поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

Лор


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Лор   #451205  наверх
Автор: 
Дата:   

Посоветуйте пожалуйста хорошего ЛОР врача. Заранее большое спасибо.
  |  Поделиться:  
Re: Лор   #451218  наверх
Автор: Моргана,, _,,.*```*.,,, _,,,.*...   (О пользователе)
Дата:   

а вот видите наверху после "здоровья" всплывающая рекламка? эта рекламка клинички доктора переверзевой
Вы же для этого этот вопросик задаете?
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Лор   #451275  наверх
Автор: Natalia 7775
Дата:   

доктор Красилова -МЦ"Шанс" :-)
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Лор   #663750  наверх
Автор: XО3ЯИH
Дата:   

Вот кстати по поводу лор.. не буду клеить 4ю тему. Тут спрошу.

Горло болит уже почти месяц, вроде начало было проходить, но выпил холодного пивка.. бутылок 5 и снова заболело, уже неделю болит или две, я не считаю особо сколько. В горле смотрю вроде ниче такого нет, ну может чуть цвет поменялся на розовый и то еле отличимо, боли снизу слева, наверно где миндалины, хотя где миндалины я не знаю. Брызгаю ингалиптом, но как-то не особо помогает. К врачам не хожу, лечусь по фотографиям так как последний коновал у меня спрашивал из 7-й лечебницы бывают ли у меня свзяи с падшими женщинами, а если нет то когда станет хуже тогда и приходите, вырежем :cen: он во все места. В общем чем лечится товарищи?
0/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода