 |
Как правильно ставить банки???
 |
|
Как правильно ставить банки???
|
#48612
|
наверх
|
Автор: Kassir
Дата: 19 апреля 2005 19:36
У друга кашель не проходит неделю, а у меня дома банки лежат, уже и не помню откуда, вот вызвался сёдня друга спасать! Есть какие-то правила??
P.s. А пить пиво..водку при этом можно? ))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Как правильно ставить банки???
|
#48613
|
наверх
|
Автор: В ожидании
Дата: 19 апреля 2005 19:57
лучше - горчичники, они больнее :-d |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Как правильно ставить банки???
|
#48651
|
наверх
|
Автор: asdfhghlckfjgscmpr
Дата: 20 апреля 2005 11:26
Цитата: От пользователя: Kassir
|
Лучше их никак не ставить. Спина в горошек - жуткий моветон... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Как правильно ставить банки???
|
#48652
|
наверх
|
Автор: 3 [гость]
Дата: 20 апреля 2005 12:04
Смазать спмну вазилином (подс.маслом)
Фитилек (вата на палочке см 10-15) обмакнуть в спирт и зажечь, банку подносишь, "одеваешь" на горящий фитиль, она нагревается и присасывается к спине. Нельзя ставить на область сердца, лежать, укрыться, держать, пока не остынут. Ставить не часто-банок
8-10 для всей спины. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Как правильно ставить банки???
|
#48657
|
наверх
|
Автор: asdfhghlckfjgscmpr
Дата: 20 апреля 2005 12:39
Цитата: От пользователя: 3
|
Да бросьте Вы! Забыть уже о банках пора. Средневековье... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Как правильно ставить банки???
|
#48658
|
наверх
|
Автор: ia-ia
Дата: 20 апреля 2005 12:42
Цитата: От пользователя: bugengagen
Средневековье...
|
Зато эффективно! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Как правильно ставить банки???
|
#48659
|
наверх
|
Автор: asdfhghlckfjgscmpr
Дата: 20 апреля 2005 12:53
Цитата: От пользователя: ia-ia
|
Ну да! Где написано?
Тока личных ощущений не надо, в силу их необъективности... :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Как правильно ставить банки???
|
#48825
|
наверх
|
Автор: Kassir
Дата: 21 апреля 2005 18:59
Вопрос сколько по времени их держать, говорят долго нельзя и есчё вопрос через скоко дней повторить можно и скоко банку нагревать надо?
Любители модерна пейте колдрекс не мешайте общению! )) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Как правильно ставить банки???
|
#48842
|
наверх
|
Автор: Dock
Дата: 21 апреля 2005 20:48
а вы их дустом не пробовали? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|