 |
Боль в сосуде и в голове.
 |
|
Боль в сосуде и в голове.
|
#48666
|
наверх
|
Автор: Мю Ри (О пользователе)
Дата: 20 апреля 2005 14:38
С октября 2004 стала 5 дней в неделю по 8 часов проводить за компом. Месяца полтора назад заметила, что к концу рабочего дня, (а сейчас уже и быстрее - часа через 3-4 работы) начинает болеть сосуд, расположенный над правой бровью, ближе к переносице. Если по нему провести - ощущение, как будто там
свежий синяк (но не два же месяца!) Ну и голова начинает болеть соответственно. Все проходит через пару часов после работы.
Обедаю нормально, и перекусываю в течение дня. Очки/линзы не ношу, хотя на левом глазу - 2,5.
Что это может быть и к какому с специалисту лучше
обратиться? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Боль в сосуде и в голове.
|
#48691
|
наверх
|
Автор: Мю Ри (О пользователе)
Дата: 20 апреля 2005 17:10
Ну вот... Все смотрят и никто не отвечает :-( 8(
а я чем дольше сижу за день, тем синяк сильнее ощущается.. ну, в общем, как обычно уже последние 1,5 месяца :-( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Боль в сосуде и в голове.
|
#48715
|
наверх
|
Автор: Dock
Дата: 20 апреля 2005 20:56
к неврологу. сосуды не болят |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Боль в сосуде и в голове.
|
#48726
|
наверх
|
Автор: Julia-G
Дата: 20 апреля 2005 22:29
Цитата: От пользователя: Dock
к неврологу. сосуды не болят
|
+1, там как раз нерв выходит. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Боль в сосуде и в голове.
|
#48730
|
наверх
|
Автор: Attalea princeps
Дата: 20 апреля 2005 22:51
работу надо менять. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Боль в сосуде и в голове.
|
#48761
|
наверх
|
Автор: Algo [гость]
Дата: 21 апреля 2005 09:23
У моей знакомой вот тоже над бровью болело - оказалось гайморит (насморка практически не было), в итоге еле откачали. Бегите лучше к врачу. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Боль в сосуде и в голове.
|
#48796
|
наверх
|
Автор: Мю Ри (О пользователе)
Дата: 21 апреля 2005 14:35
Спасибо! Спасибо!!!
А невролог - это кто? ТОт, что невропатолог? или другой? И где принимает? В районной или в специальное место какое надо ехать? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Боль в сосуде и в голове.
|
#48843
|
наверх
|
Автор: Dock
Дата: 21 апреля 2005 20:50
невролог - это невролог. такой профессии - невропатолог - нет в классификаторе профессий. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|