поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

Как правильно ставить банки???


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Как правильно ставить банки???   #48612  наверх
Автор: Kassir
Дата:   19 апреля 2005 19:36

У друга кашель не проходит неделю, а у меня дома банки лежат, уже и не помню откуда, вот вызвался сёдня друга спасать! Есть какие-то правила??
P.s. А пить пиво..водку при этом можно? )))
  |  Поделиться:  
Re: Как правильно ставить банки???   #48613  наверх
Автор: В ожидании
Дата:   19 апреля 2005 19:57

лучше - горчичники, они больнее :-d
  |  Поделиться:  
Re: Как правильно ставить банки???   #48651  наверх
Автор: asdfhghlckfjgscmpr 
Дата:   20 апреля 2005 11:26


Цитата:
От пользователя: Kassir



Лучше их никак не ставить. Спина в горошек - жуткий моветон...
  |  Поделиться:  
Re: Как правильно ставить банки???   #48652  наверх
Автор: 3 [гость]
Дата:   20 апреля 2005 12:04

Смазать спмну вазилином (подс.маслом)
Фитилек (вата на палочке см 10-15) обмакнуть в спирт и зажечь, банку подносишь, "одеваешь" на горящий фитиль, она нагревается и присасывается к спине. Нельзя ставить на область сердца, лежать, укрыться, держать, пока не остынут. Ставить не часто-банок 8-10 для всей спины.
  |  Поделиться:  
Re: Как правильно ставить банки???   #48657  наверх
Автор: asdfhghlckfjgscmpr 
Дата:   20 апреля 2005 12:39


Цитата:
От пользователя: 3



Да бросьте Вы! Забыть уже о банках пора. Средневековье...
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Анеки Весенне - Летние (до 7 июня) 11248
Ну вот и всё... Пробили дно 2995
Ситуация: падчерица, залет.. 2664
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д 229
ИСПЫТАНИЯ ПО УГС, ОКД И ТЕСТИРОВАНИЕ ПОВЕДЕНИЯ Т1. 27 ИЮНЯ 2026 г. 18
Re: Как правильно ставить банки???   #48658  наверх
Автор: ia-ia
Дата:   20 апреля 2005 12:42


Цитата:
От пользователя: bugengagen

Средневековье...

Зато эффективно!
  |  Поделиться:  
Re: Как правильно ставить банки???   #48659  наверх
Автор: asdfhghlckfjgscmpr 
Дата:   20 апреля 2005 12:53


Цитата:
От пользователя: ia-ia



Ну да! Где написано?
Тока личных ощущений не надо, в силу их необъективности... :-)
  |  Поделиться:  
Re: Как правильно ставить банки???   #48825  наверх
Автор: Kassir
Дата:   21 апреля 2005 18:59

Вопрос сколько по времени их держать, говорят долго нельзя и есчё вопрос через скоко дней повторить можно и скоко банку нагревать надо?
Любители модерна пейте колдрекс не мешайте общению! ))
  |  Поделиться:  
Re: Как правильно ставить банки???   #48842  наверх
Автор: Dock 
Дата:   21 апреля 2005 20:48

а вы их дустом не пробовали?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода