поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

блефаропластика


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
блефаропластика   #545449  наверх
Автор: 
Дата:   

посоветуйте пластического хирурга для блефаропластики в клиниках
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: блефаропластика   #545474  наверх
Автор: Цвиля
Дата:   

Ткаченко - бонум, и только к нему - и хирург хороший и к пациентам по человечески относится, в отличии от др. хЕрурга того же заведения. Делала сама у Ткаченко несколько лет назад, на операции подбадривал и песни пел)))
6/4 |    |  Поделиться:  
Re: блефаропластика   #545478  наверх
Автор: AvriK
Дата:   

Бонум, Центр пласт. хирургии, Магнифика - где больше нравится, специалисты везде есть хорошие.
6/3 |    |  Поделиться:  
Re: блефаропластика   #545550  наверх
Автор: gorem
Дата:   

верннее---посоветуйте хорошего пластического хирурга\\кто сам делал\\---а клиника-это уж дело второе
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: блефаропластика   #545551  наверх
Автор: gorem
Дата:   

кому делали эту операцию---напишите пожалуйста отзывы
  |  Поделиться:  
Re: блефаропластика   #545558  наверх
Автор: Светлaна2000 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Цвиля

несколько лет назад, на операции подбадривал и песни пел)))

как результат? стоит того?
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: блефаропластика   #545699  наверх
Автор: Victоriа 
Дата:   

я делала год назад.у Абакумова.швы сняли через 4 дня,синяков не было вообще,в тёмных очках походила неделю от силы.результатом очень довольна :-)
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: блефаропластика   #545702  наверх
Автор: gorem
Дата:   

Абакумов--в какой клинике работает----спасибо
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: блефаропластика   #545730  наверх
Автор: Цвиля
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Светлaна2000

как результат? стоит того?



швы вобще не заметно, ни сверху , не снизу, очень все аккуратно. Что касается грыж , он мне тогда сказал, что со временм они опять могут нарасти, что сейчас и происходит немножко, но это сво-во орагнизма, вобщем все популярно объяснил

мне в пятницу сделали, в понеделник на работу пошла в очках, ходила на физио, все норм, сказал чем потом мазать, все хорошо.

[Сообщение изменено пользователем 21.03.2013 00:01]
  |  Поделиться:  
Re: блефаропластика   #545731  наверх
Автор: blo?
Дата:   

автор, Абакумов в УГМК, но это оч дорогая клиника, там дороже, чем на Московской

[Сообщение изменено пользователем 21.03.2013 00:10]
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: блефаропластика   #545748  наверх
Автор: Дама из Амстердама
Дата:   

Леонов в Бонуме и Магнифике. Несколько знакомых делали, все очень довольны. Он хирург намного более высокой квалификации, чем уровень этой операции.
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: блефаропластика   #545757  наверх
Автор: loramamsic 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Цвиля

Ткаченко - бонум, и только к нему - и хирург хороший и к пациентам по человечески относится, в отличии от др. хЕрурга того же заведения. Делала сама у Ткаченко несколько лет назад, на операции подбадривал и песни пел)))

Прекрасный хирург! А мне во время операции анекдоты рассказывал и удивлялся - вот он всегда во время операции пациентам анекдоты рассказывает, а они ему - никогда :-D :-D :-D . В следующий раз только к нему пойду!
Делала верхнее и нижнее веко и подшивали мышцу, чтобы уголок глаза не опускался. Все просто замечательно!
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: блефаропластика   #545767  наверх
Автор: Парабола1 
Дата:   

Операция под местным наркозом??? 8( Или он потом Вам анеки пересказывал? :-)
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: блефаропластика   #545823  наверх
Автор: Victоriа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: blo?

в УГМК, но это оч дорогая клиника, там дороже, чем на Московской

при чём тут это?
0/14 |    |  Поделиться:  
Re: блефаропластика   #545825  наверх
Автор: selynka
Дата:   

можно постоять послушать ;-) ?тоже хочу сделать блефаропластику. слышала,что на консультации ткаченко грубоват с пациентами,но как о хирурге отзывы хорошие.девочки,а после удаления грыж морщин не прибавилось? кожа ведь растянута,или как-то излишки подшиваются?

Цитата:
От пользователя: loramamsic

Делала верхнее и нижнее веко и подшивали мышцу, чтобы уголок глаза не опускался. Все просто замечательно!

сколько вышло по деньгам?
  |  Поделиться:  
Re: блефаропластика   #545829  наверх
Автор: Мильгамма
Дата:   


Цитата:
От пользователя: selynka



Присоединяюсь к вопросу. Хочу узнать цены за все про все ... Можно в личку. Дорогие клиники не потяну, думаю ...
  |  Поделиться:  
Re: блефаропластика   #545834  наверх
Автор: selynka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: selynka

ткаченко грубоват

упс,про леонова так говорят,но опять же как хирурга хвалят :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: блефаропластика   #545837  наверх
Автор: blo?
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мishеl

при чём тут это?

при том, что если

Цитата:
От пользователя: CВ69

Дорогие клиники не потяну, думаю ...

бюджет у всех разный, а вопрос был где он работает :-p
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: блефаропластика   #545886  наверх
Автор: Дама из Амстердама
Дата:   


Цитата:
От пользователя: selynka

Автор: selynka (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 21 Мар 2013 20:42




Цитата:
От пользователя: selynka

ткаченко грубоват



упс,про леонова так говорят,но опять же как хирурга хвалят


"Вам шашечки или ехать?" (С) Хотите качественную операцию или сладкие речи? Сладкие речи Вам муж скажет, когда лучше станете выглядеть после операции.
У меня сестра делала у Леонова. Она сама врач, никаких неприятных ощущений от общения не получилаю Вероятно потому, что не задавала идиотских вопросов. Были небольшие синяки несколько дней - ходила в затемненных очках и мазала бадягой - лучшее средство от синяков, кстати. И отек был в первый день заметный. Операция делается под местным наркозом, причем край раны сразу коагулируется, чтобы кровь не попала в глаза. Швы, пока красноватые, можно легко прикрыть тональным кремом, т.к. они тонкие, как волос. На самом деле слегка заметны только нижние швы, а на верхнем веке они находятся в складке века и видны только при закрытых глазах. А примерно через 3-4 недели они белеют и становятся совсем незаметными.
7/2 |    |  Поделиться:  
Re: блефаропластика   #545982  наверх
Автор: _qwert_
Дата:   

Я делала блефаропластику 7 февраля у Леонова в Бонуме.
Никакого негатива и грубости от Леонова не слышала. Отношение и условия в Бонуме очень хорошие.
Я трусиха и делала операцию с премедикацией. 99% делают под местным обезболиванием. Есть пациенты,которые делаю круговую и глазки одновременно под общим наркозом.
У меня синяков не было, была только легкая желтизна под глазам.
У некоторых синяки на половину лица. Заживает у всех по-разному, зависит от организма.
У меня 7 знакомых делали в Бонуме, у одной прошло 6 лет - верхние шовчики местами красные. Швы бледнеют к концу 3-х месяцев.
Сегодня 42 день - нижних швов практически не видно, верхние еще красные, но уже начинают бледнеть местами. Сохраняются небольшие отеки, доктор сразу предупреждал, что у меня будут сильные отеки, так как кожа рыхлая.
На сайтах woman ru и plastic-surgeon на форумах делятся пациенты и выкладывают фотки.
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: блефаропластика   #546134  наверх
Автор: Victоriа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: blo?

бюджет у всех разный, а вопрос был где он работает

согласна.

но мне кажется,что всё что касается операций и тем более на лице никак не вяжется с экономией
1/8 |    |  Поделиться:  
Re: блефаропластика   #546188  наверх
Автор: Дама из Амстердама
Дата:   


Цитата:
От пользователя: _Na_ta_

Автор: _Na_ta_ (ЛС)
Дата: 22 Мар 2013 16:55

Швы бледнеют к концу 3-х месяцев.


Странно, у моей сестры точно побелели примерно через месяц. Наверное, это по-разному у разных людей происходит.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: блефаропластика   #547924  наверх
Автор: тельви
Дата:   

Тоже записалась в Бонум к Леонову на 8 мая на верхние веки. Страховато только что то. Знакомые кто у него делали очень довольны остались результатом.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: блефаропластика   #547938  наверх
Автор: реорle
Дата:   


Цитата:
От пользователя: тельви

записалась в Бонум к Леонову на 8 мая на верхние веки. Страховато только что то.

Дважды ходила к нему на консультацию,дважды записывалась и...отменяла операцию.Он мне не грубил на консультации,но и не сюсюкал.Вот вроде все нормально,отзывы о нем хорошие,а не лежит у меня к нему душа почему-то.Ощущение такое что человек очень устал и ему не интересно,и даже как-то тяжело,даже разговаривать об этой операции.
Видела двух прооперированных им женщин из своих знакомых.У одной отличный результат,у второй-так себе...не очень.
Пока опять отложила до следующего отпуска..
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: блефаропластика   #547963  наверх
Автор: _qwert_
Дата:   


Цитата:
От пользователя: тельви

записалась в Бонум к Леонову на 8 мая


Леонов не будет оперировать несколько месяцев. Заболел и надолго.
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода