 |
Кто-нибудь делал татуаж?
 |
|
Кто-нибудь делал татуаж?
|
#40890
|
наверх
|
Автор: simply air
Дата: 29 января 2005 20:54
Мне бы хотелось узнать на сколько это безопасно? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Кто-нибудь делал татуаж?
|
#40905
|
наверх
|
Автор: Eva [гость]
Дата: 30 января 2005 10:39
у меня есть татушка, только делала ее себе я сама,(маленькая такая на руке) , теперь выводить боюсь, ни дай бог заразу какую занесут. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Кто-нибудь делал татуаж?
|
#40906
|
наверх
|
Автор: она [гость]
Дата: 30 января 2005 11:20
речь тут не о татушках) а , наверное, о татуаже на губах и тп.
моя тетя делала, смотрится красиво....... Главное, выбрать хорошего визажиста или кто там это делает........... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Кто-нибудь делал татуаж?
|
#41017
|
наверх
|
Автор: Мамлына [гость]
Дата: 1 февраля 2005 04:47
Она! А Вы не подскажете, где Ваша тетя делала, она довольна? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|