поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

Фракционный лазер Со2


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Фракционный лазер Со2   #389312  наверх
Автор: 
Дата:   

Подскажите.. может кто пробовал на себе эту процедуру? Или же может видели результат на знакомых.. Мне интересен результат.. насколько он хорош.. Действительно ли убираются морщины, ямочки от постакне и пигментные пятна.. какие клиники предлагают эту процедуру?
  |  Поделиться:  
Re: Фракционный лазер Со2   #389417  наверх
Автор: ovt1
Дата:   

Неделю назад сделала 2-ую процедуру. После первой улучшений не заметила, о второй еще рано выводы делать. Делаю для удаления пигментации и рубчиков от акне.
  |  Поделиться:  
Re: Фракционный лазер Со2   #389421  наверх
Автор: Sasha_rgtvi 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ovt1



где делаете? сколько процедур надо?
  |  Поделиться:  
Re: Фракционный лазер Со2   #389429  наверх
Автор: Tuska
Дата:   

Я делала, но вроде бы эрбиевый был.
В Ларейне. Делала от рубцов постакне. Эффекта не заметила вообще. Сделала одну процедуру и больше не стала.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Фракционный лазер Со2   #389450  наверх
Автор: sankina
Дата:   

постою-послушаю :popcorn:
  |  Поделиться:  
Re: Фракционный лазер Со2   #389453  наверх
Автор: Sasha_rgtvi 
Дата:   

а чем реально можно если не совсем удалить, то хотя бы сильно уменьшить рубчики?
  |  Поделиться:  
Re: Фракционный лазер Со2   #389467  наверх
Автор: кошка_Lu
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ovt1




Ой, с нетерпением буду ждать ваш отзыв о второй процедуре!!! Вы где делаете, в какой клинике?
  |  Поделиться:  
Re: Фракционный лазер Со2   #389546  наверх
Автор: ovt1
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sasha_rgtvi



Делаю на Московской, в центре косметологии. Сказали надо ориентироваться на 3 процедуры. Так что 3-тью тоже делать буду через месяц. Вторую процедуру мне сделали на большой мощности, до сих пор точки не прошли
  |  Поделиться:  
Re: Фракционный лазер Со2   #389603  наверх
Автор: Sasha_rgtvi 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ovt1

Делаю на Московской, в центре косметологии

я туда же хожу, к Князевой, она мне уже "поднимала" эти рубчики гелем, стало получше, но не сильно, предлагают фраксель

Цитата:
От пользователя: ovt1

Вторую процедуру мне сделали на большой мощности, до сих пор точки не прошли

вот этого-то я и боюсь, рубцы ведь от лазера и появились, как бы хуже не было... а сколько у Вас прошло после второй процедуры? и что они говорят по поводу точек, когда пройдут?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Фракционный лазер Со2   #389615  наверх
Автор: ovt1
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sasha_rgtvi



Я тоже у Князевой делаю. В этих точках нет ни чего страшного. Я после первой процедуры уже на 5-ый день на работу вышла, точки тоналкой замазываются, видно только с близкого расстояния. Но где-то дней через 10, уже все прошло. Сейчас неделя прошла после второй, точки-коросточки отшелушились, остались красные.. Но они замазываются легко и думаю как и в прошлый раз скоро их будет не видно. Дома после процедур сижу 3-4 дня (конечно лучше посидеть неделю) пока лицо красное, шершавое. Мажусь бепонтеном

[Сообщение изменено пользователем 13.06.2010 17:31]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Фракционный лазер Со2   #389616  наверх
Автор: Sasha_rgtvi 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ovt1



а хоть какие-то улучшения есть? можно в личку поподробнее, если Вам не трудно, просто, уже не знаю, что сделать, весной делала химический пилинг ТСА, как мертвому припарка...
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Фракционный лазер Со2   #389618  наверх
Автор: ovt1
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sasha_rgtvi



Пока результаты второй процедуры оценивать рано. После первой только пигментация посветлела немного.
Я также пытаюсь привести лицо в порядок уже очень долгое время. Даже делала пробную глубокую шлифовку эрбиевым лазером только на зону лба. Конечно пигмент эта шлифовка мне хорошо убрала и рельеф выровняла, только заживало все около месяца, краснота держалась больше полугода, да и сейчас кожа в обработанном месте более чувствительная, быстро краснеет. На все лицо боюсь делать. Поэтому и решила попробовать фракционный лазер, по крайней мере реабилитация короткая и красноты потом нет. Надеюсь поможет
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Фракционный лазер Со2   #389738  наверх
Автор: маздафакер
Дата:   

Лазер фраксель это уже прошлый век!
щас появился новый ПАЛОМАР! но в екате его пока нет,хотя в москве он уже используется два года. Он,говрят,более эффективный,бесболезненный,а стрии даже,которые старше двух лет становятся тоньше волоса, а которые до 2-х лет -вообще исчезают навсегда через 3-6 процедур.
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Фракционный лазер Со2   #389747  наверх
Автор: Victоriа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: маздафакер



аха.....между прочим ,то о чём тут говорят называется процедура фракционного термолиза. может быть эрбиевый лазер ,а может быть СО2. а производители разные есть- Дека,Асклепион, Фраксел,Паломар.
Фраксел-это название американского лазера,а не метод!

не надо тут рекламировать производителя. :ultra:



Цитата:
От пользователя: маздафакер

а стрии даже,которые старше двух лет становятся тоньше волоса, а которые до 2-х лет -вообще исчезают навсегда через 3-6
процедур.

бабкины сказки. стрии можно сделать менее заметными-но убрать никогда. потому что если посмотреть на УЗИ-сканере стрию-видно ,что в этом месте где она есть-кожа тоньше. или ваш Паломар восстановит целостность кожи...? не вводите людей в заблуждение.

ps инфу о себе хотя бы заполните.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Фракционный лазер Со2   #389830  наверх
Автор: кошка_Lu
Дата:   


Цитата:
От пользователя: V-Astra у меня мальчик &мальчи...

есть- Дека,Асклепион, Фраксел,Паломар.


во мне интересно ..есть ли отличия от фирмы-производителя.. ??? поискала по нашему городу.. и оказывается у нас в нескольких местах делают эту процедуру.. цены разные.. вот и думаю.. одно и тоже плюс минус у всех и сделать там где дешевле? или же все таки цена-показатель качественного лазера? вот не знаю..как быть(((
  |  Поделиться:  
Re: Фракционный лазер Со2   #389834  наверх
Автор: Victоriа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: кошка_Lu



для вас отличия нет по производителю, а -эрбиевый или СО2.

СО2-жёстче. эрбий более мягкий.это "холодный "лазер-он кожу не нагревает как СО2.
на эрбии можно и летом процедуры делать.на СО2 конечно тоже можно режимы менять-но тогда надо смотреть чтобы спец был классный,который на нём работает.
  |  Поделиться:  
Re: Фракционный лазер Со2   #389855  наверх
Автор: кошка_Lu
Дата:   


Цитата:
От пользователя: V-Astra у меня мальчик &мальчи...




Мне чтобы эффект был! Готова и потерпеть и боль и восстановительный период.. И видимо у нас не все Со2 предлагают... Я как поняла под словосочетанием фракционный термолиз и эрбиевый лазер прячется... ну вот.. теперьи сама не знаю, что лучше все таки))) понятно , что на консультации все будут хвалить свой лазер, а про результат , что у каждого все индивидуально...
  |  Поделиться:  
Re: Фракционный лазер Со2   #389934  наверх
Автор: Victоriа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: кошка_Lu

Мне чтобы эффект был!

для этого необходимо всё же несколько процедур-судить по однократной процедуре нет смысла

Цитата:
От пользователя: кошка_Lu

Готова и потерпеть и боль и
восстановительный период..

боль не такая уж и сильная-вполне терпимо. я делала без обезболивания
восстановительный период короткий,по сравнению с лазерным пилингом

Цитата:
От пользователя: кошка_Lu

понятно , что на консультации все будут хвалить свой лазер, а про результат , что у каждого все
индивидуально...

надо не хвалебные оды слушать а просить показать материалы-"до" и ""после"-у клиник должны быть такие фото
  |  Поделиться:  
Re: Фракционный лазер Со2   #389944  наверх
Автор: НадеждаYou 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: V-Astra у меня мальчик &мальчи...

а просить показать материалы-"до" и ""после"-у клиник должны быть такие фото

Так они эти фото Фотошопом обработают "после". Тоже, наверное, не информативно. А Вы когда делали? И как результат?
  |  Поделиться:  
Re: Фракционный лазер Со2   #389945  наверх
Автор: Victоriа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nadya38



нет не обработают. я свои видела фото и меня спрашивали-можно ли мои фото клиентам показывать

я делала первый раз полтора года назад. а этой весной повторила. результат лучше. но надо ещё делать.
  |  Поделиться:  
Re: Фракционный лазер Со2   #389950  наверх
Автор: НадеждаYou 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: V-Astra у меня мальчик &мальчи...

нет не обработают. я свои видела фото и меня спрашивали-можно ли мои фото клиентам показывать

Надо же! А я считала, что это лживые фотки обычно. Вы с чем боролись? ))
  |  Поделиться:  
Re: Фракционный лазер Со2   #389961  наверх
Автор: Victоriа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nadya38



почему лживые?вот первый раз сделали "до" и "после". потом когда пришла через полтора года(так получилось) - сделали ещё раз "после" и я видела свои старые фотки и сравнивали результаты после первой процедуры и после второй.
делала в связи с пигментацией и постакне
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Фракционный лазер Со2   #389989  наверх
Автор: НадеждаYou 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: V-Astra у меня мальчик &мальчи...

почему лживые?

Ну так а как же - реклама! Вот было как плохо, и как теперь хорошо - как в трамваях висит реклама с фотками - мужик с бородавкой-потом без оной. Видно, что затерто изображение программно, т.к. в любом случае после удаления образования останется хоть малейший, но шрамик, или пятнышко. а там... Я вот купилась на подобные фотки, удалила родинку лазером - остался маленький шрамик. Но это, конечно, другой случай.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Фракционный лазер Со2   #389994  наверх
Автор: кошка_Lu
Дата:   


Цитата:
От пользователя: V-Astra у меня мальчик &мальчи...

надо не хвалебные оды слушать а просить показать материалы-"до" и ""после"-у клиник должны быть такие фото


вот в том то и дело.. пришла на консультацию на Московскую, к Князевой.. говорю фотки покажите- ответили , что нельзя..мы клиентов не показываем(((( А у вас нет личных фото до и после? То что надо сделать несколько и так понятно.. просто на Московской эта процедура стоит 18000.. в других местах 9500.. независимо от сезона.. вот и не знаю.. от чего цена то тут пляшет?
  |  Поделиться:  
Re: Фракционный лазер Со2   #390041  наверх
Автор: Victоriа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: кошка_Lu



ну вообще спрашивают -можно ли использовать фотоматериалы. если клиент разрешает-почему не показать

цена пляшет оттого что Московская 19-это Московская 19 :-D а не "Персонель" например или "Линлайн"

есть ряд заведений не таких помпезных и с приличным уровнем оборудования и подготовкой врачей.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода