поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

Кто-нибудь вылечивал прыщи навсегда?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Кто-нибудь вылечивал прыщи навсегда?   #561221  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Была уже у нескольких дерматологов. Сдавала все анализы (гормоны, жкт, кровь), там всё в порядке. Дерматолог уже говорит, что это не вылечить и причину не найти, типа живи с этим и всё, мажся всякими базировнами, скиноренами (но они мне не помогают!) ((((
Что делать?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь вылечивал прыщи навсегда?   #561224  наверх
Автор: изыди
Дата:   

дерматолог -*амно. прыщи разные бывают,: гормональные сбои, желудок, печень и т.д, а бывают типа демодекоза или периорального дерматита. напротив екатериниснкого, есть институт иммунопатологии и дерматовенерологии, там хороший дерматолог. зы: попробуйте дегтярное мыло вместо умывалок и уберите увлажняющий крем.
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь вылечивал прыщи навсегда?   #561228  наверх
Автор: Marusiya888  (О пользователе)
Дата:   

Демодекоз проверяла - исключен. Дегтярным мылом пользовалась - не спасает.
  |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь вылечивал прыщи навсегда?   #561231  наверх
Автор: Этот аккаунт удален 
Дата:   

Продолжать бороться дальше. По дерматологам активно не бегать, попробуйте обратиться к иммунологу. Скорее всего у вас все от ЖКТ, мне иммунолог советовала пить бифидо и лактобактерины, которые продаются в УралБиоМеде на Луначарского.
Но у меня явная проблема с ЖКТ после кучи антибиотиков, поэтому пью потихоньку. Это явно лучше, чем таблетки жрать, которые почему-то назначают гастроэнтерологи.

Но это конечно не полноценное лечение. В остальном, я вам не советчик.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь вылечивал прыщи навсегда?   #561234  наверх
Автор: Не Здешний паренек 
Дата:   

Искать другого спеца и так до тех пора не найдете. хорошие попадаются примерно где то один к 5 или к 6, самой собирать всю инфу и рассматривать все в комплексе, нет такого доктора кто будет и инфекционистом и дерматологом и гастроэнерологом. Ну и хорошего сразу видно - будет подходить к проблеме вдумчиво и не скажет живите так, а все равно будет искать и рыть даже если не будет знать в чем причина.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь вылечивал прыщи навсегда?   #561235  наверх
Автор: =ИриС=
Дата:   

Витаминно-минеральный комплекс принимаете?
Кожа - это вся группа В, А, Е, биотин, цинк, железо...+ полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3 и Омега-6 - по чайной ложечке льняного масла - утром и вечером.
Вполне возможно, что вам именно этих минорных веществ не хватает. Добавите - и всё нормализуется.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь вылечивал прыщи навсегда?   #561236  наверх
Автор: Marusiya888  (О пользователе)
Дата:   

Витамин А, Е и цинк принимала долго. они как раз влияют на кожу. давало временное улучшение на 2-3 месяца, потом всё по новой... сил уже нет :-(
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь вылечивал прыщи навсегда?   #561238  наверх
Автор: люблю жизнь!
Дата:   

Сын вылечился Роаккутаном.Была тяжелая форма акне,после 1 года приема только рубцы остались(малозаметные).
НО этот препарат имеет ОЧЕНь много побочных эффектов.Так что надо взвесить все плюсы и минусы и решиться на него.
Назначали в НИИ дерматологии на Щербакова.
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь вылечивал прыщи навсегда?   #561240  наверх
Автор: =ИриС=
Дата:   

Принимать надо комплекс, а не 1-2 витамина. Это раз.
Принимать надо постоянно - это два.
Даже если у вас нет проблем с кожей - ВМК надо принимать постоянно. Всем.
Начните пить Витрум Бьюти Элит + льняное масло.

[Сообщение изменено пользователем 01.11.2013 14:35]
1/10 |    |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь вылечивал прыщи навсегда?   #561243  наверх
Автор: Marusiya888  (О пользователе)
Дата:   

так щас витамины то в аптеках все не настоящие... синтетические...
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь вылечивал прыщи навсегда?   #561244  наверх
Автор: Не Здешний паренек 
Дата:   

может климат сменить? я как на юг сгоняю кожа вся потом шелковистая как у джесики альба
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь вылечивал прыщи навсегда?   #561245  наверх
Автор: =ИриС=
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sw-Princess

так щас витамины то в аптеках все не настоящие... синтетически

Эммм...Не знаю - как и реагировать. Они всю жизнь были синтетические, и что?
Вы всё равно по 2 килограмма апельсинов и килограмму моркови с литром сметаны в день не съедаете - чтобы нужное количество их натуральных получать.
Кстати, увеличить количество белка в пище - тоже вариант. Кератин(то, из чего состоит кожа и волосы) - это белок.
(кстати, а весь наш хлеб - делают из сортов пшеницы, полученных с помощью радиации, в курсе? ;-) )

[Сообщение изменено пользователем 01.11.2013 14:54]
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь вылечивал прыщи навсегда?   #561246  наверх
Автор: Marusiya888  (О пользователе)
Дата:   

Я жила в таиланде 2 раза по полгода, у меня там наоборот обострение начинается
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь вылечивал прыщи навсегда?   #561247  наверх
Автор: Не Здешний паренек 
Дата:   

дак они у вас вдруг появились или всегда была проблема?
  |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь вылечивал прыщи навсегда?   #561259  наверх
Автор: изыди
Дата:   

только самолечением не занимайтесь, не принимайте "по совету" ни антибиотики ни мазилки (где часто те же антибиотики), пока точно не будете знать причину, или вам их не пропишет доктор. в лучшем случае вы ничего не добьетесь, а в худшем только усугубите проблему. при некоторых видах прыщей противопоказаны определенные лекарства. иногда даже запрещен контакт с водой. в других случаях ультрафиолет нельзя. а где-то как раз это и панацея.
  |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь вылечивал прыщи навсегда?   #561265  наверх
Автор: Almonds 
Дата:   

попробуйте сходить на биорезонансную диагностику. Она выявила у меня каких-то паразитов, бактерии и прочую левую живность. Отходила на лечение положенное количество сеансов (6 что ли?) и стало значительно лучше)
и по поводу витаминов правильно написали, что пить их нужно ВСЕГДА. Главное, не забывать менять комплекс. Я чередую общеукрепляющие витамины (Алфавит, Витрум для спортсменов, Геримакс энерджи) и специализированные кожа/волосы/ногти (Витрум бьюти, Витрум бьюти элит, Цинктерал, Перфектил).
Вам же лучше стало, почему перестали витамины пить?
2/19 |    |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь вылечивал прыщи навсегда?   #561274  наверх
Автор: sirallex
Дата:   


Цитата:
От пользователя: iceben

мне иммунолог советовала пить бифидо и лактобактерины, которые продаются в УралБиоМеде на Луначарского.

Бифидо и лактобактерины нужны не только для восстановления микрофлоры ЖКТ, они являются сами, как бы, иммуномодуляторами, благотворно влияя на функционирование пейеровых бляшек. Только принимать их нужно в 2-3 раза больше рекомендованного, чтобы оказать влияние на укрепление иммунной системы. И, я бы посоветовал Вам, для бОльшей эффективности, принимать ещё пищевые волокна(к примеру отруби), дёшево и полезно. :-)

Цитата:
От пользователя: Iri.S

Они всю жизнь были синтетические, и что?

В аптеке, а так-то, всю жизнь были(и 200 лет назад) и натуральные, и лет 50 уж как есть ещё и фракционированные. Первые, вроде как, витамины в широком понимании народа, недорогие, вторые, которые наш организм воспринимает нормально(и 200 лет назад) в несколько раз дороже(но и эффективнее). Третьи - очень высоко очищенные, от всего попутного(вредного, полезного) вещества, от этого (ИМХО) практически бесполезные, поскольку в природе в "чистом виде" не встречаются.

Цитата:
От пользователя: Sw-Princess

жила в таиланде 2 раза по полгода, у меня там наоборот обострение начинается

Длительное воздействие повышенной температуры на организм - дополнительный удар по иммунной системе.
  |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь вылечивал прыщи навсегда?   #561275  наверх
Автор: =ИриС=
Дата:   


Цитата:
От пользователя: sirallex

в несколько раз дороже(но и эффективнее)

- здесь все давным-давно в курсе, что вы "Амвеем" занимаетесь, у которого даже состав не указан на упаковках - лично пыталась найти. :-D
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь вылечивал прыщи навсегда?   #561277  наверх
Автор: eugeny77  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sw-Princess




Советую обратить веимание на фразу:

Цитата:
От пользователя: iceben

Скорее всего у вас все от ЖКТ
  |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь вылечивал прыщи навсегда?   #561278  наверх
Автор: =ИриС=
Дата:   

Дисбактериоз может быть причиной того, что даже при сбалансированном питании - витамины и микроэлементы - не усваиваются.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь вылечивал прыщи навсегда?   #561282  наверх
Автор: sirallex
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Iri.S
что вы "Амвеем" занимаетесь

Это, как бы, унизить что ли попытались? :lol:
Натуральные витамины делает не только Нутрилайт. Вы, видимо, совсем не в курсе, есть ещё несколько Очень достойных компаний.

Цитата:
От пользователя: Iri.S

состав не указан на упаковках - лично пыталась найти.

Увеличительным стеклом не пробовали воспользоваться? ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь вылечивал прыщи навсегда?   #561283  наверх
Автор: Marusiya888  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Здешний паренек
дак они у вас вдруг появились или всегда была проблема?



Их у меня небыло никогда! Появились в 25 лет. Щас мне 28

[Сообщение изменено пользователем 01.11.2013 18:40]
  |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь вылечивал прыщи навсегда?   #561286  наверх
Автор: Marusiya888  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Iri.S
Дисбактериоз может быть причиной того, что даже при сбалансированном питании - витамины и микроэлементы - не усваиваются.



Нет такого заболевания как Дисбактериоз! Это только в России его "придумали", нигде в мире его нет.


[Сообщение изменено пользователем 01.11.2013 18:39]
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь вылечивал прыщи навсегда?   #561288  наверх
Автор: Не Здешний паренек 
Дата:   

что то происходило перед этим? что так на ровном месте появились? может отдыхали где может что то случалось, так с ровного места в 25 маловероятно, причина явно есть раз не всю жизнь
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь вылечивал прыщи навсегда?   #561291  наверх
Автор: Marusiya888  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Здешний паренек
что то происходило перед этим? что так на ровном месте появились? может отдыхали где может что то случалось, так с ровного места в 25 маловероятно, причина явно есть раз не всю жизнь



Да ничего особого не происходило... не знаю.. Я начала принимать КОК как раз 3 года назад, сначала думала на них. но перестала их пить полгода назад, а проблема не ушла...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода