Ойхер либо 8-км сибирского тракта,лучше этого в городе нету

чем эти заведения отличаются от пер. медицинского и пр. космонавтов????
  |  Поделиться:  
Re: Выход из запоя   #340002  наверх
Автор: gellios
Дата:   

quote]От пользователя: gostьяnae1

чем эти заведения отличаются от пер. медицинского и пр. космонавтов???? [/quote]

Отличаются качеством оказания услуг и отношением персонала, особенно рекомендую 3 нарколог. отделение. Всё - таки областная больница, а в городских нарколог. больницах бардак!

[Сообщение изменено пользователем 06.08.2009 18:29]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Выход из запоя   #340005  наверх
Автор: Девочка Маша
Дата:   

О чем вы говорите??? Какой запойный алкоголик??

Цитата:
От пользователя: ~Бьяночка~

,из-за потери близкого человека, не может остановиться употреблять алкоголь уже неделю


:ultra: Мне кажется ему нужно время, помощь близких, и возможно психолог...
  |  Поделиться:  
Re: Выход из запоя   #340006  наверх
Автор: haphazard  (О пользователе)
Дата:   

Ну, вот в Сосновом Бору и разберутся. Отделение критических состояний - как раз по этому профилю.
ИМХО, в подобных ситуациях нужен грамотный психотерапевт, а не нарколог.
  |  Поделиться:  
Re: Выход из запоя   #340026  наверх
Автор: Старина Брюгер 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: gellios

Отличаются качеством оказания услуг и отношением персонала, особенно рекомендую 3 нарколог. отделение. Всё - таки областная больница, а в городских нарколог. больницах бардак!

:-D
ещё ухоженностью лесной зоны, суперпитанием и 4-х звездочными корпусами.
з отделение, если правильно помню - неврозы.
вытаскивал товарища оттуда: три недели под капельницей, один детский тест у психолога и один разговор с психиатром при заселении. плюсом предлагали групповые занятия и холотроп.
хорошо что лекарства заглушили проблему, месяца три чумной ходил.
за хорошие деньги замечу :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Выход из запоя   #340109  наверх
Автор: под одеялом
Дата:   


Цитата:
От пользователя: gellios

3 нарколог. отделение. Всё - таки областная больница



Цитата:
От пользователя: BRUGGE

з отделение, если правильно помню - неврозы.

дык всетаки наркологическое или неврологическое это 3 отделение, ааа?
  |  Поделиться:  
Re: Выход из запоя   #340145  наверх
Автор: Старина Брюгер 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: gostьяnae1

дык всетаки наркологическое или неврологическое это 3 отделение, ааа?

позвоните и узнайте
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода