поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Будь здоров  |  Каталог:  Фитнес и спорт,   Косметология, салоны красоты,   Медицинские центры,   Стоматология,   Очки, линзы  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

Общение > Форумы  > Здоровье > Здоровье  

Алешенька Гемеджиев! Ребенку СРОЧНО нужна помощь.. - страница 4

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Re: Алешенька Гемеджиев! Ребенку СРОЧНО нужна помо...   #517222 
Автор: EvAngeLilly  
Дата:   29 Июня 2012 15:50

Цитата:
От пользователя: Жуженька

Кто-то же предлагал жилье у себя на время нахождения на территории Израиля. То ли здесь, то ли на ОАК.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Алешенька Гемеджиев! Ребенку СРОЧНО нужна помо...   #517271 
Автор: Жуженька  
Дата:   30 Июня 2012 01:36

на ОАК предлагали помощь в поиске жилья. Но когда я этому мужчине написала в личку он не ответил. В воскресенье поедем в соседний город смотреть квартиру, но она освободится только 10-го июля. Еще волонтеров на ю-маме нашли в Израиле, тоже посмотрят жилье.
  |  Поделиться:  
Re: Алешенька Гемеджиев! Ребенку СРОЧНО нужна помо...   #517274 
Дата:   30 Июня 2012 03:58

Цитата:

Вы в каком городе?
Я разошлю просьбу свои израильским друзьям. Может кто и откликнется.
  |  Поделиться:  
Re: Алешенька Гемеджиев! Ребенку СРОЧНО нужна помо...   #517277 
Дата:   30 Июня 2012 16:42

в тель-ашомере, где клиника Шиба.
  |  Поделиться:  
Re: Алешенька Гемеджиев! Ребенку СРОЧНО нужна помо...   #517514 
Дата:   05 Июля 2012 11:39

Всем привет. Из клиники пока тишина,сказали что завтра должен быть ответ получилась наша гистология или надо переделывать. Мы с Алешенькой переехали в другой город,очень далеко от клиники (час езды на машине если без пробок),но пока знакомые знакомых согласились нас приютить ненадолго мы решили поехать,т.к. жилье снимать очень дорого,а так хоть недельку поживем бесплатно. Три дня ездили по близлежащим городам смотрели квартиры,очень ужасные варианты предлагают. Комнатка 2 на 2 метра,грязь,центр города,шумно,гулять с коляской негде...вообщем одно расстройство. Нашли один более-менее подходящий вариант недалеко от клиники,но освободится только в конце месяца. Видимо будем кантоваться тут неделю,там неделю,да в клинике если не затянут с операцией будем лежать неделю,глядишь и заедем в ту квартиру. Алешенька чувствует себя более-менее хорошо,но капризничает по вечерам сильно из-за сбившегося режима,жары и насыщенных поездками в поиске жилья вечеров,спать укладывается тяжело и долго. Так гуляем стараемся по-больше,пока жары нет. Может как-нибудь сходим до моря подышать морским воздухом,но идти далековато (пол-часа пешком), жарко наверно будет
2/9 |    |  Поделиться:  
Re: Алешенька Гемеджиев! Ребенку СРОЧНО нужна помо...   #517596 
Автор: Zима  
Дата:   05 Июля 2012 22:11

Цитата:

,поэтому операции Алеше будут делать в разные дни (с промежутком в 6 недель)

мда..... :-(
Израиль, Израиль....два дня....один день...

держитесь! сил вам и терпения
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Алешенька Гемеджиев! Ребенку СРОЧНО нужна помо...   #517610 
Дата:   06 Июля 2012 01:32

спасибо, держусь, без этого никак...все было ожидаемо, просто надежда была что у них есть опыт закрытия стомы в один день с резекцией (хоть и понимаю что так нельзя). самое главное что после методики, применяемой в Израиле не бывает недержания и других тяжелых последствий. и они перестраховываются очень сильно, не берутся на авось делать операцию, т.к. часто бывало что участок поражения не совпадал с данными нашей (российской) гистологии, на это у меня тоже большая надежда, что у нас не совпадет (т.к. удалять надо много).
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Алешенька Гемеджиев! Ребенку СРОЧНО нужна помо...   #517611 
Дата:   06 Июля 2012 01:33

гистология не получилась. отдали еще на один анализ, ответ будет в среду. если опять не получится, будут делать биопсию, потом через 10 рабочих дней будет результат гистологии и только после этого первая операция. Алешенька еще не до конца адаптировался к смене климата и режима, по-прежнему сильно капризничает. из-за того, что тут очень жарко и влажно малыш весь в потничке, а купать его каждый день я одна не могу, т.к. надо ручки держать чтобы не расчесывал стому. думаю стоит сказать координатору, которая нас ведет что у Алешеньки вся стома и кожа вокруг кровят, может это как-то ускорит процесс. фонд "предание" у себя на сайте выложили документы о том, что перевели собранные 200 тысяч рублей на счет клиники.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Алешенька Гемеджиев! Ребенку СРОЧНО нужна помо...   #517612 
Дата:   06 Июля 2012 01:35

Уважаемые "минусовщики", проходите мимо темы, она создана не для вас. И без вас тошно и тяжело. Не дай Бог вам столкнуться с тем, с чем столкнулась наша семья (а может и столкнуться...может тогда что-то в голове прояснится и появится элементарное сочувствие к людям).
3/18 |    |  Поделиться:  
Re: Алешенька Гемеджиев! Ребенку СРОЧНО нужна помо...   #517613 
Дата:   06 Июля 2012 01:45

поступления на 26.06-05.07.2012:
сбербанк общая сумма 16117 руб.
мегафон 1317 руб.
мтс 242 руб.
билайн и интернет-деньги сделаю позже, пока нет доступа

общая сумма 1575907 руб. (за прошедшие дни собрано 17676)
Всем спасибо!
3/7 |    |  Поделиться:  
Re: Алешенька Гемеджиев! Ребенку СРОЧНО нужна помо...   #517616 
Дата:   06 Июля 2012 02:39

Цитата:

По жилью: среди моих, к сожалению, никого в этом городе нет.
Или что-то близкое - тоже нет.
  |  Поделиться:  
Re: Алешенька Гемеджиев! Ребенку СРОЧНО нужна помо...   #517617 
Дата:   06 Июля 2012 02:53

спасибо за помощь. пока живем у родственников знакомых, потом после первой операции снимем квартиру поближе к клинике.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Алешенька Гемеджиев! Ребенку СРОЧНО нужна помо...   #517622 
Автор: Гверет (Отправить письмо)   (О пользователе) 
Дата:   06 Июля 2012 08:39

Я написала дочери, она в другом городе живет, но попросила ее опубликовать ссылку в израильском женском сообществе на ЖЖ
И может быть Вам обратиться на сайты израильские благотворительные? Вот, например, как раз речь о детях, которые в Израиле лечение проходят http://www.lightreiki.org/forum/146-2693-1
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Алешенька Гемеджиев! Ребенку СРОЧНО нужна помо...   #517635 
Дата:   06 Июля 2012 11:27

спасибо, попробую туда обратиться
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Алешенька Гемеджиев! Ребенку СРОЧНО нужна помо...   #517677 
Автор: Троечник  
Дата:   06 Июля 2012 22:40

Цитата:

Сегодня были у врача,он очень расстроился из-за кривого шва и того,что у нас в России не в том месте выводят стому,поэтому операции Алеше будут делать в разные дни (с промежутком в 6 недель). В один день нельзя

.......
Даже это комментировать не буду...
18/0 |    |  Поделиться:  
Re: Алешенька Гемеджиев! Ребенку СРОЧНО нужна помо...   #517680 
Автор: shiLo (Отправить письмо)   (О пользователе) 
Дата:   06 Июля 2012 23:27

Мне вас очень жаль и я желаю малышу выздоровления. Но Вас многие предупреждали,что все не так радужно как Вы себе предстваляете. Вы ж уперлись. А сейчас то что хотите? Денег?
15/1 |    |  Поделиться:  
Re: Алешенька Гемеджиев! Ребенку СРОЧНО нужна помо...   #517689 
Дата:   07 Июля 2012 02:53

я у Вас что-то прошу? здесь выкладываю информацию о текущих делах и здоровье сына. и я не уперлась, я всего лишь как любая нормальная мама желаю лучшего для своего сына. меня не надо предупреждать, я сама знаю на что иду и знаю какие варианты развития событий могут быть. главное, что последствий после операции здесь у моего ребенка не будет. о таком в России можно только мечтать.
2/14 |    |  Поделиться:  
Re: Алешенька Гемеджиев! Ребенку СРОЧНО нужна помо...   #517693 
Дата:   07 Июля 2012 12:07

Вчера была попытка кражи денег с карты сбербанка. Из Америки пытались подобрать пин-код и оплатить товар моей картой 785 долларов). Было 7 попыток подобрать пин-код.
1/11 |    |  Поделиться:  
Re: Алешенька Гемеджиев! Ребенку СРОЧНО нужна помо...   #517710 
Автор: Zима  
Дата:   07 Июля 2012 22:21

Цитата:

о таком в России можно только мечтать.

кто ж вас так напугал то? :-(
13/0 |    |  Поделиться:  
Re: Алешенька Гемеджиев! Ребенку СРОЧНО нужна помо...   #517722 
Дата:   08 Июля 2012 11:13

меня никто не пугал, просто не знаю ни одного ребенка у которого после полостной операции (да и после лапароскопической) не было бы каломазания. оно конечно не навсегда (хотя знаю случаи когда на всю жизнь инвалидность из-за сохраняющегося энкопреза), но первые несколько лет у всех детей, оперированных у нас каломазание присутствует.
1/5 |    |  Поделиться:  
Re: Алешенька Гемеджиев! Ребенку СРОЧНО нужна помо...   #517738 
Автор: Троечник  
Дата:   08 Июля 2012 19:31

Господа, призываю вас не критиковать автора. Она находится под влиянием обстоятельств и бессмысленно её переубеждать и объяснять что-либо. Время решит за нас. Будем надеяться, что ребенку повезет и всё пройдет если не так, как обещали в Израиле до приезда, то хотя бы так, как обещают сейчас. Без проблем и без осложнений.
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Алешенька Гемеджиев! Ребенку СРОЧНО нужна помо...   #517828 
Автор: Sasha_rgtvi  
Дата:   09 Июля 2012 15:57

а как быть, если на вторую операцию средств не будет? :-(
может вернуться, сделать в Москве?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Алешенька Гемеджиев! Ребенку СРОЧНО нужна помо...   #517905 
Дата:   10 Июля 2012 00:56

на вторую операцию средства будут. сегодня сняла квартиру на месяц (в гостинице) в другом городе, но ближе к клинике, экономим 2500 долларов по сравнению с гостиницей при клинике. до 1-го августа живем с Алешей у знакомых, тоже сэкономленные за проживание деньги на операцию уйдут. ну и поголодаю месяцок ничего страшного :-)
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: Алешенька Гемеджиев! Ребенку СРОЧНО нужна помо...   #518065 
Автор: детский травматолог-ортопед, дет  
Дата:   11 Июля 2012 08:39

Уважаемая!!!! Вы обещали, что в израиле Вам операцию сделают в один этап!!! Что не могут сделать врачи РФ!!! Вы там собрались 1,5 месяца жить??? МЫ КОНЕЧНО ВСЕ ДРУЖНО ВАМ ПОМОЖЕМ!!!
9/3 |    |  Поделиться:  
Re: Алешенька Гемеджиев! Ребенку СРОЧНО нужна помо...   #518164 
Дата:   11 Июля 2012 20:01

Уважаемый. Я ничего никому не обещала, так же как и мне никто ничего не обещал. Я писала о том, что есть вероятность, что сделают обе операции в один день, и при правильном расположении стомы именно так и делают. Но у сына стома расположена в другом месте. На счет того, чего не делают в России, это трансанальный доступ. Читайте пожалуйста внимательнее. Жить мы тут будем столько, сколько нужно, это не моя прихоть, уж поверьте, мне по-скорее хочется домой, т.к. здесь одной с сыном тяжело. Как сделают все операции и врач скажет что все хорошо, так сразу мы вернемся.
Сегодня звонили из клиники, гистология из привезенных с собой тканей получилась, т.е. повторная биопсия не требуется. В воскресенье-поедем на консультацию к врачу и на следущей неделе будет первая операция.
2/4 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода