 |
Боль в спине
 |
|
Боль в спине
|
#48764
|
наверх
|
Автор: 1975
Дата: 21 апреля 2005 09:57
Боль в спине .
В нижнем грудном отделе позвоночника и выше...Болит исключительно ночью. Не сплю третью ночь ...Что делать?
Был у врача хирурга- выписал кетанов (пью-помогает уснуть) и у врача нервопотолога - выписал амбене (3 укола-3 дня не болело). Потом снова боль.
Чо мне
делать??
Массажи и мази не помогают ваще !!!
Говорят иглоукалывание может помочь...
[Сообщение изменено пользователем 21.04.2005 10:41] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Боль в спине
|
#48799
|
наверх
|
Автор: 1975
Дата: 21 апреля 2005 14:53
:-( :help:
[Сообщение изменено пользователем 21.04.2005 14:55] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Боль в спине
|
#48862
|
наверх
|
Автор: Ух (О пользователе)
Дата: 22 апреля 2005 08:25
Может стоит обратиться к ревматологу.
У знакомой плечё болело (ночами поднывало)... посетила хирурга... укол, процедуры УЗв, мазь и таблетки. Через две недели ни каких улучшений... сделали рентген, так оказалось смещение сустава. Хирург отправил к ревматологу.
Более ни
чего посоветовать не могу, не разбираюсь в таких вопросах.
Нужно искать причину боли, обследоваться. Причины могут быть самыми неожиданными. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|